14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть белый потолок...

и вот такая стена




и сюда нужно люстру и бра выбрать....
пы сы: это спальня....
ВОЛЧОНОК *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
КаринаВ ответ на ВОЛЧОНОК *
ВОЛЧОНОК *
куда нам... примитивам... да вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"да вас" или "до Вас" ???
СсылкаПожаловаться
ВОЛЧОНОК *В ответ на Карина
Карина
"да вас" или "до Вас" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на ВОЛЧОНОК *
ВОЛЧОНОК *
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупик?
СсылкаПожаловаться
ВОЛЧОНОК *В ответ на Карина
Карина
тупик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...
всегда ...эээ... такие... в тупик ставят....но это нормально для примитивов...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на ВОЛЧОНОК *
ВОЛЧОНОК *
да...
всегда ...эээ... такие... в тупик ставят....но это нормально для примитивов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вообщем,я к тому,раз уж по люстре и бра советов ждете,тогда и обои бы согласовали,а так перед фактом народ ставить....как-то некомильфо...)))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Карина
Карина
ну вообщем,я к тому,раз уж по люстре и бра советов ждете,тогда и обои бы согласовали,а так перед фактом народ ставить....как-то некомильфо...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Салют, Карина! И не говори, полная безвкусица! Потолок должен быть бугристо-шершавым и чёрным, с точащими горелыми спичками. )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Pilot
Pilot
Салют, Карина! И не говори, полная безвкусица! Потолок должен быть бугристо-шершавым и чёрным, с точащими горелыми спичками. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет!!!
Ну да,главное бугристо-шершавым))), а спички на любителя!!! =)))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А я вот сижу и удивлённо чешу лысину. Где б мне взять не очень грязных картонных коробок? В моем сарае под фэн шуй потолок обить?)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я вот сижу и удивлённо чешу лысину. Где б мне взять не очень грязных картонных коробок? В моем сарае под фэн шуй потолок обить?)
СсылкаПожаловаться
В небольших аптеках спросите.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
В небольших аптеках спросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дёшево смотрятся лекарствами пахнут. не пойдёт
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
дёшево смотрятся лекарствами пахнут. не пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Тогда в парфюмерно-косметических магазинах)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
))) Тогда в парфюмерно-косметических магазинах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо-добрая ты . Не допетрил бы я сам) Надо в типографию заглянуть. Мож ещё бракованных банкнот дадут)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
спасибо-добрая ты . Не допетрил бы я сам) Надо в типографию заглянуть. Мож ещё бракованных банкнот дадут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От парфюмерии еще и с банкнотами:-))), то будет и дорого ))) Насчет доброй, ты это,...погорячился)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да лан, чт ты,крыша не протекает, значет белый побудет некоторое время...ну а не дай бох соседи попадутся бухарики,будешь пятна шариковой ручкой обводить, такая игра есть прикольная...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А люстра как на 4 фотке сверху (11:38), белые плафоны, "венге" каркас обошлась мне в 836 руб., только рожков не 5, а три.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А люстра как на 4 фотке сверху (11:38), белые плафоны, "венге" каркас обошлась мне в 836 руб., только рожков не 5, а три.
СсылкаПожаловаться
Без хрустальных висюлек - я их не люблю.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я б не стала вешать чересчур белоснежный ажурный светильник и такого размера
Стена имеет рисунок определенный и белые цветы. Светильник потеряется среди цветов, особенно если он будет чисто белого цвета. Попробуйте поиграть с цветом. Можно слоновую кость попробовать или цвета шампань еще называют, если вам нравятся светлые тона. Можно купить светильники, где скомбинированы 2 цвета.

Но я лично бы сделала так: большие тканевые светильники на тон чуть темнее обоев ( сама фактура). Размер имеет значение, бра обязательно должны быть больше самих цветов на обоев

я дизайнер.если что- обращайтесь

И не бойтесь экспериментировать с цветом.Можно вообще сделать интересные вещи. Вот примерно так:



























СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Юлькина
Юлькина
Я б не стала вешать чересчур белоснежный ажурный светильник и такого размера
Стена имеет рисунок определенный и белые цветы. Светильник потеряется среди цветов, особенно если он будет чисто белого цвета. Попробуйте поиграть с цветом. Можно слоновую кость попробовать или цвета шампань еще называют, если вам нравятся светлые тона. Можно купить светильники, где скомбинированы 2 цвета.

Но я лично бы сделала так: большие тканевые светильники на тон чуть темнее обоев ( сама фактура). Размер имеет значение, бра обязательно должны быть больше самих цветов на обоев

я дизайнер.если что- обращайтесь

И не бойтесь экспериментировать с цветом.Можно вообще сделать интересные вещи. Вот примерно так:



























СсылкаПожаловаться
Супер! №1, №2, №5, №6. №3 тоже норм.
СсылкаПожаловаться
ВОЛЧОНОК *В ответ на Юлькина
Юлькина
Я б не стала вешать чересчур белоснежный ажурный светильник и такого размера
Стена имеет рисунок определенный и белые цветы. Светильник потеряется среди цветов, особенно если он будет чисто белого цвета. Попробуйте поиграть с цветом. Можно слоновую кость попробовать или цвета шампань еще называют, если вам нравятся светлые тона. Можно купить светильники, где скомбинированы 2 цвета.

Но я лично бы сделала так: большие тканевые светильники на тон чуть темнее обоев ( сама фактура). Размер имеет значение, бра обязательно должны быть больше самих цветов на обоев

я дизайнер.если что- обращайтесь

И не бойтесь экспериментировать с цветом.Можно вообще сделать интересные вещи. Вот примерно так:



























СсылкаПожаловаться
читвертый нра... а с люстрами че?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на ВОЛЧОНОК *
ВОЛЧОНОК *
читвертый нра... а с люстрами че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С люстрами тоже самое))Сильно не мудрите! покупайте бра в комплекте с люстрами, и точно не ошибетесь тогда + торшер, если нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария