24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 1,5 млн. руб. Кроссоверы, внедорожники...что посоветуете?

Сейчас ситроен с-кроссер...
Евгений Чупахин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
ИгорьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
рекомендую примерить. глобальный вопрос только в американском качестве. если нужны понты, самое оно - впечатляет, но не очень дорого.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Игорь
Игорь
рекомендую примерить. глобальный вопрос только в американском качестве. если нужны понты, самое оно - впечатляет, но не очень дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На новинку скидок не бывает, со скидками они в конце года будут если ничего с курсом рубля не случится..а он падает зараза((
СсылкаПожаловаться
workВ ответ на Игорь
Игорь
эксплореры были от 1,85 ляма. эдж покомпактнее, но внутри просторно и дорого. не хуже крузака, табурега или кайена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эксплореры были от 1,85 ляма. эдж покомпактнее, но внутри просторно и дорого. не хуже крузака, табурега или кайена.
Прошу простить но вы там совсем рехнулись? вы вообще ездили в этих машинах?
Эксплорер уг полное и по салону и по динамике один только внешний вид под ландровер более менее
Точно! зачем покупать порш, когда есть форд? прямо один в один автомобили
как бы это по мягче выразиться - вы не правы, совсем, и толку от униварсала посредственной проходимости никакого и налог за лошади, которые не работают платить глупо - по ощущению там чуть более 200 сил и их еще надо разбудить - автомат позволяет при кикдауне досчитать до пяти до начала ускорения
СсылкаПожаловаться
Валерий Стрельников
У меня Renault Koleos дизель- ВЕЩЬ! Взял перед новым годом, обновлённый , двигло турбированое 173 кобылы, рекомендую ну если не нравится рено то вот:
http://www.major-auto.ru/cars/all/mitsub...
http://www.major-auto.ru/cars/all/toyota...
http://www.major-auto.ru/cars/all/subaru...
СсылкаПожаловаться
андрей курденкоВ ответ на Валерий Стрельников
Валерий Стрельников
У меня Renault Koleos дизель- ВЕЩЬ! Взял перед новым годом, обновлённый , двигло турбированое 173 кобылы, рекомендую ну если не нравится рено то вот:
http://www.major-auto.ru/cars/all/mitsub...
http://www.major-auto.ru/cars/all/toyota...
http://www.major-auto.ru/cars/all/subaru...
СсылкаПожаловаться
Звонил в рено перед новым годом, скидка навела на эту мысль. Но мне озвучили 1200000, опухли в рено
СсылкаПожаловаться
Валерий СтрельниковВ ответ на андрей курденко
андрей курденко
Звонил в рено перед новым годом, скидка навела на эту мысль. Но мне озвучили 1200000, опухли в рено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что есть то есть! Мне мой Коляныч 1,3 ляма встал, правда я два пакета взял:"технологии" и "ксенон"
СсылкаПожаловаться
андрей курденкоВ ответ на Валерий Стрельников
Валерий Стрельников
Да что есть то есть! Мне мой Коляныч 1,3 ляма встал, правда я два пакета взял:"технологии" и "ксенон"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да простит меня Рено, у самого был Дастер - хорошая тачка, правда продал через пол года, не мае. Но отдать за Рено 1 лям +300 тысяч - я в шоке
СсылкаПожаловаться
Валерий СтрельниковВ ответ на андрей курденко
андрей курденко
Да простит меня Рено, у самого был Дастер - хорошая тачка, правда продал через пол года, не мае. Но отдать за Рено 1 лям +300 тысяч - я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээээ....а от чего собственно шок? Колеос это не Дастер, машинка совсем другого класса, тем более турбодизель. Если вас коробит от слова Рено то я уже не в том возрасте.Перед Колянычем тестил Mitsubishi Outlander за те же деньги - вот это ШОК, ДРОВА!!!
СсылкаПожаловаться
андрей курденкоВ ответ на Валерий Стрельников
Валерий Стрельников
Ээээ....а от чего собственно шок? Колеос это не Дастер, машинка совсем другого класса, тем более турбодизель. Если вас коробит от слова Рено то я уже не в том возрасте.Перед Колянычем тестил Mitsubishi Outlander за те же деньги - вот это ШОК, ДРОВА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, наверное я не воспринимаю Рено как производителя дорогих машин. Хотя мне стукнуло 43 года
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
я бы из новых взял паджеро спорт или на край треилблейзер. и тот, и другой на бензине. если к б.у, то хаммер 3 взял из штатов
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Патфайндер можно купить за 1.5 ляма на автомате.
СсылкаПожаловаться
Заур Шхалахов
Хонда ЦРВ- богатая комплектация 2,4л автомат- 1,3 млн где то!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
форик в полной комплектации(новый) стоит около 1.7-1.8 млн
СсылкаПожаловаться
Изот
Land Rover Freelander 2
СсылкаПожаловаться
Анатолий Павлов
ЛУЧШЕ БРАТЬ ВНЕДОРОЖНИКА ЧЕМ ЭТИХ ПУЗАТЕРОВ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Знакомый вчера пригнал нового ХАЙЛЕНДЕРА с салона за 1760 000руб,так он только на переднем приводе,а так в целом машинка мне понравилась,но движки бензиновые на тких машинах мне не по нутру,буду на своем ПАФИКЕ ШЛЫНДАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧупахинВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Знакомый вчера пригнал нового ХАЙЛЕНДЕРА с салона за 1760 000руб,так он только на переднем приводе,а так в целом машинка мне понравилась,но движки бензиновые на тких машинах мне не по нутру,буду на своем ПАФИКЕ ШЛЫНДАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже очень нравится патф, но, снятие с производства брутального джипа не поведет-ли к увеличению цен на запчасти?
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Евгений Чупахин
Евгений Чупахин
Мне тоже очень нравится патф, но, снятие с производства брутального джипа не поведет-ли к увеличению цен на запчасти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На новинки все еще дороже в разы!!!!
СсылкаПожаловаться
Ваня ЖуковВ ответ на Дэм Каплуновский
Комментарий удален.Почему?
Это не очень умно ) Куда он теперь их денет )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария