Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть 1,5 млн. руб. Кроссоверы, внедорожники...что посоветуете?

Сейчас ситроен с-кроссер...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
IT
Ну и купите новый аутдендер хотя мне старый кузов те вашенский ХЛ пусть и с мордой ситроена т.е. вашенский больше по нраву...
можете 3 литровый купить... V6
Либо пока до конца февраля скидка на паджеро (не спорт) 13 года выпуска 1.4 ляма 3 литра механика
СсылкаПожаловаться
IT
Ну и купите новый аутдендер хотя мне старый кузов те вашенский ХЛ пусть и с мордой ситроена т.е. вашенский больше по нраву...
Либо пока до конца февраля скидка на паджеро (не спорт) 13 года выпуска 1.4 ляма 3 литра механика
СсылкаПожаловаться
на паджеро (не спорт) 13 года выпуска 1.4 ляма 3 литра механика

3 литра для такой машины слабовато....а почему спорт не рассматриваете? вроде там дизелек не плохой...,в любом случае спасибо за советы;)
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
3 литра механика это самая базовая версия,паджеро на механики практически не существует,может если только араб,это просто маркетинговый ход,их очень мало!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Каждый посоветует то, что нравится ему,а выбирать Вам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
точно. однушечку прикупи и сиди-радуйся глядя как она дорожает. а на лягушке покатайся ещё
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
точно. однушечку прикупи и сиди-радуйся глядя как она дорожает. а на лягушке покатайся ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однушечку....Вы - оптимист! Однушечка нынче в панельке, спальном районе на вторичке 5 - 7 миллионов стоит....Копить еще и копить автору )))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Однушечку....Вы - оптимист! Однушечка нынче в панельке, спальном районе на вторичке 5 - 7 миллионов стоит....Копить еще и копить автору )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Москвич автор. У них другие цены
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не Москвич автор. У них другие цены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не Москвич (почему-то с большой буквы...), но у нас в Обнинске цены как в Москве... самые дешевые, на этапе строительства от 55 тыр!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато в Сочи квартирку можно купить)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Есть конечно всякие сомнения, но и рубль катится отнюдь не в гору. недвижимость есть, свой кроссер уже 90000 км накатал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы батенька оптимист!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Кроссовер это кореец Санта либо Соренто, Джип пахеро спорт, но на палке. И целый мир премиум кроссов на базе гольф класса, х1,Ку3, ну и фрилендер 2.
СсылкаПожаловаться
Игорь
ищи Ford Edge со скидкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера видел в автосалоне за 1,63 млн. шикарный пепелац.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эксплореры были от 1,85 ляма. эдж покомпактнее, но внутри просторно и дорого. не хуже крузака, табурега или кайена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рекомендую примерить. глобальный вопрос только в американском качестве. если нужны понты, самое оно - впечатляет, но не очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Игорь
рекомендую примерить. глобальный вопрос только в американском качестве. если нужны понты, самое оно - впечатляет, но не очень дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На новинку скидок не бывает, со скидками они в конце года будут если ничего с курсом рубля не случится..а он падает зараза((
СсылкаПожаловаться
Игорь
эксплореры были от 1,85 ляма. эдж покомпактнее, но внутри просторно и дорого. не хуже крузака, табурега или кайена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу простить но вы там совсем рехнулись? вы вообще ездили в этих машинах?
Эксплорер уг полное и по салону и по динамике один только внешний вид под ландровер более менее
Точно! зачем покупать порш, когда есть форд? прямо один в один автомобили
как бы это по мягче выразиться - вы не правы, совсем, и толку от униварсала посредственной проходимости никакого и налог за лошади, которые не работают платить глупо - по ощущению там чуть более 200 сил и их еще надо разбудить - автомат позволяет при кикдауне досчитать до пяти до начала ускорения
СсылкаПожаловаться
У меня Renault Koleos дизель- ВЕЩЬ! Взял перед новым годом, обновлённый , двигло турбированое 173 кобылы, рекомендую ну если не нравится рено то вот:
http://www.major-auto.ru/cars/all/mitsub...
http://www.major-auto.ru/cars/all/toyota...
http://www.major-auto.ru/cars/all/subaru...
СсылкаПожаловаться
У меня Renault Koleos дизель- ВЕЩЬ! Взял перед новым годом, обновлённый , двигло турбированое 173 кобылы, рекомендую ну если не нравится рено то вот:
http://www.major-auto.ru/cars/all/mitsub...
http://www.major-auto.ru/cars/all/toyota...
http://www.major-auto.ru/cars/all/subaru...
СсылкаПожаловаться
Звонил в рено перед новым годом, скидка навела на эту мысль. Но мне озвучили 1200000, опухли в рено
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Звонил в рено перед новым годом, скидка навела на эту мысль. Но мне озвучили 1200000, опухли в рено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что есть то есть! Мне мой Коляныч 1,3 ляма встал, правда я два пакета взял:"технологии" и "ксенон"
СсылкаПожаловаться
Да что есть то есть! Мне мой Коляныч 1,3 ляма встал, правда я два пакета взял:"технологии" и "ксенон"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да простит меня Рено, у самого был Дастер - хорошая тачка, правда продал через пол года, не мае. Но отдать за Рено 1 лям +300 тысяч - я в шоке
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Да простит меня Рено, у самого был Дастер - хорошая тачка, правда продал через пол года, не мае. Но отдать за Рено 1 лям +300 тысяч - я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээээ....а от чего собственно шок? Колеос это не Дастер, машинка совсем другого класса, тем более турбодизель. Если вас коробит от слова Рено то я уже не в том возрасте.Перед Колянычем тестил Mitsubishi Outlander за те же деньги - вот это ШОК, ДРОВА!!!
СсылкаПожаловаться
Ээээ....а от чего собственно шок? Колеос это не Дастер, машинка совсем другого класса, тем более турбодизель. Если вас коробит от слова Рено то я уже не в том возрасте.Перед Колянычем тестил Mitsubishi Outlander за те же деньги - вот это ШОК, ДРОВА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, наверное я не воспринимаю Рено как производителя дорогих машин. Хотя мне стукнуло 43 года
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
я бы из новых взял паджеро спорт или на край треилблейзер. и тот, и другой на бензине. если к б.у, то хаммер 3 взял из штатов
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Патфайндер можно купить за 1.5 ляма на автомате.
СсылкаПожаловаться
ДОБРОТА
Хонда ЦРВ- богатая комплектация 2,4л автомат- 1,3 млн где то!
СсылкаПожаловаться
форик в полной комплектации(новый) стоит около 1.7-1.8 млн
СсылкаПожаловаться
Land Rover Freelander 2
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru