Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть 400-450к что выбрать?

Новое и достойное внимания особо не вижу,б/у старше 2004г не предлагать.Интересует машинка пошустрее,не овощь, кпп не важна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Юрий
Опель вектра С. Шустрая, просторная!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
и утрепаная от прежнего владельца? 122 кобылы маловато для такой машинки (
СсылкаПожаловаться
-=B-E-A-V-E-R=-
и утрепаная от прежнего владельца? 122 кобылы маловато для такой машинки (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не поймешь, сами же написали что можно б.у. но не старше 2004г?))) И почему потрепанная? Можно и хорошую найти 5 годовалую. И откуда 122 лошади? Это 18 век))) Сейчас минимум 140 это 1.8, а если 2.2 то 155 кобыл!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вас не поймешь, сами же написали что можно б.у. но не старше 2004г?))) И почему потрепанная? Можно и хорошую найти 5 годовалую. И откуда 122 лошади? Это 18 век))) Сейчас минимум 140 это 1.8, а если 2.2 то 155 кобыл!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При всем при том что они не турбированные! движки))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Форд фокус-2 рестайлинг 2.0л на ручке. в 450 укладываешься и год 2008 будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Да кстати ,очень ничего не убитый найти реально ?
СсылкаПожаловаться
-=B-E-A-V-E-R=-
Да кстати ,очень ничего не убитый найти реально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ищет тот всегда найдет, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15868... вот к примеру.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Кто ищет тот всегда найдет, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15868... вот к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на 10ку сразу попадаешь минимум,пойду сам пороюсь,предпочитаю седанчики
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
За 450 сонату 2,7.Года 2008 с небольшим пробегом.Пуляет здорово,172 лошади,обслуживание недорогое.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
За 450 сонату 2,7.Года 2008 с небольшим пробегом.Пуляет здорово,172 лошади,обслуживание недорогое.
СсылкаПожаловаться
Тагазовская соната против немецкого опеля???))) Ну ее куда подальше!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
Сонатка крепкая есть у товарища,с пробегом 200к,но внешность меня как то смущает,хотя как вариант она куда лучше ,чем жопель
СсылкаПожаловаться
-=B-E-A-V-E-R=-
Сонатка крепкая есть у товарища,с пробегом 200к,но внешность меня как то смущает,хотя как вариант она куда лучше ,чем жопель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
СсылкаПожаловаться
-=B-E-A-V-E-R=-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если для Вас тагазовская соната лучше чем жопель ( как вы выразились) то вы профан в автомобилях)))))))) Катайтесь на китайском хендае тогда!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну если для Вас тагазовская соната лучше чем жопель ( как вы выразились) то вы профан в автомобилях)))))))) Катайтесь на китайском хендае тогда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или на корейском шевроле (с)
СсылкаПожаловаться
-=B-E-A-V-E-R=-
или на корейском шевроле (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слепы? Наверное да...Где тут рассказывают про корейский шевролет?))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вы слепы? Наверное да...Где тут рассказывают про корейский шевролет?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня была ШЕВРОЛЕТ лачетти собранная в Южной Корее а не тагазовское ведро)))) А хендай....марка какая то не о чем вообще)))
СсылкаПожаловаться
-=B-E-A-V-E-R=-
У меня была ШЕВРОЛЕТ лачетти собранная в Южной Корее а не тагазовское ведро)))) А хендай....марка какая то не о чем вообще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам не предлогал такую машину. Не лгите!!! Просто ответил на вопррос одному человеку про свою бывшую машину!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Ага,против!Просторнее,неугоняемая,намного дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
Так может тогда волгу 3110 посмотреть? Просторнее, НЕУГОНЯЕМАЯ))) дешевая в обслуге)) Роман! Не пиши ерунды....нафига тагазовское ведро это нужно...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Так может тогда волгу 3110 посмотреть? Просторнее, НЕУГОНЯЕМАЯ))) дешевая в обслуге)) Роман! Не пиши ерунды....нафига тагазовское ведро это нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
29 прикольнее , ведро ,так уж самое самое :))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно,свою лицензионную Лачетти Вы почему то ведром не называете....
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Странно,свою лицензионную Лачетти Вы почему то ведром не называете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Называйте вещи своими именами,а именно ДЭУ
СсылкаПожаловаться
-=B-E-A-V-E-R=-

Называйте вещи своими именами,а именно ДЭУ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дедушка!! Вы соепой))))) Оденьте очки и посмотрте какой значок на капоте стоит, а потом вся внутрянка немецкая от опель вектра В, с какого перепуга в вашей голове деу гуляет- одному богу известно))))) Там от деу ни чего нету)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Дедушка!! Вы соепой))))) Оденьте очки и посмотрте какой значок на капоте стоит, а потом вся внутрянка немецкая от опель вектра В, с какого перепуга в вашей голове деу гуляет- одному богу известно))))) Там от деу ни чего нету)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

http://avto-russia.ru/autos/daewoo/daewo... найдем десять отличий ?
СсылкаПожаловаться
-=B-E-A-V-E-R=-

http://avto-russia.ru/autos/daewoo/daewo... найдем десять отличий ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Вы нормальный человек? По ходу нет. Это деу!! А при чем тут шевролет лачетти?)))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
Неугоняема сам догадаешься почему или подсказать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типо как Неуловимый Джо ! :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю,почему-запчасти,в отличии от немцев,копейки стоят,угонять смысла нет.А Мерседесы с бумерами сотнями тырят ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Я знаю,почему-запчасти,в отличии от немцев,копейки стоят,угонять смысла нет.А Мерседесы с бумерами сотнями тырят ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор про немецкий опель а не про мерсы и бумеры)))) Ну так а если так рассуждать что все крадут, тогда давайте купим каждому старую ваз 2106 и даже закрывать ее не нужно))) Странный вы человек))))
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
За эти деньги можно новый Авео взять
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
СсылкаПожаловаться

Маленький,на дороге смотрится узко,девятка корабль против авео если смотреть в ширь
СсылкаПожаловаться
Из новых - логан, из бу - королла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru