Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть, что то лучше на сегодняшний день, чем Toyota Highlander 2014, с той же репутацией и ликвидностью,за те же деньги?

Последние 10 лет катаюсь на седанах,теана, камри,сейчас последний аккорд .Вот увидел хайлендер и что то он мне приглянулся, подумывал я о более крупной машине.На рыбалки и по грязи не езжу, хватало всегда и седана, даже аккордом редко , что то цепляю пузом.Но видимо с возрастом потянуло на , не знаю на что, в общем потянуло куда то! Что посоветуете Господа и Дамы !? 2----2.2к о такой сумме идет речь. Всем мерси за помощь, если не отвечу, то прочту и учту Ваши рассуждения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вольный
вольво сх70 ...но лучше сразу прадо или паджеро .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Новый панфайдер
СсылкаПожаловаться
Виктор
Новый Соренто ещё дешевле.
СсылкаПожаловаться
никита сычёв
Ну если с возрастом потянуло к земле Я вас понимаю Тогда выбор правильный Ещё могу английские марки предложить по той же теме И если не брезгуете то и америкосы в этом классе преуспели уже давно
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Land Rover Discovery Sport
СсылкаПожаловаться
Андрей Цветов
вольво сх70- 90 рассматриваю , корейцев наверное нет, ничего против не имею, но....Америка вряд ли, найлендер для них в общем и делали. Просто более 3-4 л не езжу я на авто и жалко продавать в половину цены.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цветов
вольво сх70- 90 рассматриваю , корейцев наверное нет, ничего против не имею, но....Америка вряд ли, найлендер для них в общем и делали. Просто более 3-4 л не езжу я на авто и жалко продавать в половину цены.
СсылкаПожаловаться
Бери Крузака тогда классный грузовик не пожалеешь Прёт как танк хрен остановишь
СсылкаПожаловаться
Андрей Цветов
Land Rover Discovery Sport, дороговато для меня. Мне простенькую, у брата есть БМВ Х6, если нужно понты нарезать есть на чем, мне это не принципиально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цветов
Land Rover Discovery Sport, дороговато для меня. Мне простенькую, у брата есть БМВ Х6, если нужно понты нарезать есть на чем, мне это не принципиально.
СсылкаПожаловаться
Крузака бери несносный грузовик будет
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru