24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть200тс

есть 200000 хочу пассат 4 не знаю какой двс к ниму вырать .думал 2литра 115л. кто то говорит пролемный типа лучше моно но моно тотже карюратор был у меня на б3 чтото не охото .вообщем надо так взял и как можно меньше вкладывать а если вкладывать чтоы ремонт не очень дорогойй ДЕНЕГ НЕТ.
александр максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николай Буров
Недорогим ремонт машины, купленной за 200 тыр, может быть, только если эта машина ВАЗ... Спуститесь с небес, при нынешних ценах Пассат за 200 тыр будет "трупом"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
За 200 и без проблем? Проснись.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тяните ножки по одёжке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
С такими возможностями только тазики. Их хоть ремонтировать дёшево и везде можно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Выглядит вполне неплохо... Интересно, если начать ездить, хотя бы тысячи по две в месяц, какие затраты ждут за год эксплуатации? Нет, на самом деле интересно, без всякого ехидства...
СсылкаПожаловаться
никола ветров
за такие деньги, смешно, B3-B4 полное га---, им уже лет по 25 ищи ВАЗ----
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
За 200 можно сперва взять двигатель. Немного под копить и взять кузов с навесным.
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
За 200 можно сперва взять двигатель. Немного под копить и взять кузов с навесным.
СсылкаПожаловаться
+5 балов,
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Многие люди со среднем достатком, очень радуются, купив по дешевке Б.У. импортную машину, но они не осознают, что оригинальные расходники на такую машину стоят совсем не дешево и запчасти не всегда есть. Машину надо брать такую, на которую за полгода можешь денег накопить
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Многие люди со среднем достатком, очень радуются, купив по дешевке Б.У. импортную машину, но они не осознают, что оригинальные расходники на такую машину стоят совсем не дешево и запчасти не всегда есть. Машину надо брать такую, на которую за полгода можешь денег накопить
СсылкаПожаловаться
я имел ввиду накопить за пол года на новую
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
я имел ввиду накопить за пол года на новую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А квартиру за сколько?, за год, не кисло вы зарабатываете.
СсылкаПожаловаться
ваня иванов
хочешь пассат? достань и пассы....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария