Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

Если виновник ДТП скрылся

Ночью во дворе машину кто-то ударил, что предпринять и есть ли гарантия, что по ОСАГО что-то получится получить за ремонт? Буду очень признательна за советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
сергей иванов
Заявление в ГИБДД в любом случае Можно еще и в полицию. Если виновника найдут ОСАГО получите или с виновника. Если ни кого не найдут не получите ничего. Не с кого .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Заявление в ГИБДД в любом случае Можно еще и в полицию. Если виновника найдут ОСАГО получите или с виновника. Если ни кого не найдут не получите ничего. Не с кого .
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Полиция заявление не принимает, говорят идите в ГАИ, а в ГИБДД кое как оформили
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Полиция заявление не принимает, говорят идите в ГАИ, а в ГИБДД кое как оформили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего искать не будут, если вы сами не будете и закроют дело через 2 месяца.. на том все и закончится..
СсылкаПожаловаться
Алексей
Забудьте
СсылкаПожаловаться
А если на соседней машине был видео регистратор и будет запись, это можно будет использовать?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что на видеозаписи может быть не виден номер машины, если это была машина, а не проходящий мимо отморозок...В общем все очень печально
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что на видеозаписи может быть не виден номер машины, если это была машина, а не проходящий мимо отморозок...В общем все очень печально
СсылкаПожаловаться
Это всегда дилема.Поставить во дворе бесплатно,могут сделать все что в голову придет.Поставить на платную стоянку-надо платить деньги,но тогда можно получить за ущерб.При этом вероятность повреждения мала,на то она и платная.
СсылкаПожаловаться
Это всегда дилема.Поставить во дворе бесплатно,могут сделать все что в голову придет.Поставить на платную стоянку-надо платить деньги,но тогда можно получить за ущерб.При этом вероятность повреждения мала,на то она и платная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти все стоянки перевели в разряд парковок, поэтому парковщики за ущерб не отвечают. Если конечно они увидят кто зацепил, то с виновника или с его ОСАГО получить можно будет, но при этом лучше все таки будет вызвать ГИБДД на парковку.
СсылкаПожаловаться
ВАД ООО
Почти все стоянки перевели в разряд парковок, поэтому парковщики за ущерб не отвечают. Если конечно они увидят кто зацепил, то с виновника или с его ОСАГО получить можно будет, но при этом лучше все таки будет вызвать ГИБДД на парковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них то круглосуточно видеонаблюдение ведется так что найти можно со 100% вероятностью.
СсылкаПожаловаться
Сразу скажу что по осаго ничего не получите. Была у меня такая ситуация. ГБДД этим не занимается, вам надо в отделение полиции по месту жительства, пишите заявление (не имеют права отказаться, если отказывают, требуйте письменный отказ, и все примут, проверенно), если хоти те быстро решить, то ловите своего участкового который ваше заявление проверяет с фактическими царапинами и составляет протокол, с которым вы идете в страховую. Но как уже говорил, смысла в этом нет, т.к. осаго такое не возмещает.
СсылкаПожаловаться
Сразу скажу что по осаго ничего не получите. Была у меня такая ситуация. ГБДД этим не занимается, вам надо в отделение полиции по месту жительства, пишите заявление (не имеют права отказаться, если отказывают, требуйте письменный отказ, и все примут, проверенно), если хоти те быстро решить, то ловите своего участкового который ваше заявление проверяет с фактическими царапинами и составляет протокол, с которым вы идете в страховую. Но как уже говорил, смысла в этом нет, т.к. осаго такое не возмещает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сегодня думаю пойти в милицию
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не правда.
Я получил. Правда для этого потребовалось найти виновного..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не правда.
Я получил. Правда для этого потребовалось найти виновного..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда правда. Ну если вы сами нашли виновного, кто же из гбдд-шников от лишней палки откажется, на блюдечке принесенной, ну и страховая при оформленном ДТП соответственно не соскочила бы.
СсылкаПожаловаться
Правда правда. Ну если вы сами нашли виновного, кто же из гбдд-шников от лишней палки откажется, на блюдечке принесенной, ну и страховая при оформленном ДТП соответственно не соскочила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я и советую. Вызвать гиббонов а дальше видно будет. Глядишь и страховку получишь и виновника накажешь. Как и произошло в моем случае..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну так я и советую. Вызвать гиббонов а дальше видно будет. Глядишь и страховку получишь и виновника накажешь. Как и произошло в моем случае..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло, мне зразу сказали, даже не поедем, т.к. движения не было, а то что машина покорябана это причинение ущерба имуществу, вызывайте полицию это их профиль.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, мне зразу сказали, даже не поедем, т.к. движения не было, а то что машина покорябана это причинение ущерба имуществу, вызывайте полицию это их профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они мягко говоря не правы.
У меня тоже мотоциклист без номеров влепился в стоячую машину.
СсылкаПожаловаться
Рус
Ищите записи с видеокамер, если не видно номера, то возможно хотя бы будет ясен а/м виновника. Пройдитесь по двору посмотрите а/м на предмет повреждений сходных по высоте с вашими. и да не вытирайте следы краски виновника если они остались на вашем авто.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
1.Вызываешь ДПС-оформляешь ДТП.
2. Ищешь виновного.
3. Найдя сдаешь в ментовку, после получаешь все бумаги идешь в страховую.
Все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru