20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 2,2 млн рублей, 70-80% город, 30-20% загород ?

Есть 2,2 млн рублей, 70-80% город, 30-20% загород ?максимум 2,3 млн. рублей, хочется взять что-то большое, обязательно на автомате и с полным приводом и рассматриваются только полные комплектации.
Машина будет браться лет на 5-7 минимум, поэтому хотелось-бы надежности =-)
Люди знающие подскажите !
Miv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Сергей Николаев
БМВ 320 грантуризмо полноприводную можно взять, хоть дизель хоть бензин.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лично взял бы калину , остальное под проценты в сбербанк. Через годик можно и получше купить будет.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Лично взял бы калину , остальное под проценты в сбербанк. Через годик можно и получше купить будет.
СсылкаПожаловаться
и ышо патриот(в полной комплектации)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
и ышо патриот(в полной комплектации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато денег останется еще на хорошую добавку к пенсии. Ведь не один год живем???.А здесь-на тачку -??Один хороший лобовой удар и нету её. Движимое имушество-однако. Все бабло заработанное непосильным трудом и в неё.???Я б так делать не стал бы. Личное мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Как выше писали, Форд Эдж самый интересный вариант за такую цену.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Как выше писали, Форд Эдж самый интересный вариант за такую цену.
СсылкаПожаловаться
Вообще не интересен провальный проект. Кому ты его потом продаж с таким транспортным налогом? люди лексусы и инфинити продать не могут.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Виктор
Виктор
Вообще не интересен провальный проект. Кому ты его потом продаж с таким транспортным налогом? люди лексусы и инфинити продать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ка подскажи, какой-нибудь новый Лексус или Инфинити за 2.2 ляма?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Ну ка подскажи, какой-нибудь новый Лексус или Инфинити за 2.2 ляма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про фому ты мне про ерёму))) кому твой форд эйдж нужен через 5 лет !!!люди финики и RX 3.5 из-за т.н. нормально продать не могут.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Виктор
Виктор
Я про фому ты мне про ерёму))) кому твой форд эйдж нужен через 5 лет !!!люди финики и RX 3.5 из-за т.н. нормально продать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вижу ты выдающийся спец по авто. Форды на вторичке намного более ликвидны, чем премиальники из Японии, потому как начальная стоимость намного ниже, и, следовательно продажа через 7 лет эксплуатации пройдет менее болезненно. Продать 7-ми летний Форд за 800 тыр. (по сегодняшним ценам) намного проще, чем Лексус 570, того же возраста, за 3 ляма.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Я вижу ты выдающийся спец по авто. Форды на вторичке намного более ликвидны, чем премиальники из Японии, потому как начальная стоимость намного ниже, и, следовательно продажа через 7 лет эксплуатации пройдет менее болезненно. Продать 7-ми летний Форд за 800 тыр. (по сегодняшним ценам) намного проще, чем Лексус 570, того же возраста, за 3 ляма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не выдающий спец , просто одно время был в теме , и знаю точно что эдж через пять лет на уй не каму не нужен с такими лошадями. Эйд сейчас продают за 1,3 13г 11тыс в Дженсере. и кстати их с продажи убрали. Корейский санта меньше теряет)))))
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Виктор
Виктор
Я не выдающий спец , просто одно время был в теме , и знаю точно что эдж через пять лет на уй не каму не нужен с такими лошадями. Эйд сейчас продают за 1,3 13г 11тыс в Дженсере. и кстати их с продажи убрали. Корейский санта меньше теряет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктор, автор темы писал:" Машина будет браться лет на 5-7 минимум", но я предполагаю, что если машина будет всем устраивать. он ее ни за что не продаст, не поменяет, отдаст детю, внуку. да неважно! А Вы с чего то решили, что машина обязательно будет продана...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Primakoff
Primakoff
Виктор, автор темы писал:" Машина будет браться лет на 5-7 минимум", но я предполагаю, что если машина будет всем устраивать. он ее ни за что не продаст, не поменяет, отдаст детю, внуку. да неважно! А Вы с чего то решили, что машина обязательно будет продана...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) памятник .
СсылкаПожаловаться
john votson
любой ваз
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
ШЕВИ ТАХО
СсылкаПожаловаться
бродяга
Ауди а 6 посмотри . Или тест драйв. О скидках в салоне нужно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Из полноприводных да в полной комплектации и чтобы большое (там база ориентировочно 2800мм) и в пределах 2,2млн.руб. - это только СсангЁнг Рекстон или СангЁнг Ставик.
Мохав будет не в полной комплектации, Трейлюдейзер и тем более Тахо к нам уже официально не поставляются. Цена и продажи китайского Хавал Н8 (аналог по внешности Ленд-Крузера) еще не начались.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Артём-66
Артём-66
Из полноприводных да в полной комплектации и чтобы большое (там база ориентировочно 2800мм) и в пределах 2,2млн.руб. - это только СсангЁнг Рекстон или СангЁнг Ставик.
Мохав будет не в полной комплектации, Трейлюдейзер и тем более Тахо к нам уже официально не поставляются. Цена и продажи китайского Хавал Н8 (аналог по внешности Ленд-Крузера) еще не начались.
СсылкаПожаловаться
Трейлблейзер хотел написать)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Артём-66
Артём-66
Из полноприводных да в полной комплектации и чтобы большое (там база ориентировочно 2800мм) и в пределах 2,2млн.руб. - это только СсангЁнг Рекстон или СангЁнг Ставик.
Мохав будет не в полной комплектации, Трейлюдейзер и тем более Тахо к нам уже официально не поставляются. Цена и продажи китайского Хавал Н8 (аналог по внешности Ленд-Крузера) еще не начались.
СсылкаПожаловаться
Тахо остается
СсылкаПожаловаться
Ублюд Утырочкин
Очередной тролль - "миллионщик в натуре".
Вылез со своими накоплениями в самой "крутой" валюте: вьетнамские донги".
0,0016 х 2 200 000 = 3 520 руб.
На такую сумму претендуют следующие "суперавтокары":

СсылкаПожаловаться
Какойтов
Либо вопрос от нехрен делать, либо упало на голову наследство, либо рекламный трюк, заезженный и примитивный... В любом случае спрашивать у непонятно кого, куда жахнуть два с лишним ляма - даже глупостью не назвать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария