Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

есть 500 круб. машина родителям

всем доброго дня!
ломаю голову что купить! есть 500 круб. машина родителям (для двоих). в год пробег 5000 км. Будет в кредит. дороги у нас плохие (саратов). сам живу германии и мне отсюда не видно, что лучше купить. Думал Лада Приора Люкс (около 400круб) лет на 5, потом продать и купить хорошую иномарку около 800 круб. буду рад критике и вправлению мозгов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Райдер
С таким пробегом любой авто отходит 5 лет.
А так, Рено Логан или Рено Сандеро с автоматом, можешь побаловать родителей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
новый рио, солярис, поло седан можно ещё фокус 3 за эти деньги взять но голый будет, приоры конечно хватит на 5 лет при хорошем уходе, но лучше иномарка...
СсылкаПожаловаться
forum forum
Альмера классик в эту сумму...ну неубиваемое авто будет

СсылкаПожаловаться
forum forum
Альмера классик в эту сумму...ну неубиваемое авто будет

СсылкаПожаловаться
внесли предоплату за nissan tiida sedan ! есть критика?
СсылкаПожаловаться
max kusin
внесли предоплату за nissan tiida sedan ! есть критика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой....Тиида нормальная тачка
СсылкаПожаловаться
рено сандеро либо хюндай верна!!!
СсылкаПожаловаться
рено сандеро либо хюндай верна!!!
СсылкаПожаловаться
не понравился и долго ждать. да и цены накрутили сильно в саратове
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Мой совет, купи родителям Калину 11176 универсал люкс. За 360 р. - приоровский движок 98 сил, 16 клапанов, АБС, сигнализация , приемник, подушки, кондиционер, эл. обогрев сидений и зеркал, эл. усилитель руля и др.. Машина уже отработана и смотрится неплохо, а Приора - это рестайлинговая десятка. Три года пробегает на гарантии, обслуживание - в любом гараже.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Мой совет, купи родителям Калину 11176 универсал люкс. За 360 р. - приоровский движок 98 сил, 16 клапанов, АБС, сигнализация , приемник, подушки, кондиционер, эл. обогрев сидений и зеркал, эл. усилитель руля и др.. Машина уже отработана и смотрится неплохо, а Приора - это рестайлинговая десятка. Три года пробегает на гарантии, обслуживание - в любом гараже.
СсылкаПожаловаться
"подушки"))))))))) На задних сидениях что ли?
Постеснялись бы человеку такое предлагать! Как он потом в глаза родителям после этого смотреть будет?
Только ИНО!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
СсылкаПожаловаться
папа посмотрел и расстроился, а может просто иномарку хотел. сказал, что маленкая, с ростом 1,92 очень тесно. гудит мотор силно, рычаг мкп всегда дрожит. я сам не знаю что ето за машина, никогда в живую не видел.
СсылкаПожаловаться
Владимир Белый
Новый рено Duster с кондеем до 500
СсылкаПожаловаться
Владимир Белый
Новый рено Duster с кондеем до 500
СсылкаПожаловаться
да, ето вариант. но машина новая, не известно, что вылезит. а денег свободних мало. вот посмотреть года 2 на неё и тогда решать уже. да и стоимость выше 500 000, о4еред очень болшая. а так машина мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Друган купил родокам-пенсионерам Рено Сандеро Степвей в макималке с ручкой. На дачу ездить оч удобно - высокая, не прихотливая, экономная. Родители оч рады, после ВАЗ2106 1990г.в.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
За эти деньги я бы тоже присмотрелся к рено Сандеро Степвей. Но есть один большой минус- на него очереди больше 3 месяцев. Но если есть время ждать, то Степвей- хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Дастер хороший вариант ,клиренс 210мм.
СсылкаПожаловаться
геворг маргарян
не знаю как у вас, в Казани очередь не степвей до августа, а вообще реношку можно выбрать за 500 штук!
СсылкаПожаловаться
геворг маргарян
не знаю как у вас, в Казани очередь не степвей до августа, а вообще реношку можно выбрать за 500 штук!
СсылкаПожаловаться
сам из казани,но знакомые недавно брали в йошкар-оле- они там дешевле чем у нас и очереди нет такой как у нас,так что где как!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А в Германии ничего нет? Может оттуда пригнать? Не на продажу ведь- то на то и выйдет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А в Германии ничего нет? Может оттуда пригнать? Не на продажу ведь- то на то и выйдет.
СсылкаПожаловаться
обслуживание + и тут научились скручивать пробег
СсылкаПожаловаться
max kusin
внесли предоплату за nissan tiida sedan ! у кого есть критика? машина папе очень понравилась. 529 000. 2011 год + защита двигателя, коврики в салоне и багажнике, брызговики. б almera classic салон маленкий оказался.
СсылкаПожаловаться
max kusin
купили поло седан в средней коплектации, не знаю как так получилось)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.