Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы

Есть авто.. Нет ума, и нет из чего почерпнуть

Где почерпнуть о бмв 324д нужна  инструкция по обслуживанию и ремонту, желательно с картинками. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Наберите в гугле,по понравившейся ссылке скачайте
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
У официального дилера есть очень умные сотрудники, Вам обязательно помогут!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
У официального дилера есть очень умные сотрудники, Вам обязательно помогут!
СсылкаПожаловаться
Эти сотрудники не всегда и не везде умные,но очень жадные повсеместно!!!
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я когда новую машину покупаю, то обычно сразу в автомагазин покупаю и книжку по ремонту этого авто - лежит постоянно в авто...мало ли чего. По мне, когда возишься в авто, то неубодно рядом электронное издание...проще раскрыть книжку на нужной странице. Поэтому советую поинтересоваться в автомагазинах. Единственно, нет инструкция на авто, выпущенные год-два назад.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я когда новую машину покупаю, то обычно сразу в автомагазин покупаю и книжку по ремонту этого авто - лежит постоянно в авто...мало ли чего. По мне, когда возишься в авто, то неубодно рядом электронное издание...проще раскрыть книжку на нужной странице. Поэтому советую поинтересоваться в автомагазинах. Единственно, нет инструкция на авто, выпущенные год-два назад.
СсылкаПожаловаться
324 это 1985-1991 г.в,возможно этих книг УЖЕ нет
СсылкаПожаловаться
А вам зачем БМВ?Денег много?
СсылкаПожаловаться
Висела такая на Литмире, в "Технической литературе", кажись так серия называется, новосибирское издательство, с фотографиями.
Ко мне такая машинка лет пятнадцать как не приезжала...Да и не приедет уже...
СсылкаПожаловаться
E-30 6 горшков в ряд, дизель,от пятерки.
СсылкаПожаловаться
Можно здесь https://youtu.be/DOsr5HFCAXk
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.