11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть 500 круб. машина родителям

всем доброго дня!
ломаю голову что купить! есть 500 круб. машина родителям (для двоих). в год пробег 5000 км. Будет в кредит. дороги у нас плохие (саратов). сам живу германии и мне отсюда не видно, что лучше купить. Думал Лада Приора Люкс (около 400круб) лет на 5, потом продать и купить хорошую иномарку около 800 круб. буду рад критике и вправлению мозгов.
max kusin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Райдер
С таким пробегом любой авто отходит 5 лет.
А так, Рено Логан или Рено Сандеро с автоматом, можешь побаловать родителей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
новый рио, солярис, поло седан можно ещё фокус 3 за эти деньги взять но голый будет, приоры конечно хватит на 5 лет при хорошем уходе, но лучше иномарка...
СсылкаПожаловаться
forum forum
Альмера классик в эту сумму...ну неубиваемое авто будет

СсылкаПожаловаться
max kusinВ ответ на forum forum
forum forum
Альмера классик в эту сумму...ну неубиваемое авто будет

СсылкаПожаловаться
внесли предоплату за nissan tiida sedan ! есть критика?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на max kusin
max kusin
внесли предоплату за nissan tiida sedan ! есть критика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой....Тиида нормальная тачка
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
рено сандеро либо хюндай верна!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
рено сандеро либо хюндай верна!!!
СсылкаПожаловаться
не понравился и долго ждать. да и цены накрутили сильно в саратове
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Мой совет, купи родителям Калину 11176 универсал люкс. За 360 р. - приоровский движок 98 сил, 16 клапанов, АБС, сигнализация , приемник, подушки, кондиционер, эл. обогрев сидений и зеркал, эл. усилитель руля и др.. Машина уже отработана и смотрится неплохо, а Приора - это рестайлинговая десятка. Три года пробегает на гарантии, обслуживание - в любом гараже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Мой совет, купи родителям Калину 11176 универсал люкс. За 360 р. - приоровский движок 98 сил, 16 клапанов, АБС, сигнализация , приемник, подушки, кондиционер, эл. обогрев сидений и зеркал, эл. усилитель руля и др.. Машина уже отработана и смотрится неплохо, а Приора - это рестайлинговая десятка. Три года пробегает на гарантии, обслуживание - в любом гараже.
СсылкаПожаловаться
"подушки"))))))))) На задних сидениях что ли?
Постеснялись бы человеку такое предлагать! Как он потом в глаза родителям после этого смотреть будет?
Только ИНО!!!
СсылкаПожаловаться
max kusinВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Мой совет, купи родителям Калину 11176 универсал люкс. За 360 р. - приоровский движок 98 сил, 16 клапанов, АБС, сигнализация , приемник, подушки, кондиционер, эл. обогрев сидений и зеркал, эл. усилитель руля и др.. Машина уже отработана и смотрится неплохо, а Приора - это рестайлинговая десятка. Три года пробегает на гарантии, обслуживание - в любом гараже.
СсылкаПожаловаться
папа посмотрел и расстроился, а может просто иномарку хотел. сказал, что маленкая, с ростом 1,92 очень тесно. гудит мотор силно, рычаг мкп всегда дрожит. я сам не знаю что ето за машина, никогда в живую не видел.
СсылкаПожаловаться
Владимир Белый
Новый рено Duster с кондеем до 500
СсылкаПожаловаться
max kusinВ ответ на Владимир Белый
Владимир Белый
Новый рено Duster с кондеем до 500
СсылкаПожаловаться
да, ето вариант. но машина новая, не известно, что вылезит. а денег свободних мало. вот посмотреть года 2 на неё и тогда решать уже. да и стоимость выше 500 000, о4еред очень болшая. а так машина мне нравится.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Друган купил родокам-пенсионерам Рено Сандеро Степвей в макималке с ручкой. На дачу ездить оч удобно - высокая, не прихотливая, экономная. Родители оч рады, после ВАЗ2106 1990г.в.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
За эти деньги я бы тоже присмотрелся к рено Сандеро Степвей. Но есть один большой минус- на него очереди больше 3 месяцев. Но если есть время ждать, то Степвей- хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Дастер хороший вариант ,клиренс 210мм.
СсылкаПожаловаться
геворг маргарян
не знаю как у вас, в Казани очередь не степвей до августа, а вообще реношку можно выбрать за 500 штук!
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на геворг маргарян
геворг маргарян
не знаю как у вас, в Казани очередь не степвей до августа, а вообще реношку можно выбрать за 500 штук!
СсылкаПожаловаться
сам из казани,но знакомые недавно брали в йошкар-оле- они там дешевле чем у нас и очереди нет такой как у нас,так что где как!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А в Германии ничего нет? Может оттуда пригнать? Не на продажу ведь- то на то и выйдет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А в Германии ничего нет? Может оттуда пригнать? Не на продажу ведь- то на то и выйдет.
СсылкаПожаловаться
обслуживание + и тут научились скручивать пробег
СсылкаПожаловаться
max kusin
внесли предоплату за nissan tiida sedan ! у кого есть критика? машина папе очень понравилась. 529 000. 2011 год + защита двигателя, коврики в салоне и багажнике, брызговики. б almera classic салон маленкий оказался.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария