12 ноября
Renault Sandero Stepway 1.6 AMT 82hp
Взял в августе 2018 не от хорошей жизни.Хотел Солярис поменять на Солярис- с нашими автосалонами МЕСЯЦ не мог подобрать необходимый.
2.5
14 ноября
Lifan Myway 1.8 MT
Всем добра! Решил тоже поделиться своими впечатлениями о лифане майвэй. Авто приобрел 04.12.2017г. Долго выбирал среди аналогов, то цена кусается,...
5
Все отзывы
Правила форума

Есть 8 000 000 ..

Есть 8 000 000 рублей
хочется их правильно использовать, нет не потратить, а именно что то на них замутить
что бы приумножить, углубить, расширить ...короче что бы года через два начала капать копейка,стабильно,
пусть не миллионы в месяц
а так лямов пять в год.
Есть предложения, мысли, свежие идеи.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
ОООВ ответ на Михей .
Михей .
а скока с идеи ?
СсылкаПожаловаться
давно это было после института
я на планерке шефу подобный вопрос задал в надежде получить премию
на что он мне ответил:-" лояльное отношение со стороны руководства"
я тогда немного обиделся но со временем понял это гораздо больше чем просто деньги
СсылкаПожаловаться
Михей .В ответ на ООО
ООО
давно это было после института
я на планерке шефу подобный вопрос задал в надежде получить премию
на что он мне ответил:-" лояльное отношение со стороны руководства"
я тогда немного обиделся но со временем понял это гораздо больше чем просто деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и воздухом многие были сыты... а в век скоростей,сегодня они руководство,а завтра уже и ты их погоняешь !
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Михей .
Михей .
Тогда и воздухом многие были сыты... а в век скоростей,сегодня они руководство,а завтра уже и ты их погоняешь !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тож верно
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
вечные ценности - жрать, спать, умирать ( в смысле здоровье )))))) еще зрелища добавь)))))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
вечные ценности - жрать, спать, умирать ( в смысле здоровье )))))) еще зрелища добавь)))))))
СсылкаПожаловаться
это все общие догмы а конкретно
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на ООО
ООО
это все общие догмы а конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продмагазин, строительство, аптека, кафе-бар с инетом)))))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
продмагазин, строительство, аптека, кафе-бар с инетом)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
строительство - вход только 5000 000
аптека - выгодно сеть аптек + лицензия специалисты и т.д.
продмаг - пришел на рынок Магнит и наши именитые ПОДСОЛНУХИ и те завяли
кафе-бар бар с инетом - раньше в них ходили за халявным инетом сейчас дома за копейки и кофе с кофе машины
вот и все
куплю бентли с пробегом и в такси))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В кои -то веки появился реальный шанс "убить медведя". ТНК уже вроде и нету, но люди-то остались те же!)) Ну поменяли пару тройку на ключевых постах и что? А запросы конечно "весёлые"))) 62% в год это, по моему, многовато будет. Мини пекарню замути, уж чего-чего,а хлеб кушать никогда не перестанут и при красных и при белых.))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В кои -то веки появился реальный шанс "убить медведя". ТНК уже вроде и нету, но люди-то остались те же!)) Ну поменяли пару тройку на ключевых постах и что? А запросы конечно "весёлые"))) 62% в год это, по моему, многовато будет. Мини пекарню замути, уж чего-чего,а хлеб кушать никогда не перестанут и при красных и при белых.))
СсылкаПожаловаться
В кои -то веки появился реальный шанс "убить медведя". ТНК уже вроде и нету, но люди-то остались те же!)) Ну поменяли пару тройку на ключевых постах и что? А запросы конечно "весёлые"))) 62% в год это, по моему, многовато будет. Мини пекарню замути, уж чего-чего,а хлеб кушать никогда не перестанут и при красных и при белых.)) Не знаю как у вас ,а у нас минипекарни уже не актуальны)))Хлебозаводы справляются.Много уже закрылось.Не стали такой хлеб брать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Корсар
Корсар
В кои -то веки появился реальный шанс "убить медведя". ТНК уже вроде и нету, но люди-то остались те же!)) Ну поменяли пару тройку на ключевых постах и что? А запросы конечно "весёлые"))) 62% в год это, по моему, многовато будет. Мини пекарню замути, уж чего-чего,а хлеб кушать никогда не перестанут и при красных и при белых.)) Не знаю как у вас ,а у нас минипекарни уже не актуальны)))Хлебозаводы справляются.Много уже закрылось.Не стали такой хлеб брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто и не говорит чтоб буханки и батоны там делать! У нас их ( пекарен) три или четыре и все делают в основном выпечку типа пирожков и печенюшек с пряниками. Сейчас подсадили народ на шаурму, так "портянки" ( лаваш) в магазине не найдешь, а вот ларьки "Шаурма" наоборот закрываются. Народ дома её кушает!)
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
пекарен тоже достаточно
узбеки хлеб пекут
я сам подсел на их лепешки
СсылкаПожаловаться
Taurus
Автомойка с системой оборотного водоснабжения. Вот пример здесь http://www.mobi100.ru/photogallery
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Taurus
Taurus
Автомойка с системой оборотного водоснабжения. Вот пример здесь http://www.mobi100.ru/photogallery
СсылкаПожаловаться
оборотное водоснабжение это лохотрон не работает эта оборотное
проверено
лично
стоит и не работает
СсылкаПожаловаться
Михей .
У меня под окном палатка стоит,с 90х азер продаёт барсетки))) ну всех презиков и дефолты пережил...а уж какие у него появились повязки)))) так что у нас- всё вечно под луной ! Он ещё телефон свой на них клеит,ну типа будут проблемы,Алику звони)))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Михей .
Михей .
У меня под окном палатка стоит,с 90х азер продаёт барсетки))) ну всех презиков и дефолты пережил...а уж какие у него появились повязки)))) так что у нас- всё вечно под луной ! Он ещё телефон свой на них клеит,ну типа будут проблемы,Алику звони)))
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Михей .
Михей .
СсылкаПожаловаться
У меня под окном палатка стоит,с 90х азер продаёт барсетки))) ну всех презиков и дефолты пережил...а уж какие у него появились повязки)))) так что у нас- всё вечно под луной ! Он ещё телефон свой на них клеит,ну типа будут проблемы,Алику звони))) А потом нанимает наркоманов что бы они эти барсетки воровали))))
СсылкаПожаловаться
Mari
"Есть 8 000 000 рублей
хочется их правильно использовать"

Малова-то...жаль....мне щаз надо 120 лямов(
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Mari
Mari
"Есть 8 000 000 рублей
хочется их правильно использовать"

Малова-то...жаль....мне щаз надо 120 лямов(
СсылкаПожаловаться
я то же прихожу к выводу что с 8ю не хрен куда соваться
пропью пожалуй)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на ООО
ООО
я то же прихожу к выводу что с 8ю не хрен куда соваться
пропью пожалуй)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу составить компанию))))
но требую на сдачу купить мне новое авто)))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Mari
Mari
могу составить компанию))))
но требую на сдачу купить мне новое авто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и куда с похмелья на новом авто
разбиться что бы я грех на душу
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на ООО
ООО
и куда с похмелья на новом авто
разбиться что бы я грех на душу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
авто - на стояночку и пыль стирать с капотика, пока хмель не выйдет)))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Mari
Mari
авто - на стояночку и пыль стирать с капотика, пока хмель не выйдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не выдержишь сядешь за руль а там пошло поехало
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на ООО
ООО
не выдержишь сядешь за руль а там пошло поехало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с моим цыганским щастьем пьяной за руль садиться нельзя....даже в пустыне умудрюсь нарваться на гайца....)))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Mari
Mari
с моим цыганским щастьем пьяной за руль садиться нельзя....даже в пустыне умудрюсь нарваться на гайца....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во во
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОООВ ответ на Вячеслав Матвеев
++++
СсылкаПожаловаться
Виталий К
...верно подметили народ сейчас в основном ничего не покупает (за нал), кроме как еда (домой) и коммунальные расходы, на это всё и идёт, в остальном кредит и банки рулят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда мне было 20 лет я пухла от бизнес-идей. Едешь в переполненном троллейбусе, смотришь в окно и думаешь - а тут я бы построила галерею с мелкой торговлей, чтобы люди от автобуса к метро под дождём не ходили, а тут я бы с моста зимой горку из снега навалила и ватрушки в прокат давала бы, чтобы метров 200 до самого университета катится по льду, а там ватрушку сдавать, а тут бы я велики напрокат давала, чтобы от дороги до озера пешком не идти, а у Петропавловки я бы открытую купальню с чистой тёплой водой поставила, а то Нева страшная и холодная, все загорают, а купаться нельзя и т.д. и т.п.
Ещё хотела понастроить частных мостов с крышей и торговлей, а то у нас много рек и ж/д путей которые надо обходить, а так за десяточку путь в 5 раз короче, люди бы заплатили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В перевозки попробуйте. И будет Вам счастье. Или совсем наоборот. Но гемор и головная боль на пару лет Вам гарантированна!
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В перевозки попробуйте. И будет Вам счастье. Или совсем наоборот. Но гемор и головная боль на пару лет Вам гарантированна!
СсылкаПожаловаться
у меня други в этом бизнесе
не спять ночами то замерз где то
то сломался то в зад заехал
то пьяного поймали то наркоман
то заказчик неустойку влепил короче еще тот бизнес
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на ООО
ООО
у меня други в этом бизнесе
не спять ночами то замерз где то
то сломался то в зад заехал
то пьяного поймали то наркоман
то заказчик неустойку влепил короче еще тот бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю андреналина через край! У друзей спросите а платить водителям не пробовали? Что бы спать по ночам спокойно.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я и говорю андреналина через край! У друзей спросите а платить водителям не пробовали? Что бы спать по ночам спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
платят в том и весь вопрос
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на ООО
ООО
платят в том и весь вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маловато значит. При нормальной оплате таких проблем не бывает, почти.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Стас-Казбан
про квартиры думал пока местную газету о сдаче квартир не прочитал
и мне друг рассказал как он квартиру сдал одним а через 8 месяцев с
братками выгоняли совсем других заработал 160000
ремонта после них на120000 ну на хрен это
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто