3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 300 р

Есть 300 тысяч нужна машина ''кроме подержаных тайот либо ниссанов годов так 2003'2004  нет .Так что взять то может гранту новую ?либо японца искать?   50 рублей еще наскребу:-)
@@@@$$$$@@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
kineskop@BK.RU
Кому и Газель машина...
Задачи какие? Регион какой?
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
55 регион для себя для семьи живу в районе
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Элантра HD - мой совет всем начинающим. Года 2007 - 2008. Если постараться, то за Ваш бюджет можно найти и полную комплектацию с автоматом и климат - контролем. Только положительные эмоции от владения, хотя и не долгого.
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Всегда за новую. Если понты не важны, а нужно просто средство передвижения с минимум затрат, то конечно новую. Лет 5 можно спокойно ни о чем не думать, заливать бензин да омывайку, ну регламентное обслуживание еще.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Всегда за новую. Если понты не важны, а нужно просто средство передвижения с минимум затрат, то конечно новую. Лет 5 можно спокойно ни о чем не думать, заливать бензин да омывайку, ну регламентное обслуживание еще.
СсылкаПожаловаться
К машинам за 350 тыр это не относится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Василий ЗелипукинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
5 лет эксплуатации после покупки нового авто имелось в виду.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
О времена, о нравы, но с таким бюджетом что то приличное и особенно свежее вряд ли найдётся, даже Гранта укомплектованная с трудом впишется в эту сумму, ездить в 21 веке и крутить вёсла стеклоподъёмников, и не пользоваться кондиционером, и не иметь жопогрейки считаю неприличным, ну как минимум по отношению к себе. Все хорошие авто дороги, а хлам, он и есть хлам, если только есть страсть к покопаться под капотом, то можно всё.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Гранту, новую..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасечкинВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Уверен на 100%."...))))). А ты не задумывался о том, КТО может дать тебе эти 100%? Да я не уверен в том ,что будет через миг, а ты про 100% . У чела всего 300, значит по деньгам напряг, вот и вся логика. Про цены на запчасти б/у Фокусов и клоунов говорить не будем, ты их знаешь. Детали по цене на Фокус и Гранту различаются в РАЗЫ , (а то и на прядки).
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Элантра королла альмера вск отличные машины можно даже новее найти, конечно внимательно смотреть при покупке
СсылкаПожаловаться
Абрам
Кио рио или опель астра . На механике надежние .
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Так и думал что мнения разделяться' :-)у меня сейчас вазу 2110 '2003 года четвертый год катаюсь проблем нет брал б.у ну само собой менялось что то по мере необходимости :-):-)'но ведь она из таких ж...п меня вывозила и не подводила'не спорю хочеться иномарку ''но жена хочет новую 'а я вот в раздумьях 'из приоритета королла 2003 2004 годов
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на @@@@$$$$@@@
@@@@$$$$@@@
Так и думал что мнения разделяться' :-)у меня сейчас вазу 2110 '2003 года четвертый год катаюсь проблем нет брал б.у ну само собой менялось что то по мере необходимости :-):-)'но ведь она из таких ж...п меня вывозила и не подводила'не спорю хочеться иномарку ''но жена хочет новую 'а я вот в раздумьях 'из приоритета королла 2003 2004 годов
СсылкаПожаловаться
А чем Тойота 2003 г. будет сильно отличаться от десятки, понты в виде значка на капоте не в счёт, это ведь даже не прошлое, а позапрошлое поколение, видавшее виды, и скорее всего пруль, Ликвидность в таком случае уже не в счёт, куда Вы её потом девать собираетесь, и сколько Вам будет стоить её содержание и остаточная стоимость, я понимаю конечноже тайваньских запчастей на такие авто в избытке, но брать Тойоту, чтоб потом в ней ковыряться... Ресурс ещё никто не отменял, а он с таким годом уже на исходе, надо чётко понимать, что авто в 21 веке расчитаны примерно на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
unsimplmenВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А чем Тойота 2003 г. будет сильно отличаться от десятки, понты в виде значка на капоте не в счёт, это ведь даже не прошлое, а позапрошлое поколение, видавшее виды, и скорее всего пруль, Ликвидность в таком случае уже не в счёт, куда Вы её потом девать собираетесь, и сколько Вам будет стоить её содержание и остаточная стоимость, я понимаю конечноже тайваньских запчастей на такие авто в избытке, но брать Тойоту, чтоб потом в ней ковыряться... Ресурс ещё никто не отменял, а он с таким годом уже на исходе, надо чётко понимать, что авто в 21 веке расчитаны примерно на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а понты ведь тоже из чего то складываются! За просто так, Тойоту любить никто не будет...Значит заслужила , чтобы на ней понтовались!...
У меня Королла 2003 года. Пробег 330 тыс. км. Полёт нормальный! За всё время менял только тормозные диски и колодки. Да вот стабилизаторы стоек , каждый год меняю. Да и то, потому что беру не оригинал( цена на порядок меньше!). Дешевле купить реплику и ездить год, чем оригинал и ездить два года...
К слову, у меня автомат. Проблем тоже вообще никаких. Главное менять вовремя жидкость и фильтр.
Посоветовал сестре тоже такую Тойоту. Она довольная до усрачки- машина ездит и ничего в ней не ломается , уже три года с момента покупки. А брала она её уже с пробегом 5 лет.
Так что- никакие новые машины , до 500 тыс.руб и рядом не стоят с Б\У Короллой!
Тойота Королла- это комфорт , надёжность и понты!)))))
СсылкаПожаловаться
unsimplmenВ ответ на unsimplmen
unsimplmen
Ну, а понты ведь тоже из чего то складываются! За просто так, Тойоту любить никто не будет...Значит заслужила , чтобы на ней понтовались!...
У меня Королла 2003 года. Пробег 330 тыс. км. Полёт нормальный! За всё время менял только тормозные диски и колодки. Да вот стабилизаторы стоек , каждый год меняю. Да и то, потому что беру не оригинал( цена на порядок меньше!). Дешевле купить реплику и ездить год, чем оригинал и ездить два года...
К слову, у меня автомат. Проблем тоже вообще никаких. Главное менять вовремя жидкость и фильтр.
Посоветовал сестре тоже такую Тойоту. Она довольная до усрачки- машина ездит и ничего в ней не ломается , уже три года с момента покупки. А брала она её уже с пробегом 5 лет.
Так что- никакие новые машины , до 500 тыс.руб и рядом не стоят с Б\У Короллой!
Тойота Королла- это комфорт , надёжность и понты!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю- Королла у меня и у сестры леворукая. Сестра брала за 380 тыс. руб.
Недавно с другом искали ему машинку, смотрел наш авторынок.. Такая Королла стоит 300-350 тыс. руб. Вот и ответ о неликвидности Б \У Тойотовских Королл!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на unsimplmen
unsimplmen
Ну, а понты ведь тоже из чего то складываются! За просто так, Тойоту любить никто не будет...Значит заслужила , чтобы на ней понтовались!...
У меня Королла 2003 года. Пробег 330 тыс. км. Полёт нормальный! За всё время менял только тормозные диски и колодки. Да вот стабилизаторы стоек , каждый год меняю. Да и то, потому что беру не оригинал( цена на порядок меньше!). Дешевле купить реплику и ездить год, чем оригинал и ездить два года...
К слову, у меня автомат. Проблем тоже вообще никаких. Главное менять вовремя жидкость и фильтр.
Посоветовал сестре тоже такую Тойоту. Она довольная до усрачки- машина ездит и ничего в ней не ломается , уже три года с момента покупки. А брала она её уже с пробегом 5 лет.
Так что- никакие новые машины , до 500 тыс.руб и рядом не стоят с Б\У Короллой!
Тойота Королла- это комфорт , надёжность и понты!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие же слова могут произнести владельцы ещё десятка марок.
Лично для себя Б/У авто я не рассматриваю вообще, а остальные - как хотят.
СсылкаПожаловаться
unsimplmenВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Такие же слова могут произнести владельцы ещё десятка марок.
Лично для себя Б/У авто я не рассматриваю вообще, а остальные - как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Десятка марок? Да вряд ли!...
Такой надёжной марки, мало кто может что противопоставить.Таких единицы..
У меня были разные марки, С класса. Тойота самая лучшая!
Ну и это твоё дело не рассматривать Б\У... Но ещё раз повторюсь- за такие деньги , мало что хорошего можно купить! Даже нового!.. А Тойота, хоть и старая , но даст фору всем новым , которые стоят до 500 тыс. руб. Даст по ресурсу и по удобству.
Так что решать каждому , что иметь- старую ,но надёжную машину. Или новую , но хлам...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на unsimplmen
unsimplmen
Десятка марок? Да вряд ли!...
Такой надёжной марки, мало кто может что противопоставить.Таких единицы..
У меня были разные марки, С класса. Тойота самая лучшая!
Ну и это твоё дело не рассматривать Б\У... Но ещё раз повторюсь- за такие деньги , мало что хорошего можно купить! Даже нового!.. А Тойота, хоть и старая , но даст фору всем новым , которые стоят до 500 тыс. руб. Даст по ресурсу и по удобству.
Так что решать каждому , что иметь- старую ,но надёжную машину. Или новую , но хлам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты это только на ресурсах Солярисолюбов, Киаводов , фолксвагеноводов, да многих других атоводов не скажи, а то закидают говяхами, а мне лично по барабану. Нравится тебе тойота, ну и слава Богу, кому то и ИЖи нравятся.
Спасибо за внимание, отвечать не обязательно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария