11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть 400 тыс. руб. )

добрый вечер всем! помогите советом, плиз! у меня есть 400 тыс. хочу купить машину для города, в основном, ну и на дачу иногда летом ездить. что лучше выбрать? и чтобы запчасти были недорогие.
спасибо!!!
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну пеоречисли, посмеши меня. Мне как владельцу интересно, мож чего новое узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты бы лучше над своим пыжом смеялся.Как владельцу чего тебе интересно?))))))))))))))) Грамотей емае)))) Ты лачетти на картинках только видел, зато столько умного про нее наговорил уже, даже страшно ездить стало на ней. Завтра же продам))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ты бы лучше над своим пыжом смеялся.Как владельцу чего тебе интересно?))))))))))))))) Грамотей емае)))) Ты лачетти на картинках только видел, зато столько умного про нее наговорил уже, даже страшно ездить стало на ней. Завтра же продам))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты хотел мне про недостатки ланцера рассказать. Я внимательно слушаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ты хотел мне про недостатки ланцера рассказать. Я внимательно слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тесный салон на задних креслах, овощной движок. Достаточно из крупного и самого важного?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Тесный салон на задних креслах, овощной движок. Достаточно из крупного и самого важного?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у уазика патриота очень просторный салон и мощный мотор, и скамеечки даже откидные. Это хорошее авто, судя по твоей логике? Лачетти - такой же уазик, только обмыленный корейцами, с фенольной вонью в салоне и дубовыми пластиками как на жигулях.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
у уазика патриота очень просторный салон и мощный мотор, и скамеечки даже откидные. Это хорошее авто, судя по твоей логике? Лачетти - такой же уазик, только обмыленный корейцами, с фенольной вонью в салоне и дубовыми пластиками как на жигулях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лачетти с лансером сравнивать ни в какие ворота не лезет ацтой лача эта :))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на samara
samara
лачетти с лансером сравнивать ни в какие ворота не лезет ацтой лача эта :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну хочется же Юрику сравнить. Лачетти можно с ланосом сравнивать, с логаном. Вот с логаном самое то. Логан еще и победит ))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну хочется же Юрику сравнить. Лачетти можно с ланосом сравнивать, с логаном. Вот с логаном самое то. Логан еще и победит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
только хотел сказать что логан лучше :))) а вот с ланосом можно ну и с его сан енгом с китайско мерсовским движком и коробкой :))) короче он владеет одним хламом и пиарит его здесь :))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на samara
samara
только хотел сказать что логан лучше :))) а вот с ланосом можно ну и с его сан енгом с китайско мерсовским движком и коробкой :))) короче он владеет одним хламом и пиарит его здесь :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ссаный йонг зря хаешь. Я тут новый актион смотрел - тачка интересная и очень неплохая оказалась, сам не ожидал.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
ссаный йонг зря хаешь. Я тут новый актион смотрел - тачка интересная и очень неплохая оказалась, сам не ожидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я про кайрон у которого шаровые меняют до 40 тыс пробега :)) и дизель зимой не заводится :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
я про кайрон у которого шаровые меняют до 40 тыс пробега :)) и дизель зимой не заводится :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Голову с мозгами себе поменяй, пора уже, трындычиха))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Голову с мозгами себе поменяй, пора уже, трындычиха))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну пенек о чем с тобой разговаривать салдафан ;)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ну пенек о чем с тобой разговаривать салдафан ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты я смотрю разговорился там что ли? За болтушкой своей следи сынок!!!!Вообще страх потерял!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Ты я смотрю разговорился там что ли? За болтушкой своей следи сынок!!!!Вообще страх потерял!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
:)) Юра пиши пиши :))) поржем над тобой еще )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
:)) Юра пиши пиши :))) поржем над тобой еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ржут только кони, а если смех без причины то сам знаешь о чем!!!!Ржи дальше....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
:)) Юра пиши пиши :))) поржем над тобой еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты не надо мной а над собой ржи. Почитай свою ветвь переписку с нецидом, такую охинею несешь, ребенок до такого не дадумается!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Ты не надо мной а над собой ржи. Почитай свою ветвь переписку с нецидом, такую охинею несешь, ребенок до такого не дадумается!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
про то что ты тут пишешь я ваще молчу :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
про то что ты тут пишешь я ваще молчу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Что я написал не так? Скажи. Где я вру или что еще? Найди это, докажи....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Ты не надо мной а над собой ржи. Почитай свою ветвь переписку с нецидом, такую охинею несешь, ребенок до такого не дадумается!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
в какждой ветке у тебя китай , тебе к психиатору надо а то тебя заело уже на рио и на салярисе или иди уже работай :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
в какждой ветке у тебя китай , тебе к психиатору надо а то тебя заело уже на рио и на салярисе или иди уже работай :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А что разве не так? Всем известно откуда кия рио новый и откуда у него движо. Ты не прав в этой ситуации!!! Почему тебе обидно смотреть правде в глаза? Я про свою машину тоже много че слышал, ну что ж теперь, купил такую, но на все есть обоснование!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
А что разве не так? Всем известно откуда кия рио новый и откуда у него движо. Ты не прав в этой ситуации!!! Почему тебе обидно смотреть правде в глаза? Я про свою машину тоже много че слышал, ну что ж теперь, купил такую, но на все есть обоснование!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну вот когда рио себе купишь тогда и будешь обоснованно трындеть , ато балобольство в пустую ни очем :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария