Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

есть 300-350 тыс.руб что купить?

помогите, пожалуйста с выбором машины никак не могу определиться...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Беркут
Ё-мобиль или гранту
СсылкаПожаловаться
-
СсылкаПожаловаться
Aleks Ander
добавь 9 шт и купи ВYD F 3 И НЕ ПАРЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Efimov
хендай старекс н-1 ,2000 года . потихоньку месяца за 4-5 вложишь еще 100т и все нормалек.семья есть- так это самый раз.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Efimov
хендай старекс н-1 ,2000 года . потихоньку месяца за 4-5 вложишь еще 100т и все нормалек.семья есть- так это самый раз.
СсылкаПожаловаться
А где это старексы за триста тыщ продаются, если только невэдовый, так зачем он нужен да еще перед зимой.
СсылкаПожаловаться
Смит
Тойота Ранкс праворулька 2002-2003 год, я 4 года на такой отъездил 110тыс у меня прошла без всяких проблем только расходники вовремя менял и все!!!
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Бери машину года 2008-2009 на механнике.
СсылкаПожаловаться
forum forum
BYD F3
СсылкаПожаловаться
Глеб Полянский
Вот токо китайцев не надо предлагать... Или это типа "зато новая"!))) Берите правый руль, а если боитесь его как огня (как некоторые тут), то лучше уж слегка подержанный Логан. Он хотя бы относительно надёжен.
СсылкаПожаловаться
Глеб Полянский
Вот токо китайцев не надо предлагать... Или это типа "зато новая"!))) Берите правый руль, а если боитесь его как огня (как некоторые тут), то лучше уж слегка подержанный Логан. Он хотя бы относительно надёжен.
СсылкаПожаловаться
Понял, что за эти деньги можно и новый Логан, только пустой... Смотрите, что вам ближе - новое дерево, или комплектация побогаче, но подержанный....
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
http://www.avito.ru/items/krasnodar_avto...
как вариант тоже можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
у логон подвеску хвалят, для наших дорог самое оно, говорят
СсылкаПожаловаться
Райдер
F3,Джили МК, ЗАЗ Шанс или много всякого б/у если охота.
СсылкаПожаловаться
Райдер
F3,Джили МК, ЗАЗ Шанс или много всякого б/у если охота.
СсылкаПожаловаться
привет, слушай на Тинго ставят мицубишевские движки что ли?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда же ты уже угомонишься со своими псевдомицубишивскими движками собранными в китае по старой лицензии)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Когда же ты уже угомонишься со своими псевдомицубишивскими движками собранными в китае по старой лицензии)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет только 1,8 Актеко. Уже в конце 2007 даже Калининград собирал только с 1,8 Актеко.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нет только 1,8 Актеко. Уже в конце 2007 даже Калининград собирал только с 1,8 Актеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять значит обман))))) просто сейчас объявление прочитал, новый 2011 на автомате с мицубишевским движком, подумал, может я чего-то пропустил, попытался поискать, но где бы не смотрел, везде Актеко, поэтому подумал, может Тагаз моделированием решил заняться))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
опять значит обман))))) просто сейчас объявление прочитал, новый 2011 на автомате с мицубишевским движком, подумал, может я чего-то пропустил, попытался поискать, но где бы не смотрел, везде Актеко, поэтому подумал, может Тагаз моделированием решил заняться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший диллер китайского хлама знает
первое- что он продает хлам
СсылкаПожаловаться
Александр
купи хюндай ГЕТЦ или рено САНДЕРО и будешь доволен
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ты уже достал со своими задвижками митцу 19 века
СсылкаПожаловаться
Эдуард
За эту цену нисан премера после рейсталинга 2005 года где то даже еа автомате можно. Машина д класса.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Гранту не надо, краш-тест совсем провалила. Лучше прошлую Королу (2005) или Лансер 9
СсылкаПожаловаться
Виталий
Гранту не надо, краш-тест совсем провалила. Лучше прошлую Королу (2005) или Лансер 9
СсылкаПожаловаться
кто тебе сказал что провалила. Ты на мыле читал, а здесь уже логанским недоёпками проплачено. почитай а яндексе или введи в поисковик краш тест гранты. увидишь все своими глазами.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
кто тебе сказал что провалила. Ты на мыле читал, а здесь уже логанским недоёпками проплачено. почитай а яндексе или введи в поисковик краш тест гранты. увидишь все своими глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на мэиле смотрел. Разницу с другими сайтами вижу, везде написано "выдержала". Но вот Логан то тут причем? Ему бы самому в краш-тесте выжить!:)))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто тебе сказал что провалила. Ты на мыле читал, а здесь уже логанским недоёпками проплачено. почитай а яндексе или введи в поисковик краш тест гранты. увидишь все своими глазами
фильтруй базар тетя, логан то тут причем, гранте до логана как до луны
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
кто тебе сказал что провалила. Ты на мыле читал, а здесь уже логанским недоёпками проплачено. почитай а яндексе или введи в поисковик краш тест гранты. увидишь все своими глазами
фильтруй базар тетя, логан то тут причем, гранте до логана как до луны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подростков вообще не спрашивали...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну не знаю кто из нас подросток, лично я молодой авиационный инженер инженер с высшем образованием, а ты поди менеджер по клинингу, персоналу, торговец и.т.д.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю , лично я молодой авиационный инженер с высшем образованием,а вот ты то наверное экономист, таксист или менеджер по клинингу, персоналу , на худой конец торгуешь
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
Нексию хватай, за эти деньги лучше по надежности и по ходовой части нет сейчас ничего. Новую покупай и будешь ездить. Как раз для зимы хорошо приспособлено авто: печка греет хорошо, по салону теплый воздух правильно циркулирует. Авто в любой мороз с первого раза заводиться. Проходимость хорошая и устойчивость.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
СсылкаПожаловаться
Эдуард
За эту цену думаю нечего лучше не найдете.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ЛАДА КАЛИНА ЛЮКС (ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЕЗДЫ, ТАМ УЖЕ ЕСТЬ)))

СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ЛАДА КАЛИНА ЛЮКС (ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЕЗДЫ, ТАМ УЖЕ ЕСТЬ)))

СсылкаПожаловаться
о вот опять кино про металлолом
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
о вот опять кино про металлолом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малов алексей удалил свой мир... о чем с тобой можно еще говорить?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru