Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть 270-280 тысяч.

Что-то можно купить нормальное?Хотя бы года 2-3 без проблем поездить.Посоветуйте,знающие люди.ПЛИЗ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Райдер
Чери Кимо, удобно,практично, недорого.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21746...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Кимо, удобно,практично, недорого.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21746...
СсылкаПожаловаться
Чего-то Китай не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Oksana
Чего-то Китай не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лада гранта)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А права есть?
Хотя и тут проблема вот :http://auto.mail.ru/article.html?id=3712...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А права есть?
Хотя и тут проблема вот :http://auto.mail.ru/article.html?id=3712...
СсылкаПожаловаться
водит.стаж 11 лет.Просто сейчас дороже не могу себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Oksana
водит.стаж 11 лет.Просто сейчас дороже не могу себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забыли у Вас юбилей – 10 лет вождения автомобиля. Прекрасный повод получить новые права,вернее обменять?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не забыли у Вас юбилей – 10 лет вождения автомобиля. Прекрасный повод получить новые права,вернее обменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за напоминание.Юбилей был в прошлом году.Права уже тогда обменяла .Так -то я помочь прошу машинку посоветовать...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне кажется, за такие деньги из б/у стоит взять хендай акцент. Машина проверенная, надежная, несколько лет будет ездить без проблем) Проверено на собственном опыте)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне кажется, за такие деньги из б/у стоит взять хендай акцент. Машина проверенная, надежная, несколько лет будет ездить без проблем) Проверено на собственном опыте)
СсылкаПожаловаться
Говорят он в обслуживании дороговат?Нет?
СсылкаПожаловаться
Oksana
Говорят он в обслуживании дороговат?Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказала бы. Мы раз в год проходим плановое ТО и все! больше никаких расходов машина, т-т-т, не требует, хотя на ней катаются два новичка) Так что я бы брала без раздумий! Машинка оочень надежная, неприхотливая, а цены на обслуживание у официалов, конечно, большие, но если гарантии уже нет, можно найти сервисы подешевле)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не сказала бы. Мы раз в год проходим плановое ТО и все! больше никаких расходов машина, т-т-т, не требует, хотя на ней катаются два новичка) Так что я бы брала без раздумий! Машинка оочень надежная, неприхотливая, а цены на обслуживание у официалов, конечно, большие, но если гарантии уже нет, можно найти сервисы подешевле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя если брать АКПП, то расход по городу будет для такой машинки большим. Лучше брать МКПП. Хотя у нас АКПП, как-то расход не напрягает.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
у них слаба подвеска
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Присмотрись к акценту, рио, лацетти, ланосу, Шансу..
Китай шли лесом.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте Логан посмотреть говорят хорошее авто.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну я Всем советую Лачетти за эти деньги будет 2005-2006-года это будет корейская сборка при покупке нужно обратить внимание на рулевую рейку остальное все дешевое сам на такой катаюсь. Не дорогая в обслуживание и надежная +дизай и просторный салон посмотрите обязательно. Только советую брать 1.6 т.к. 1.4. мне кажется слабоват.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну я Всем советую Лачетти за эти деньги будет 2005-2006-года это будет корейская сборка при покупке нужно обратить внимание на рулевую рейку остальное все дешевое сам на такой катаюсь. Не дорогая в обслуживание и надежная +дизай и просторный салон посмотрите обязательно. Только советую брать 1.6 т.к. 1.4. мне кажется слабоват.
СсылкаПожаловаться
Ваше предложение заинтересовало.Попробую поискать,но вроде цена у такой за 300
СсылкаПожаловаться
Oksana
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно найти не переживайте даже с автоматом если он нужен )) правда как ведет себя автомат не знаю езжу на механике достойный аппарат за свои деньги и жена не нарабуется у нас одна машина на двоих так что не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Шурик
можно найти не переживайте даже с автоматом если он нужен )) правда как ведет себя автомат не знаю езжу на механике достойный аппарат за свои деньги и жена не нарабуется у нас одна машина на двоих так что не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искали.У нас за такие деньжата не купить.Уже 340 минимум.Жаль.Машина понравилась...
СсылкаПожаловаться
Oksana
Искали.У нас за такие деньжата не купить.Уже 340 минимум.Жаль.Машина понравилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А У вас это где ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
А У вас это где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Челябинск
СсылкаПожаловаться
Oksana
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А требования ваши к авто каковы???Вариантов может быть миллион...
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
Нэксию новую в максималке возими е мое
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вот вам один из примеров. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21740...
Если переживаете насчет пробега то не парьтесь у меня 160 тыс на такой и все ровно.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Берите либо лачетти, либо акцент, ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
берите Акцент с пробегом, достаточно беспромная машинка из хороших рук, по запчастям не напрягает если что случится http://fanatavto16.ru/novosti/hyundai-ac...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тоска,привет из прошлого. Из-за одной лошади переплата по налогам и Осаго.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Киа Спектра, Хундай Гетз на ручке.
СсылкаПожаловаться
купи три коня,на остатки сено.шучу.конечно новую калину или гранту.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ищу-ищу,но похоже точно только коня и сено купить остается.
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Бюджет мал, но лично я потратил бы пару месяцев и нашел бы Опель Астра G. Сложно, но если долго не рассусоливать на форумах, пока еще можно...
В принципе можно и Гетц, но расчетный ресурс у него меньше и надо очень тщательно все смотреть.
Астру можно и нужно покупать с АКПП - там она простая как ведро и очень надежная - запоторых коробок нам не попадалось )))
Будем смотреть правде в глаза - выбор у Вас невелик, либо новую "капсулу смерти" (матиз, китайцы и т.п.) либо пожилую иномарку из которых реально найти действительно только Астру или Гетц.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги - однозначно б/у, или что-то уж совсем в базовой комплектации со слабым движком. Матиз - неплохая машинка, но на любителя. Если будете в основном одни и преимущественно по городу ездить - наверное, самый лучший вариант для женщины. Гетц - на порядок лучше, но не за эти деньги. Жигули (Калина) сейчас у меня самого (пробег 4 тысячи) - неплохая машина, я бы даже сказал - отличная (лет 10-15 назад), только стоит 350 тысяч. Присмотритесь к Дэу Нэксии или Логану - если не пугает внешний вид, то бегают неплохо и достаточно комфортабельны. А так выше правильно советуют - и Акцент, и Лачетти, и Ланос, и Логан - нормальные авто приближенно равнозначные по надежности и комфорту, как бы ни утверждали обратное. Единственный совет - выбирайте машину поновее, очень желателен кондиционер (особенно для женщины, чтобы не свариться летом в пробках), и однозначно механику. Нормальный автомат - это уже другая ценовая категория.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Хундай Гетс самый оптимальный вариант. Машина надежная -проверена временем и нашими дорогами.
СсылкаПожаловаться
Гетс - ничаво, сестра катается. Я себе лансер9 взял (правда 330руб). Но такого соотношения цены и качества не найти. Во-истину народный. Отъездил год (30тыс) на ремонт не загонял)))
СсылкаПожаловаться
Отец полгода где-то назад взял ситроен берлинго 2007 года с 65 000 пробега - дизель 1,9. Экономичный, тяговитый и надежный авто, с шикарной обзорностью и очень удобной посадкой в авто.
Старый хозяин вообще им не занимался - пришлось 20 тысяч вложить в ремонт (немного ходовая, чуток внутри салона довести до ума) - и теперь как новенький. Все-таки эта машина создаваласть французами для арабов, которые у них в доставке работают и машину не щадят, да и у нормального коммерческого транспорта ресурс около 400 000 км. - так что за Ваши деньги можно взять очень неплохой вариант, как в кузове фургон, так и в грузо-пассажирском исполнении
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru