24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если власть скажет - можем быть и гибкими ))

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Антонина Котельникова
Меня удивляет, что кого-то это удивляет. Всё в нашей жизни не постоянно - и это правильно. Мы (я и Путин) - не догматики.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня удивляет, что кого-то это удивляет. Всё в нашей жизни не постоянно - и это правильно. Мы (я и Путин) - не догматики.
СсылкаПожаловаться
Всё таки хорошо,что есть чистые прагматики без комплекса мнимой последовательности в действиях,препятствующих здравому смыслу и выгоде.Как говорится:ширее надо мыслить.Но не у всех получается
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня удивляет, что кого-то это удивляет. Всё в нашей жизни не постоянно - и это правильно. Мы (я и Путин) - не догматики.
СсылкаПожаловаться
Зайчонок,ты же понимаешь,что Володя всерьёз и надолго!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зайчонок,ты же понимаешь,что Володя всерьёз и надолго!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но мне кажется, что на ближайших выборах он не будет выставляться. Будет кто-то новый, а Путин будет теневым правителем.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня удивляет, что кого-то это удивляет. Всё в нашей жизни не постоянно - и это правильно. Мы (я и Путин) - не догматики.
СсылкаПожаловаться
Не удивляет но тут зашёл в срамоту ВК , там как то чёткко дают всему оценку ))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ога..Особенно здесь кричали те,кто скулил по турецким курортам и когда еще трава на могиле Пешкова не выросла уже рвали тельняху за олинклюзив.А сейчас они-же Путина за то что прагматично отстаивает интересы страны готовы с грязью смешать..Лицемеры
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Ога..Особенно здесь кричали те,кто скулил по турецким курортам и когда еще трава на могиле Пешкова не выросла уже рвали тельняху за олинклюзив.А сейчас они-же Путина за то что прагматично отстаивает интересы страны готовы с грязью смешать..Лицемеры
СсылкаПожаловаться
А в чём выгода? Товары путёвки подорожали , отношения испортились ... что теперь от лобзаний с врагом изменится ? Подешевеет ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
А в чём выгода? Товары путёвки подорожали , отношения испортились ... что теперь от лобзаний с врагом изменится ? Подешевеет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвони в администрацию президента.Они тебе сразу все карты на стол выложат.
Есть такое слово-геополитика,но тебе оно ничего не скажет..В отличии от примитивных цитат из ВК расчитанных на недалекую публику.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Подожди... ещё и Порошенко приедет...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Подожди... ещё и Порошенко приедет...
СсылкаПожаловаться
Дак уже вроде ручкались .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вольный
Вольный
Дак уже вроде ручкались .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж хоть бы договорились о самопровозглашённых-то...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Так чего, Эрдоган штоль приехал? А чего в Питер, а не в Москву?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Хреновая политика у нонешней власти ... ни чего хорошего , для простого (не идейного дурака) человека она не принесёт.... я так думаю)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Интересно, а много ли найдется людей, однажды поссорившихся, оставшихся врагами на всю жизнь? Если бы люди после ссор не мирились, давно бы все общались между собой рыком из-за закрытой двери. А отношения между государствами не на много отличаются от обычных людских отношений, лишь дипломатии побольше.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Виктор
Виктор
Интересно, а много ли найдется людей, однажды поссорившихся, оставшихся врагами на всю жизнь? Если бы люди после ссор не мирились, давно бы все общались между собой рыком из-за закрытой двери. А отношения между государствами не на много отличаются от обычных людских отношений, лишь дипломатии побольше.
СсылкаПожаловаться
Можно сорится и мирится сто раз на дню ... вопрос на сколько это выгодно
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вольный
Вольный
Можно сорится и мирится сто раз на дню ... вопрос на сколько это выгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в политике нет ни друзей, ни врагов. Есть интересы (кто-то из умных сказал)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Вольный
Можно сорится и мирится сто раз на дню ... вопрос на сколько это выгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае мир выгоден прежде все нам и вы это прекрасно понимаете.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
В данном случае мир выгоден прежде все нам и вы это прекрасно понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эрдогану за щеку-этим всё сказано,Виктор...Даёшь гейпарад!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Эрдогану за щеку-этим всё сказано,Виктор...Даёшь гейпарад!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был бы под рукой вентилятор, а куча на все случаи жизни всегда наготове.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да одни плюсы едрёныть... теперь все неудачи в области овощеводства и фруктоводства, можно будет списать на перемену отношений с Турцией.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария