Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если виновник ДТП скрылся

Ночью во дворе машину кто-то ударил, что предпринять и есть ли гарантия, что по ОСАГО что-то получится получить за ремонт? Буду очень признательна за советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
сергей иванов
Заявление в ГИБДД в любом случае Можно еще и в полицию. Если виновника найдут ОСАГО получите или с виновника. Если ни кого не найдут не получите ничего. Не с кого .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Заявление в ГИБДД в любом случае Можно еще и в полицию. Если виновника найдут ОСАГО получите или с виновника. Если ни кого не найдут не получите ничего. Не с кого .
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Полиция заявление не принимает, говорят идите в ГАИ, а в ГИБДД кое как оформили
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Полиция заявление не принимает, говорят идите в ГАИ, а в ГИБДД кое как оформили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего искать не будут, если вы сами не будете и закроют дело через 2 месяца.. на том все и закончится..
СсылкаПожаловаться
Алексей
Забудьте
СсылкаПожаловаться
А если на соседней машине был видео регистратор и будет запись, это можно будет использовать?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что на видеозаписи может быть не виден номер машины, если это была машина, а не проходящий мимо отморозок...В общем все очень печально
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что на видеозаписи может быть не виден номер машины, если это была машина, а не проходящий мимо отморозок...В общем все очень печально
СсылкаПожаловаться
Это всегда дилема.Поставить во дворе бесплатно,могут сделать все что в голову придет.Поставить на платную стоянку-надо платить деньги,но тогда можно получить за ущерб.При этом вероятность повреждения мала,на то она и платная.
СсылкаПожаловаться
Это всегда дилема.Поставить во дворе бесплатно,могут сделать все что в голову придет.Поставить на платную стоянку-надо платить деньги,но тогда можно получить за ущерб.При этом вероятность повреждения мала,на то она и платная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти все стоянки перевели в разряд парковок, поэтому парковщики за ущерб не отвечают. Если конечно они увидят кто зацепил, то с виновника или с его ОСАГО получить можно будет, но при этом лучше все таки будет вызвать ГИБДД на парковку.
СсылкаПожаловаться
ВАД ООО
Почти все стоянки перевели в разряд парковок, поэтому парковщики за ущерб не отвечают. Если конечно они увидят кто зацепил, то с виновника или с его ОСАГО получить можно будет, но при этом лучше все таки будет вызвать ГИБДД на парковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них то круглосуточно видеонаблюдение ведется так что найти можно со 100% вероятностью.
СсылкаПожаловаться
Сразу скажу что по осаго ничего не получите. Была у меня такая ситуация. ГБДД этим не занимается, вам надо в отделение полиции по месту жительства, пишите заявление (не имеют права отказаться, если отказывают, требуйте письменный отказ, и все примут, проверенно), если хоти те быстро решить, то ловите своего участкового который ваше заявление проверяет с фактическими царапинами и составляет протокол, с которым вы идете в страховую. Но как уже говорил, смысла в этом нет, т.к. осаго такое не возмещает.
СсылкаПожаловаться
Сразу скажу что по осаго ничего не получите. Была у меня такая ситуация. ГБДД этим не занимается, вам надо в отделение полиции по месту жительства, пишите заявление (не имеют права отказаться, если отказывают, требуйте письменный отказ, и все примут, проверенно), если хоти те быстро решить, то ловите своего участкового который ваше заявление проверяет с фактическими царапинами и составляет протокол, с которым вы идете в страховую. Но как уже говорил, смысла в этом нет, т.к. осаго такое не возмещает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сегодня думаю пойти в милицию
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не правда.
Я получил. Правда для этого потребовалось найти виновного..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не правда.
Я получил. Правда для этого потребовалось найти виновного..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда правда. Ну если вы сами нашли виновного, кто же из гбдд-шников от лишней палки откажется, на блюдечке принесенной, ну и страховая при оформленном ДТП соответственно не соскочила бы.
СсылкаПожаловаться
Правда правда. Ну если вы сами нашли виновного, кто же из гбдд-шников от лишней палки откажется, на блюдечке принесенной, ну и страховая при оформленном ДТП соответственно не соскочила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я и советую. Вызвать гиббонов а дальше видно будет. Глядишь и страховку получишь и виновника накажешь. Как и произошло в моем случае..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну так я и советую. Вызвать гиббонов а дальше видно будет. Глядишь и страховку получишь и виновника накажешь. Как и произошло в моем случае..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло, мне зразу сказали, даже не поедем, т.к. движения не было, а то что машина покорябана это причинение ущерба имуществу, вызывайте полицию это их профиль.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, мне зразу сказали, даже не поедем, т.к. движения не было, а то что машина покорябана это причинение ущерба имуществу, вызывайте полицию это их профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они мягко говоря не правы.
У меня тоже мотоциклист без номеров влепился в стоячую машину.
СсылкаПожаловаться
Рус
Ищите записи с видеокамер, если не видно номера, то возможно хотя бы будет ясен а/м виновника. Пройдитесь по двору посмотрите а/м на предмет повреждений сходных по высоте с вашими. и да не вытирайте следы краски виновника если они остались на вашем авто.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
1.Вызываешь ДПС-оформляешь ДТП.
2. Ищешь виновного.
3. Найдя сдаешь в ментовку, после получаешь все бумаги идешь в страховую.
Все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru