24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 2,2 млн рублей, 70-80% город, 30-20% загород ?

Есть 2,2 млн рублей, 70-80% город, 30-20% загород ?максимум 2,3 млн. рублей, хочется взять что-то большое, обязательно на автомате и с полным приводом и рассматриваются только полные комплектации.
Машина будет браться лет на 5-7 минимум, поэтому хотелось-бы надежности =-)
Люди знающие подскажите !
Miv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Miv
Да, забыл добавить, речь идет об авто из салона и с 0-вым пробегом. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Miv
Miv
Да, забыл добавить, речь идет об авто из салона и с 0-вым пробегом. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кстати говоря, есть у меня товарищ, продает сейчас Мурано менее 2-х лет владения, пробег до 20 000 км за 1,5 млн. в полной комплектации...может быть Вас это интересует? В Москве.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Тойота-Венза оптимальный вариант...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Тойота-Венза оптимальный вариант...
СсылкаПожаловаться
Ага...в городе меньше 15 литров бензина на сотню расчитывать не стоит. Вообще Тойота закрывает этот проект - больше ее производить не будут.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
На такие деньги есть сто процентная гарантия качества,просто вторую машину оставить у меня под окном и всё, и в любое время мы с ней как только что из салона,даже через 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Форд Эксплорер, комплектация Лимитед, едет весело, очень большой и брутальный авто.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Санта-Фе Гранд,с мотором 3.3л-V6, как раз в бюджет уложится,да и ехать будет хорошо,и вообще машина классная.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня знакомый большую санту взял дизель, можно новый соренто на дизеле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скинь инфу , я никаких проблем не знаю, общался в рольфе и авторуси с механиками ни каких хронических проблем с машиной вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Посмотрел форум Гранд Сантафе на слабость тормозов ни кто не жалуется,
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Гранд Санта Фе в полной комплектации уже за 2,4 млн. руб...если только скидку выторговать в салоне...С Кией Мохайв та же ситуация (на Дизель в полной комп. не хватит, толкьо на бенз. версию)
Вот эти варианты в бюджет пройдут:

Ford Edge - 3,5 АТ, 294 л.с.. полный привод, бензин
Мазда СХ-9 (просто огроменный монстр), 3.7 АТ, 277 л.с. полный привод. бензин
Митсубиси Паджеро Спорт, 3.0 АТ, 220 л.с. полный привод, бензин
Ниссан Мурано 3,5 АТ, 249 л.с., полный привод. бензин

Поинтереснее всех будет Форд!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Как вариант - Субару Аутбэк
СсылкаПожаловаться
CCCР
Тойота Прадо
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на CCCР
CCCР
Тойота Прадо
СсылкаПожаловаться
Он хочет в полной комплектации - не влезет он с 2.2 миллиона.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
От 2,3 с учетом скидки....
СсылкаПожаловаться
E-So
Я бы, если 80 процентов в города, то смотрел бы только на седаны. За 2.4 миллиона можно взять довольно приличную машину. А кроссовер - он и не нужен в городе полноприводный ну вообще не нужен, а заплатить за эту полноприводность если у более-менее нормальной машины, то не влезешь в эти 2.4 миллиона, тем более в полной комплектации.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на E-So
E-So
Я бы, если 80 процентов в города, то смотрел бы только на седаны. За 2.4 миллиона можно взять довольно приличную машину. А кроссовер - он и не нужен в городе полноприводный ну вообще не нужен, а заплатить за эту полноприводность если у более-менее нормальной машины, то не влезешь в эти 2.4 миллиона, тем более в полной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с Вами! Для города хэтч (или седан) - оптимальный вариант. И тут выбор до 2,2 млн. - огромный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария