14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вы думаете, что за нами не присматривают, то вы глубоко ошибаетесь))

Недавно приезжали представители ФСБ - пограничники и у моей училки - классного руководителя, пытались получить сведения об её подопечной - учащейся её класса. Да всё понятно, у девчонки в друзьях нашли друга с мусульманской верой)) Пропахали этот контакт - нашли фото в платке, похожем на хеджаб.
И, что понравилось в посещении этих служак, что очень корректно себя вели, разулись прямо на холодной веранде, и очень приличные люди, несмотря, что ФСБ!
Один из них, уходя, сказал:"Как хорошо у вас!"(с).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
сан саныч клёнов
Вот ты деревня!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот ты деревня!)))
СсылкаПожаловаться
Похоже, мой комент не прощёл тебе(( Да, я деревня)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот ты деревня!)))
СсылкаПожаловаться
точнее - балда...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
точнее - балда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу на вас, шоб Вы были мне здоровы!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тьфу на вас, шоб Вы были мне здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о тебе же переживаю...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
о тебе же переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За меня я сам переживать буду! Спасибо, конечно, но не беспокойся)))
Как там Дашуля? Растёт и взрослеет?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
За меня я сам переживать буду! Спасибо, конечно, но не беспокойся)))
Как там Дашуля? Растёт и взрослеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
строит всех подряд...)
ходим на танцы и рисуем... куда рванем дальше - все зависит только от нее... своенравная девочка, но я ее ни к чему не принуждаю - только разговариваем с нею, убеждаем и спрашиваем ее желания... приказывать ей бесполезно...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
строит всех подряд...)
ходим на танцы и рисуем... куда рванем дальше - все зависит только от нее... своенравная девочка, но я ее ни к чему не принуждаю - только разговариваем с нею, убеждаем и спрашиваем ее желания... приказывать ей бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Младшая внучка в садик ходит, в старшую группу! Параллельно посещает курсы танцев в ГДК(городском доме культуры) и ещё ходит на подготовительные курсы в лицей! Вчера сноха позвонила и сказала, что младшая внучка уже , считай, поступила в лицей по её данным! Это преподаватель сказала! А там конкурс типа, как в институт в Советское время)) Дальше посмотрим! Алёнкой её звать!
Старшая - Даша - в Саратовской области живёт. Дочь пишет и рассказывает по ватсапу, что почти отличница в школе! Уже в пятом классе учится))) Вроде-как одна четвёрка у неё))) Много фото присылает, да и летом они у нас гостили!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вот не живите Вы в погранзоне-и утренний завтрак Вам не испортят всякие погранцы.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А вот не живите Вы в погранзоне-и утренний завтрак Вам не испортят всякие погранцы.
СсылкаПожаловаться
Привет, Дима! Они приехали примерно в 16:00! Типа, мою на работе не застали и навестили нас дома))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Дима! Они приехали примерно в 16:00! Типа, мою на работе не застали и навестили нас дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ЯСЕН ПЕНЬ. Просто если Вы живете в погранзоне-то все это возможно.. Там даже на законных основаниях это происходит.. Так что не тужите и живите спокойно. Не Вас же за Ваши посты теребят??
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
НУ ЯСЕН ПЕНЬ. Просто если Вы живете в погранзоне-то все это возможно.. Там даже на законных основаниях это происходит.. Так что не тужите и живите спокойно. Не Вас же за Ваши посты теребят??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне даже прикольно было принимать у себя служащих ФСБ))) Кстати, от чая они отказались((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да мне даже прикольно было принимать у себя служащих ФСБ))) Кстати, от чая они отказались((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюх-Привет. Да они нормальные ребята-только их надо было принимать с бутылочкой "крепкого чая.", Ну да бог сними. .Ушли и "Слава богу"....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Андрюх-Привет. Да они нормальные ребята-только их надо было принимать с бутылочкой "крепкого чая.", Ну да бог сними. .Ушли и "Слава богу"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я давно знаю, что они нормальные ребята! Едешь так по дороге, а тут их пост стоит)) Так они уже давно знают номер моей машинки и кто там едет! Проезжаешь мимо и здороваешься с ними)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я давно знаю, что они нормальные ребята! Едешь так по дороге, а тут их пост стоит)) Так они уже давно знают номер моей машинки и кто там едет! Проезжаешь мимо и здороваешься с ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в пограничной зоне проживаете?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да мне даже прикольно было принимать у себя служащих ФСБ))) Кстати, от чая они отказались((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шо и не посадили....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
вот ты мальчиш-плохиш… взял и сдал тайну органов публике...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот ты мальчиш-плохиш… взял и сдал тайну органов публике...
СсылкаПожаловаться
Привет, Танюша! Своих тайн я никогда не сдам)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Танюша! Своих тайн я никогда не сдам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!
удали тему...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет!
удали тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как ты себе это представляешь? Типа, удалить тему? Только, если к Верочке на поклон пойти)) А там - на её усмотрение!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария