11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть 400 тыс. руб. )

добрый вечер всем! помогите советом, плиз! у меня есть 400 тыс. хочу купить машину для города, в основном, ну и на дачу иногда летом ездить. что лучше выбрать? и чтобы запчасти были недорогие.
спасибо!!!
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
nucl1dВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
так я тоже 5 лет назад выбирал,странно всё как-то - вроде и пластик мягкий и не воняет ничем,на тестдрайве ланцер 9 МТ был овощной перед 1.6 МКПП,у лацера только один + ,это клиренс остальное один -,сравнивая с лачетти седан1,6МТ. срио лачу я бы тоже не сравнивал,действительно она старенькая уж 8 лет модели,и то и в гонках участвовала(хоть и с другим двиглом),ТОП ГИР её насиловал несколько лет-короче нормальный авто,и за такую цену С класс вы не найдёте... и ещё у рио 123л.с.155Нм,у лачи109л.с.150Нм--разгон до 100 10.3 и 10.7 соответственно,вопрос -123 коня-реальные???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
только рио за 10 разгоняется по факту, а лачетти за 13. Вопрос, 109 лс - реальные? )))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
только рио за 10 разгоняется по факту, а лачетти за 13. Вопрос, 109 лс - реальные? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
неее это фантастика :))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на nucl1d
nucl1d
только рио за 10 разгоняется по факту, а лачетти за 13. Вопрос, 109 лс - реальные? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
всё понятно с тобой..)продолжать дискуссию на эту тему не вижу смысла,раз у тебя пластик дубовый,разгон 13....)
делаю выводы для себя - ты даже не подходил к лаче...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
всё понятно с тобой..)продолжать дискуссию на эту тему не вижу смысла,раз у тебя пластик дубовый,разгон 13....)
делаю выводы для себя - ты даже не подходил к лаче...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Евгений я подходил на счет разгона он прав было заявлено 11.5 а на самом деле около 13 .я про автомат и 1.6.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на samara
samara
Евгений я подходил на счет разгона он прав было заявлено 11.5 а на самом деле около 13 .я про автомат и 1.6.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
АТ не катал-утверждать не буду,МТ -знаю,проходил,после обката двигла -шустрей намного и аппетит стал меньше...АТ не рассматриваю совсем...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
АТ не катал-утверждать не буду,МТ -знаю,проходил,после обката двигла -шустрей намного и аппетит стал меньше...АТ не рассматриваю совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я наоборот механику не рассматриваю :))) пробки одни
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на samara
samara
Евгений я подходил на счет разгона он прав было заявлено 11.5 а на самом деле около 13 .я про автомат и 1.6.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
автомат 1.6 как у всех - 14-15 до сотки разгон у лачетти. Чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
автомат 1.6 как у всех - 14-15 до сотки разгон у лачетти. Чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а вот рио едит на 11.2 точно :)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на samara
samara
а вот рио едит на 11.2 точно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
неа. Секунд 13 где-то будет.
Чтоб автомат ехал за 11 - это надо или 1.8 мотор, или турбо ( типа 1.4 фольксовского) минимум.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
неа. Секунд 13 где-то будет.
Чтоб автомат ехал за 11 - это надо или 1.8 мотор, или турбо ( типа 1.4 фольксовского) минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну я сравниваю с фабией механика 1.2 у которой заявлено 13.5 и С-кроссером(2.4 вариатор) у которого заявлено 10.6 сек. похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на samara
samara
ну я сравниваю с фабией механика 1.2 у которой заявлено 13.5 и С-кроссером(2.4 вариатор) у которого заявлено 10.6 сек. похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ключевое слово: заявлено )))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
всё понятно с тобой..)продолжать дискуссию на эту тему не вижу смысла,раз у тебя пластик дубовый,разгон 13....)
делаю выводы для себя - ты даже не подходил к лаче...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну не 13, ладно. 12.2. На механике.

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну не 13, ладно. 12.2. На механике.

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я не статейкам верю,а своим глазам,ушам,рукам,ногам...) 10.9сек до 100км.ч... кстати где они паспортные данные интересно откапали !? на оф.сайтах попадаются другие цифры..
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
я не статейкам верю,а своим глазам,ушам,рукам,ногам...) 10.9сек до 100км.ч... кстати где они паспортные данные интересно откапали !? на оф.сайтах попадаются другие цифры..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вот они честно мерили. А ты что? Бак пустой, желудок тоже - и вперед с часами монтана измерять разгон? Ну смышно.
У них оборудование, а у тебя попомер - единственный инструмент.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну вот они честно мерили. А ты что? Бак пустой, желудок тоже - и вперед с часами монтана измерять разгон? Ну смышно.
У них оборудование, а у тебя попомер - единственный инструмент.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не,боркомпьютер был Multitronics RI-500 (pdf) 1дин..)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
не,боркомпьютер был Multitronics RI-500 (pdf) 1дин..)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
бортком не канает. Если б у тебя V-box был спутниковый, да полигон с ровной дорогой без уклона и без подъемов.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на nucl1d
nucl1d
бортком не канает. Если б у тебя V-box был спутниковый, да полигон с ровной дорогой без уклона и без подъемов.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну конечно не канает...зря я его купил - он всё врёт...)))))
деньги на ветер...))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ну конечно не канает...зря я его купил - он всё врёт...)))))
деньги на ветер...))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну в общем разгон он точно измерить не в состоянии с маленькой погрешностью. Так, чисто в попугаях если.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну в общем разгон он точно измерить не в состоянии с маленькой погрешностью. Так, чисто в попугаях если.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
заправляясь он говорит точное кол.залитого бензина,скорость тоже реальную показывает,не как на спидометре...да и вообще полезная вещь...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
заправляясь он говорит точное кол.залитого бензина,скорость тоже реальную показывает,не как на спидометре...да и вообще полезная вещь...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да я знаю что это такое. Удобная штука, особенно когда штатного бк нету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария