Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если забыла дома документы на авто (птс, свидетельство страховку), но с собой есть ксерокопия. Что мне светит?

Если забыла дома документы на авто (птс, свидетельство страховку), но с собой есть ксерокопия. Что мне светит?
В интернете поговаривают про какие то 3 часа...в течение которых могут мне подвезти документы. Так ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ирин@*
30 минут,и то не всегда.
Исходите из пяти минут.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
меня как то остановили ,вообще все забыл дома ,весь бумажник , посмотрели что машина не взломана ну и сказали , -далеко до дома ,я - наврал типа 15 мин , ну и побежал , прибежал обратно с бумагами и отпустили , сказали что могу бегать 2 часа ,и самое интерное прибежал с бумагами а они даже не взглянули , сказали ну ладно езжай , было на ТТК при съезде на вавилова
СсылкаПожаловаться
Если есть хотя бы водительское удостоверение (лучше когда ещё и паспорт), то гаики пробьют остальные данные по рации. И если машина на Вас зарегистрирована, то скорее всего проблем особых не будет.
СсылкаПожаловаться
На исправление нарушения, в данном случае, дается 2 часа. При этом необходимо предупредить гайцов, что вы можете или сами привезти доки, или Вам их привезут, во избежание транспортировки авто на штрафстоянку. Без штрафа Вы не обойдетесь в любом случае (ст 12.3, ч 1; предупреждение или штраф 100 руб; отстранение от управления т.с., задержание т.с.)
СсылкаПожаловаться
если они чееловеки то поймут,иначе дело дрань.попробуйти с ними по людски и всё получится
СсылкаПожаловаться
червонец
Штраф за езду без доков все равно будет..
СсылкаПожаловаться
Trosha
Штраф в любом случае! появятся документы, отпустят, не появятся, пойдёшь домой пешком, а машину выручать потом придётся со стоянки. На слово ДОБРО, поверь мне сразу и навсегда, не расчитывай! права с 1971 г. близко к добру будет так: ГАИтянин скажет: все понимаю, но закон есть закон, а у меня начальник (дома жена дети и прочее...), поэтому ятебе верю, но машину свою освободи...,на деле добро номер два такое, ждать будут примерно до конца своей смены, пока документы несёшь (или везут), удачи!
СсылкаПожаловаться
Штраф в любом случае?
Статья 12.3. КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Статья 27.13. КоАП РФ Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации
1. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством соответствующего вида, предусмотренных частью 1 статьи 12.3 настоящего Кодекса, применяется задержание транспортного средства, включающее его перемещение при помощи другого транспортного средства и помещение в специально отведенное охраняемое место (на специализированную стоянку), а также хранение на специализированной стоянке до устранения причины задержания.
СсылкаПожаловаться
депеш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть