29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 600т. Хочется Ауди А3

Есть 600тыр. Хочется Ауди А3 2-3 годовалую. Что можете посоветовать - стоит или нет? Или может что-то новенькое посмотреть? Предпочтения - хэтчбэк. И хотелось бы послушать отзывы про А3. С каим мотором брать и т.д. Скажу сразу - я не гонщик! Всем спасибо:)
Ilya Boyashov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ВНАТУРЕмихалыч
возьми лучше новую, б\у оно и есть б\у.
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov
Новая А3 сильно дороже. Под 900р выйдет
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
подержанный авто, это лотерея. и если по жизни тебе не прёт,то и в такой покупке то же не попрёт! возьми по своим деньгам новую.
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov
За 600р приличное купить не получится. Тут выбор или Фокус или что-то Фабии. Хундай И30 вроде ничего, но он тоже сильно дороже получится
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
На Новый год по акции Субару Импреза 1.5 вроде в 570 штук продавали. Ща канешн не знаю. но уж явно получше Фокусов-Фабий...
СсылкаПожаловаться
Сергей Панков
лучше выберай на немецких сайтах потом заказывай но с маленьким пробегом и чтоб давали гарантию на год конечно А3 бу лучше чем новая япошка
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov
В Германии с маленьким пробегом не бывает. Немцы не дураки
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov
Субару не нравится.
СсылкаПожаловаться
ARCHI
посмотри новый Пежо 307
СсылкаПожаловаться
Василий Калоев
Дбавь лутше стольник и возьми фокус в полной комплектации и главное как машина харошая и новая будет!!!!С движком 1,6 и тебе этого хватит за глоза!!!ПРОКТИЧНАЯ,РЕЗВАЯ И +МАЛО ЛИТРАЖКА!!!!
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov
Французов не предлагать, у меня к ним предвзятов отношение.

Про Форд Фокус. Скоро новый выйдет и стоить он будет ого-го сколько. А так сами вдумайтесь - 700тыр за Форд Фокус, оболдеть. Лучше Гольф купить тогда. А так поло НОВЫЙ очень нравится. Но приличная комплектация будет стоить под 700р
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Если с мотором V-1.6 то 07г.в. 102 л.с. можно с небольшим пробегом,если на механке то ещё моложе,ну а V-2,0 л 05-06г.в. можно поискать,50-80т.км для неё не пробег бери и не парься если хочешь А-3 за 600т.р.Главное чтобы была не битая(геометрия в норме)чуть помятая и с царапинами это не страшно.И ещё ты в случае не удачного выбора или срочной продажи не потеряешь в деньгах как на новой сразу по выеду из авто салона 10-20%.Потом ты не гонщик тебя будут обгонять ,жать,подрезать все коцки от камешков твои,а тебе по...
СсылкаПожаловаться
Сергей Вихрев
Настоятетельно рекомендую ВАМ kia magentis
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov
Она большая для меня. Хотелось бы Хэтч
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Врублевский
Когда 600 и всё, то не заморачивайся на немцев, японцев. Их мало купить, их дорогих ещё и содержать нужно, тем более по горантии. Сам в конце года решил взять внедорожник аутлендер XL, до этого была хонда цивик новая. Честно, замучался на нет. Всю прошлую зиму на пузе проползал, как в сервис на обслуживание, так 10-ку отдай, в лучшем случае. А тут бах и кризис, подумал и решил пока шевиком обойтись. Не пожалел. Мороз 30, снега по уши, все ино стоят, кто застрял, кто замёрз, а мне пох.., катаюсь. В обслуживании копейки. Ты не гонщик, 120 км/ч тебя устроит.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Дмитрий Врублевский
Дмитрий Врублевский
Когда 600 и всё, то не заморачивайся на немцев, японцев. Их мало купить, их дорогих ещё и содержать нужно, тем более по горантии. Сам в конце года решил взять внедорожник аутлендер XL, до этого была хонда цивик новая. Честно, замучался на нет. Всю прошлую зиму на пузе проползал, как в сервис на обслуживание, так 10-ку отдай, в лучшем случае. А тут бах и кризис, подумал и решил пока шевиком обойтись. Не пожалел. Мороз 30, снега по уши, все ино стоят, кто застрял, кто замёрз, а мне пох.., катаюсь. В обслуживании копейки. Ты не гонщик, 120 км/ч тебя устроит.
СсылкаПожаловаться
Когда 600 и всё, то не заморачивайся на немцев, японцев. Их мало купить, их дорогих ещё и содержать нужно, тем более по горантии. Сам в конце года решил взять внедорожник аутлендер XL, до этого была хонда цивик новая. Честно, замучался на нет. Всю прошлую зиму на пузе проползал, как в сервис на обслуживание, так 10-ку отдай, в лучшем случае. А тут бах и кризис, подумал и решил пока шевиком обойтись. Не пожалел. Мороз 30, снега по уши, все ино стоят, кто застрял, кто замёрз, а мне пох.., катаюсь. В обслуживании копейки. Ты не гонщик, 120 км/ч тебя устроит.

+200%
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
А что про Сид никто не вспомнит?
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov
СИД смотрел - помойка, и ездил тоже - хрень ещё та. Лучше 3 летнюю Ауди куплю чем новый СИД.

Кстати говоря Ауди в обслуге дешевле Пыжика 307, по крайней мере по запчастям
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Ты про запчасти не думай,ХОЧЕШЬ БЕРИ.Жизнь коротка ,надо успевать пока хочешь,будит время когда ни чего не надо.
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov
Вот я и спрашиваю бывалых. Реально ли купить А3 хорошую, не укатанную за 600, ну если напрячься 650тыр. А3 машинка женская, не молодёжная как Гольф, не популярная она у нас. На Гольфах молодёж гоняет и они точно все ушатанные. Вот думаю с А3 такого не будет. То что машина будет отрихтована по кругу это да, с другой стороны как. Бабы они ведь такие.)))

У меня у сестры была А3, так она довела до того, что у неё повело головку блока, перегрела.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария