23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вдруг

Вы услышите по тв, как наш президент прощается с нами, что Вы испытаете?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Виктор КосарчукВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
"Кухарки" лапотную Россию превратили в космическую сверхдержаву, а нынешние "эффективные" манагеры опустили страну до уровня мировой бензоколонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой ценой? Сколько людей угробили.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Какой ценой? Сколько людей угробили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Брехня. Уже давно это вранье опровергнуто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
иначе многое просто необьяснить.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В одиночку на такой пост никто не заходит. Колпак , команда есть всегда. Но, нам есть с кем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Чуть по другому. Я знаю многих, кто выполняет взятые на себя обязательства и дорожит своим словом.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Рано или поздно это произойдет. Кто сможет продолжить начатое Путиным? Я не вижу таких .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуешь как губеры полетели косяком?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а меня больше волнует, как бы на украине не поменялась власть и не пришли бы к ней " адекватные люди, с которыми можно варить кашу"
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а меня больше волнует, как бы на украине не поменялась власть и не пришли бы к ней " адекватные люди, с которыми можно варить кашу"
СсылкаПожаловаться
Уже надоело волноваться за украину . Как сериал смотрю новости про нее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Уже надоело волноваться за украину . Как сериал смотрю новости про нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если придут "адекватные кашевары" придётся за нас волноваться, как начнут умасливать новую власть, как заключат в финансовые объятия вернувшийся, опять родной и братский...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
если придут "адекватные кашевары" придётся за нас волноваться, как начнут умасливать новую власть, как заключат в финансовые объятия вернувшийся, опять родной и братский...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть. Худой мир лучше доброй ссоры . А по деньгам, еще неизвестно, что дороже: война или мир.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Пусть. Худой мир лучше доброй ссоры . А по деньгам, еще неизвестно, что дороже: война или мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Пусть. Худой мир лучше доброй ссоры . А по деньгам, еще неизвестно, что дороже: война или мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас нет войны, а дружба будет для нас очень дорогой, вторую белоруссию, ещё более наглую и жадную, нам не потянуть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас нет войны, а дружба будет для нас очень дорогой, вторую белоруссию, ещё более наглую и жадную, нам не потянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужна нам ни война с ними,а уж дружба тем более.ИА уж кормить их деньгами тем боле не следует.В Чечне ...мужмк сказал мужик сделал,ВНА Украине ...мужик сказал - пошёл сало прятать и горилку хлебать .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не нужна нам ни война с ними,а уж дружба тем более.ИА уж кормить их деньгами тем боле не следует.В Чечне ...мужмк сказал мужик сделал,ВНА Украине ...мужик сказал - пошёл сало прятать и горилку хлебать .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно это я и говорю, а будет по другому, ибо наши не могут иначе.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не нужна нам ни война с ними,а уж дружба тем более.ИА уж кормить их деньгами тем боле не следует.В Чечне ...мужмк сказал мужик сделал,ВНА Украине ...мужик сказал - пошёл сало прятать и горилку хлебать .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этож надо... 46 000 000 каких коварных людишек...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Этож надо... 46 000 000 каких коварных людишек...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,мы такие))))))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
если придут "адекватные кашевары" придётся за нас волноваться, как начнут умасливать новую власть, как заключат в финансовые объятия вернувшийся, опять родной и братский...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как с Чечней, например. По мне, так это в первую очередь безопасность людей. Пусть туда вбухивают деньги - их не так жалко, как наших ребят, которые там гибнут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как с Чечней, например. По мне, так это в первую очередь безопасность людей. Пусть туда вбухивают деньги - их не так жалко, как наших ребят, которые там гибнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так себе пример, с чечнёй воевали, и пока да, мир с ней дешевле войны, увидят что мир станет дороже опять начнут. обеспечивать безопасность денежными вливаниями, безумными, не вариант, это просто как чирей тёплой водой поливать. Про "ребят" можно не беспокоиться, срочников там не будет, а будут или контрактники или вовсе частные, те за деньги и знают на что идут.
Почитайте, как Китай себе "дружбу" обеспечивает в Африке, Ю Америке да и у нас, вот такой вариант бы был приемлем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария