24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть, что то лучше на сегодняшний день, чем Toyota Highlander 2014, с той же репутацией и ликвидностью,за те же деньги?

Последние 10 лет катаюсь на седанах,теана, камри,сейчас последний аккорд .Вот увидел хайлендер и что то он мне приглянулся, подумывал я о более крупной машине.На рыбалки и по грязи не езжу, хватало всегда и седана, даже аккордом редко , что то цепляю пузом.Но видимо с возрастом потянуло на , не знаю на что, в общем потянуло куда то! Что посоветуете Господа и Дамы !? 2----2.2к о такой сумме идет речь. Всем мерси за помощь, если не отвечу, то прочту и учту Ваши рассуждения.
Андрей Цветов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Виктор
Новый панфайдер
СсылкаПожаловаться
Виктор
Новый Соренто ещё дешевле.
СсылкаПожаловаться
никита сычёв
Ну если с возрастом потянуло к земле Я вас понимаю Тогда выбор правильный Ещё могу английские марки предложить по той же теме И если не брезгуете то и америкосы в этом классе преуспели уже давно
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Land Rover Discovery Sport
СсылкаПожаловаться
Андрей Цветов
вольво сх70- 90 рассматриваю , корейцев наверное нет, ничего против не имею, но....Америка вряд ли, найлендер для них в общем и делали. Просто более 3-4 л не езжу я на авто и жалко продавать в половину цены.
СсылкаПожаловаться
никита сычёвВ ответ на Андрей Цветов
Андрей Цветов
вольво сх70- 90 рассматриваю , корейцев наверное нет, ничего против не имею, но....Америка вряд ли, найлендер для них в общем и делали. Просто более 3-4 л не езжу я на авто и жалко продавать в половину цены.
СсылкаПожаловаться
Бери Крузака тогда классный грузовик не пожалеешь Прёт как танк хрен остановишь
СсылкаПожаловаться
Андрей Цветов
Land Rover Discovery Sport, дороговато для меня. Мне простенькую, у брата есть БМВ Х6, если нужно понты нарезать есть на чем, мне это не принципиально.
СсылкаПожаловаться
никита сычёвВ ответ на Андрей Цветов
Андрей Цветов
Land Rover Discovery Sport, дороговато для меня. Мне простенькую, у брата есть БМВ Х6, если нужно понты нарезать есть на чем, мне это не принципиально.
СсылкаПожаловаться
Крузака бери несносный грузовик будет
СсылкаПожаловаться