Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть 2,2 млн рублей, 70-80% город, 30-20% загород ?

Есть 2,2 млн рублей, 70-80% город, 30-20% загород ?максимум 2,3 млн. рублей, хочется взять что-то большое, обязательно на автомате и с полным приводом и рассматриваются только полные комплектации.
Машина будет браться лет на 5-7 минимум, поэтому хотелось-бы надежности =-)
Люди знающие подскажите !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Miv
Да, забыл добавить, речь идет об авто из салона и с 0-вым пробегом. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Miv
Да, забыл добавить, речь идет об авто из салона и с 0-вым пробегом. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кстати говоря, есть у меня товарищ, продает сейчас Мурано менее 2-х лет владения, пробег до 20 000 км за 1,5 млн. в полной комплектации...может быть Вас это интересует? В Москве.
СсылкаПожаловаться
Тойота-Венза оптимальный вариант...
СсылкаПожаловаться
Тойота-Венза оптимальный вариант...
СсылкаПожаловаться
Ага...в городе меньше 15 литров бензина на сотню расчитывать не стоит. Вообще Тойота закрывает этот проект - больше ее производить не будут.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
На такие деньги есть сто процентная гарантия качества,просто вторую машину оставить у меня под окном и всё, и в любое время мы с ней как только что из салона,даже через 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Форд Эксплорер, комплектация Лимитед, едет весело, очень большой и брутальный авто.
СсылкаПожаловаться
Санта-Фе Гранд,с мотором 3.3л-V6, как раз в бюджет уложится,да и ехать будет хорошо,и вообще машина классная.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня знакомый большую санту взял дизель, можно новый соренто на дизеле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скинь инфу , я никаких проблем не знаю, общался в рольфе и авторуси с механиками ни каких хронических проблем с машиной вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел форум Гранд Сантафе на слабость тормозов ни кто не жалуется,
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Гранд Санта Фе в полной комплектации уже за 2,4 млн. руб...если только скидку выторговать в салоне...С Кией Мохайв та же ситуация (на Дизель в полной комп. не хватит, толкьо на бенз. версию)
Вот эти варианты в бюджет пройдут:

Ford Edge - 3,5 АТ, 294 л.с.. полный привод, бензин
Мазда СХ-9 (просто огроменный монстр), 3.7 АТ, 277 л.с. полный привод. бензин
Митсубиси Паджеро Спорт, 3.0 АТ, 220 л.с. полный привод, бензин
Ниссан Мурано 3,5 АТ, 249 л.с., полный привод. бензин

Поинтереснее всех будет Форд!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Как вариант - Субару Аутбэк
СсылкаПожаловаться
CCCР
Тойота Прадо
СсылкаПожаловаться
CCCР
Тойота Прадо
СсылкаПожаловаться
Он хочет в полной комплектации - не влезет он с 2.2 миллиона.
СсылкаПожаловаться
Вольный
паджеро 2014 года , в салонах как раз в эту цену .
СсылкаПожаловаться
От 2,3 с учетом скидки....
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я бы, если 80 процентов в города, то смотрел бы только на седаны. За 2.4 миллиона можно взять довольно приличную машину. А кроссовер - он и не нужен в городе полноприводный ну вообще не нужен, а заплатить за эту полноприводность если у более-менее нормальной машины, то не влезешь в эти 2.4 миллиона, тем более в полной комплектации.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я бы, если 80 процентов в города, то смотрел бы только на седаны. За 2.4 миллиона можно взять довольно приличную машину. А кроссовер - он и не нужен в городе полноприводный ну вообще не нужен, а заплатить за эту полноприводность если у более-менее нормальной машины, то не влезешь в эти 2.4 миллиона, тем более в полной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с Вами! Для города хэтч (или седан) - оптимальный вариант. И тут выбор до 2,2 млн. - огромный.
СсылкаПожаловаться
БМВ 320 грантуризмо полноприводную можно взять, хоть дизель хоть бензин.
СсылкаПожаловаться
Лично взял бы калину , остальное под проценты в сбербанк. Через годик можно и получше купить будет.
СсылкаПожаловаться
Лично взял бы калину , остальное под проценты в сбербанк. Через годик можно и получше купить будет.
СсылкаПожаловаться
и ышо патриот(в полной комплектации)))
СсылкаПожаловаться
и ышо патриот(в полной комплектации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато денег останется еще на хорошую добавку к пенсии. Ведь не один год живем???.А здесь-на тачку -??Один хороший лобовой удар и нету её. Движимое имушество-однако. Все бабло заработанное непосильным трудом и в неё.???Я б так делать не стал бы. Личное мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Как выше писали, Форд Эдж самый интересный вариант за такую цену.
СсылкаПожаловаться
Как выше писали, Форд Эдж самый интересный вариант за такую цену.
СсылкаПожаловаться
Вообще не интересен провальный проект. Кому ты его потом продаж с таким транспортным налогом? люди лексусы и инфинити продать не могут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вообще не интересен провальный проект. Кому ты его потом продаж с таким транспортным налогом? люди лексусы и инфинити продать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ка подскажи, какой-нибудь новый Лексус или Инфинити за 2.2 ляма?
СсылкаПожаловаться
Ну ка подскажи, какой-нибудь новый Лексус или Инфинити за 2.2 ляма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про фому ты мне про ерёму))) кому твой форд эйдж нужен через 5 лет !!!люди финики и RX 3.5 из-за т.н. нормально продать не могут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я про фому ты мне про ерёму))) кому твой форд эйдж нужен через 5 лет !!!люди финики и RX 3.5 из-за т.н. нормально продать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вижу ты выдающийся спец по авто. Форды на вторичке намного более ликвидны, чем премиальники из Японии, потому как начальная стоимость намного ниже, и, следовательно продажа через 7 лет эксплуатации пройдет менее болезненно. Продать 7-ми летний Форд за 800 тыр. (по сегодняшним ценам) намного проще, чем Лексус 570, того же возраста, за 3 ляма.
СсылкаПожаловаться
Я вижу ты выдающийся спец по авто. Форды на вторичке намного более ликвидны, чем премиальники из Японии, потому как начальная стоимость намного ниже, и, следовательно продажа через 7 лет эксплуатации пройдет менее болезненно. Продать 7-ми летний Форд за 800 тыр. (по сегодняшним ценам) намного проще, чем Лексус 570, того же возраста, за 3 ляма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не выдающий спец , просто одно время был в теме , и знаю точно что эдж через пять лет на уй не каму не нужен с такими лошадями. Эйд сейчас продают за 1,3 13г 11тыс в Дженсере. и кстати их с продажи убрали. Корейский санта меньше теряет)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я не выдающий спец , просто одно время был в теме , и знаю точно что эдж через пять лет на уй не каму не нужен с такими лошадями. Эйд сейчас продают за 1,3 13г 11тыс в Дженсере. и кстати их с продажи убрали. Корейский санта меньше теряет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктор, автор темы писал:" Машина будет браться лет на 5-7 минимум", но я предполагаю, что если машина будет всем устраивать. он ее ни за что не продаст, не поменяет, отдаст детю, внуку. да неважно! А Вы с чего то решили, что машина обязательно будет продана...
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Виктор, автор темы писал:" Машина будет браться лет на 5-7 минимум", но я предполагаю, что если машина будет всем устраивать. он ее ни за что не продаст, не поменяет, отдаст детю, внуку. да неважно! А Вы с чего то решили, что машина обязательно будет продана...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) памятник .
СсылкаПожаловаться
john votson
любой ваз
СсылкаПожаловаться
ШЕВИ ТАХО
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru