11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если завтра....

война.
Был у меня диспут с РБэшным майдановцем...были обсужлены разновекторные вопросы и в конце беседы пришли к итогу , что в мирное время мы беседуем как цивил зованные представители хомосапиенс....в случае войны....в случае войны взгляды сильно разошлись.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Ольга НагаеваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Лучше нюхать два носка, чем болеть за ЦСКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
гыыы))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
—Это меня ты называешь добрым человеком? Ты ошибаешься. В Ершалаиме все шепчут про меня, что я свирепое чудовище, и это совершенно верно... (С) М.Булгаков "Мастер и Маргарита"

Шучу, конечно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое?))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Такое?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это - "Валенсия";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это - "Валенсия";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не согласен?Тогда такой!!милый..)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это - "Валенсия";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не-еее. Слащавый и оранжевый...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не-еее. Слащавый и оранжевый...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Капризуля..тебе не угодишь!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не-еее. Слащавый и оранжевый...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Убила))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин

Убила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мягкий пузан белоснежный ...так и хочется пузико почесать))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мягкий пузан белоснежный ...так и хочется пузико почесать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кусается и царапает иногда. Но, обычно, не против)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
война с НАТО

Тю...вчера в "военной тайне" Прокопенко развенчал миф о военном превосходстве сша. И ракеты у них мимо летают...и бензин тырят и унитазы золотые....вопщем- отстой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще до Прокопенко США сами рассказали про свои планы,доклад называется "Ограниченная ядерная война в Европе".Амеры сами воевать не планируют,применение ЯО допускают только в Европе.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Еще до Прокопенко США сами рассказали про свои планы,доклад называется "Ограниченная ядерная война в Европе".Амеры сами воевать не планируют,применение ЯО допускают только в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, если не секрет, то где именно в Европе??? Так-то, большая часть стран ЕС - члены НАТО. То есть, по ним удары наносить - не будут. Ну, есть Албания, Косово, Македония и т.п., но это - микро-страны, удары по которым накроют соседние страны однозначно. И, не дай, Высшая Сила, какая-то ракета "заблудится" и полетит в сторону РФ. Ее собьют на подлете, но отправят в ответ наши ракеты - и США перестанет существовать. Вместе с половиной планеты.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А, если не секрет, то где именно в Европе??? Так-то, большая часть стран ЕС - члены НАТО. То есть, по ним удары наносить - не будут. Ну, есть Албания, Косово, Македония и т.п., но это - микро-страны, удары по которым накроют соседние страны однозначно. И, не дай, Высшая Сила, какая-то ракета "заблудится" и полетит в сторону РФ. Ее собьют на подлете, но отправят в ответ наши ракеты - и США перестанет существовать. Вместе с половиной планеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Товарисч,про США в докладе США ваааще ни слова.Эвропеские страны воюют с Россией,США сидят в сторонке.Нету ЕС,нету России...красота.Вот такая доктрина,будет желание поищи,она не секретная.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Товарисч,про США в докладе США ваааще ни слова.Эвропеские страны воюют с Россией,США сидят в сторонке.Нету ЕС,нету России...красота.Вот такая доктрина,будет желание поищи,она не секретная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие Европейские страны воюют с РФ??? Почему мы не в курсе??? И у кого в ЕС есть ЯО, если уж на то пошло???
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Какие Европейские страны воюют с РФ??? Почему мы не в курсе??? И у кого в ЕС есть ЯО, если уж на то пошло???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Франция, Великобритания.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Франция, Великобритания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, я уже нашел)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Какие Европейские страны воюют с РФ??? Почему мы не в курсе??? И у кого в ЕС есть ЯО, если уж на то пошло???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опа...во ты спросил.ЯО в странах ЕС есть(американское),они его уже модернизировать собрались,летчики отрабатывают маневры при атаках ЯО.К слову у ЕС никто спрашивать не будет,есть хозяин,он и рулит.Ничего нового я не сказал.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Опа...во ты спросил.ЯО в странах ЕС есть(американское),они его уже модернизировать собрались,летчики отрабатывают маневры при атаках ЯО.К слову у ЕС никто спрашивать не будет,есть хозяин,он и рулит.Ничего нового я не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, тогда "амеры сами воевать не собираются" - неверно в корне. А если страны ЕС тут ничего не решают - то и ответный удар их, наверное, не удивит. Рабы всегда получают плети...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, тогда "амеры сами воевать не собираются" - неверно в корне. А если страны ЕС тут ничего не решают - то и ответный удар их, наверное, не удивит. Рабы всегда получают плети...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты посмотри на политиков ЕС...редкостное однообразие.Ни одного лидера.Жуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария