22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Есть 300000 рублей .Хочется иномарку .

Тойота Камри, Хонда си эр ви или Субару Форестер. Что взять ?Конечно б у 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Леонид Сальников
За эти деньги живыми будут Рио, Лачетти и прочие корейцы. Япы будут в плачевном состоянии, а учитывая ваши запросы - в очень плачевном. Можно попробовать найти Короллу.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
За эти деньги живыми будут Рио, Лачетти и прочие корейцы. Япы будут в плачевном состоянии, а учитывая ваши запросы - в очень плачевном. Можно попробовать найти Короллу.
СсылкаПожаловаться
Рио Лачети запросто можно из под такси хапнуть....стремно
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
300 000 тут сложно найти что-то живое будет. Я бы хонду или Форика искал по состоянию, тойоты будут дороже и старше этих...
Может ниву на газу купить ?)
Все что я близкое найти смог...
Subaru Forester II 2003 240км пробега (скорее всего придется искать донорный мотор и коробку в ближайшее время) 395 тыс.
C Хондами веселей ) 200 тыс на авто конца 90х CR-V 1 рестайлинг и 100ку на ремонт придержать.
Камри я бы даже не смотрел. чей-то путевое с 30 кузова но лучше 40 кузов (самый зачетный)
Но к бюджету даже близко не тянет 40й а 30й не стоит того -)

Наверное проще хонд
Короче из того что поискал... если самому крутить руками то стоит наеврное Хонду конца 90х начало 200х найти за 200 макс и 100 на причесание авто оставить.
Либо искать Китай допустим Чери Тигго 1 поколение до 2008 гв выпуска были с мицубиси моторами полноприводные 2.4 (129 лс). за пару сотен можно купить в неплохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
браун
Если повезёт, можно Камри старую но живую найти. Взять кроссовер за малые деньги, слишком много желающих, думаю в хорошем состоянии найти не реально.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
запрос как будто есть лям-триста)
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
чувак реально единичку спереди забыл к сумме)
СсылкаПожаловаться
браун
Чтоб по меньше быть в ремонте - Фабия.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на браун
браун
Чтоб по меньше быть в ремонте - Фабия.
СсылкаПожаловаться
Да я тож подумал...хечик из под девушки с небольшим пробегом
СсылкаПожаловаться
браунВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки
Девушки не всегда с механической коробкой правильно обращаются, жгут сцепление, синхронизаторы. Ездят на слишком малых оборотах, вызывающих масленое голодание двигателя.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на браун
браун
Девушки не всегда с механической коробкой правильно обращаются, жгут сцепление, синхронизаторы. Ездят на слишком малых оборотах, вызывающих масленое голодание двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Зато не пукают в сидения)))
СсылкаПожаловаться
браунВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Зато не пукают в сидения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не та сумма, чтоб обращать внимание на не потребные пятна и т.п.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тогда уж лучше из-под дедушки. Девушки убивают не хуже таксистов.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
попроще надо быть батенька))))) хенде акцент только за эту сумму
СсылкаПожаловаться
Александр К
Я сыночка тебя не спрашиваю каким мне надо быть.читай внимательно и если есть совет по делу пиши нет иди в оперу
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Гулять так гулять.Всё равно любую старую дрянь за такие деньги тебе продадут убитую так возьми мерса очкарика. будешь ездить как человек а не придурок на устаревшей беспонтовой машине.Потом даже в разобранном виде продашь дороже чем купил.
СсылкаПожаловаться
Александр К
я не знаю такой марки Мерс очкарик Уж извиняйте Дяревня
СсылкаПожаловаться
Александр К
я не знаю такой марки Мерс очкарик Уж извиняйте Дяревня
СсылкаПожаловаться
Погуглите "мерседес за 300000 руб", увидите. Продаются 97-99 г.в.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Короллу
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Короллу
СсылкаПожаловаться
За 300 можно только Корову купить
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Желаемые за 300000 будут убитые. Ищите что-нибудь попроще.
СсылкаПожаловаться
Митька
Из того, что вы написали только убитый хлам за эту сумму или машина с туманным прошлым. Причем без вариантов! Смотрите в сторону Лачетти, Алмеры (классик или N16), Фокуса или Логана, за ваши деньги можно приличную машинку присмотреть и еще на "привет" от старого владельца останется.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
тогда срифмуйте что нибудь с камри и фориком, что можно было бы купить вместо них.)) а королла в кузове е120 будет отличным вариантом
СсылкаПожаловаться
Александр К
Спасибо за адекватный ответ .Насое--ли остряки и умники
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Я всё удивляюсь. Зададут " интересный" ,скажем так вопрос,(да ещё и не однократно встречавшийся). И при этом ещё и огрызаются. А по сути , повторюсь. При выборе такого б/у смотрят ни на то , что инженеры с новья придумали., а на то во что авто предыдущие владельцы превратили. (если получится).
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
Что бы покупать обозначенные Вами автомобили за эту сумму, надо быть автослесарем или "иметь их" в очень хороших друзьях.
"Бери беху на последние и мотор побольше - сто раз так делал" (С)
СсылкаПожаловаться
booger
Бери Опеля Вектру В
СсылкаПожаловаться
boogerВ ответ на booger
booger
Бери Опеля Вектру В
СсылкаПожаловаться
А может даже и Вектру С
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Авенсис вместо камри
СсылкаПожаловаться
nyukta
сложновато будет найти...в крайнем случае ищите хонду...они хоть в ремонте попроще...
СсылкаПожаловаться
Олег Баздрин
Митсу Галант леворукого можно найти в нормальном состоянии. Только все машины с такой ценой будут с пробегом 200 тыс. и более, либо на 3 раза смотаны. Можно посмотреть Короллу, Галанта, что-то из нашего более свежего и дешевле в обслуживании. Сам езжу на Пежо 406 2001 г.в. Очень комфортная машина и в обслуживании сильно не мучает. Но за год все равно 20-40 тыс. съедает. С любой машиной такого возраста будут подобные расходы. Лучше что-то ниже классом и дешевле. Паркет тех лет будет убитым 100%.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru