Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Есть 35 тысяч долларов. Какой авто посоветуете купить? Не шутка.

Наконец появилась возможность приобрести авто (35 тысяч долларов - потолок). Это будет мой первый автомобиль. Хочется седан, автомат. Опыт вождения отсутствует и разбираюсь в машинах пока не особо. Что посоветуете взять с возможностью перепродажи через 2-3 года? Сейчас выбираю между:
Мазда6
БМВ320i
АудиА4
СитроенС5
Ягуар Х-type
Кадиллак-CTS
Заранее благодарен за совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kozlov_sv76@mail.ru
Бери любой новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
БТР-82
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
bmv с задним приводом для новичка не самый лучший выбор.Ягуар старый.Regb C5 или паркетник типа тойоты RAV4,AUTLENDER XL,NISSAN-X-TREILЕсли же нужен седан то бери с5-модный,с изменяемой подвеской и он не очень дорогой.Еще за эти деньги можно взять б/у мерс е или с-класса,бэху 5-серии или х5,много престижных авто из германии.Выбор есть.
СсылкаПожаловаться
Из этого ряда бери audi a4 - на голову выше других перечисленных.
А вообще я бы советовал мерседес с 4-matic.
СсылкаПожаловаться
Jewel
Ну как же можно советоваться в ыыборе машины? Надо брать то , к чему лежит душа)))))))
Это когда ты видишь - и понимаешь - мое))))))))) И пофиг, что она нерациональна, ест много топлива и тд и тп, это же роднулечка, в которой ты проводишь кучу времени)))))
Единственное - я бы посоветовала, брать не новую, тк она при выезде сразу теряет 20 % стоимости. а постарей, но классом выше - этакую хорошую трехлеточку))))))
СсылкаПожаловаться
Jewel
Ну как же можно советоваться в ыыборе машины? Надо брать то , к чему лежит душа)))))))
Это когда ты видишь - и понимаешь - мое))))))))) И пофиг, что она нерациональна, ест много топлива и тд и тп, это же роднулечка, в которой ты проводишь кучу времени)))))
Единственное - я бы посоветовала, брать не новую, тк она при выезде сразу теряет 20 % стоимости. а постарей, но классом выше - этакую хорошую трехлеточку))))))
СсылкаПожаловаться
советоваться как раз можно и нужно.
другой вопрос следовать советам или нет.

обычно, когда уже есть список машин из которого выбирают, то глубоко внутри мнение о своей модели уже сложилось и по мере поступления советов собственное мнение крепнет и перерастает в уверенность.
при этом не суть важно, что советуют, не то что внутри самому хочется - срабатывает чувство противоречия и упрямства. а когда рекомендуют авто, которое хочется, то появляется дополнительная уверенность в правильном выборе.

я насчёт хорошей трёхлеточки согласен, особенно если это будет Мерседес. ))
СсылкаПожаловаться
советоваться как раз можно и нужно.
другой вопрос следовать советам или нет.

обычно, когда уже есть список машин из которого выбирают, то глубоко внутри мнение о своей модели уже сложилось и по мере поступления советов собственное мнение крепнет и перерастает в уверенность.
при этом не суть важно, что советуют, не то что внутри самому хочется - срабатывает чувство противоречия и упрямства. а когда рекомендуют авто, которое хочется, то появляется дополнительная уверенность в правильном выборе.

я насчёт хорошей трёхлеточки согласен, особенно если это будет Мерседес. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну всегда можно найти поровну кто "за" и "против" на любую модель". Скажу по себе, мне все советовали взять новую мазду треху, да она офигительная, новая и тд и тп. Второй выбор был неновый кабрио Пежо, который хуже качеством, старее, дороже в обслуживании и тд, и все равно я взяла пыжик, да, он постоянно что-что "просит" заменить, да он со сколышами, да он меньше, да он по-любому хуже мазды по общепринятому мнению, но я от него просто тащусь)))))) Я сажусь и моя душа поет))))))) это моя маленькая роднулька))))))))
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
без опыта и сразу навароченую тачку ,несоветую.Если вы приденьгах и вам всёровно ,то я бы брал либо АУДИ либо БМВ,но если вам не всёровно ,то берите мазду,из тех тачек что вы перечислили,она наверно не самая дорогая в плане ремонта,каско на неё тоже не очень дорогая,ну и просто она практичнее нежели бмв или ауди например.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Ваз- 11113 отличный вариант =)
СсылкаПожаловаться
Петр
Выбор только из трех авто, первых в списке. Остальные плохо продаваемые, всю жизнь на них будешь ездить. Из первых трех Мазду я бы убрал, только лишь потому, что её уже женщины облюбовали. Остаются две марки. Из них для меня выбор очевиден, это BMW. Настоящий мужской автомобиль, качество, надежность, мощь и соответственно удовольствие за рулём. После BMW другие авто уже не существуют (кроме мерса, но это другая история).
СсылкаПожаловаться
Никола
Мацда СХ-7
СсылкаПожаловаться
Mult
Ауди А4.
И вот почему:
Из списка оставил бы только немцев и противоположных им американца, ну как то больше в них самобытности, индивидуальности. 320i - слабовата для БМВ, а CTS сложно продать.
СсылкаПожаловаться
Oleg
TOYOTA CAMRY-полная комплектация с мотором 2,4.И кататься нормально будешь,и продашь без больших потерь через 2 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru