Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Lexus ES 2.0 AT
Пересел с ешки, немецкий автопром мягко говоря разочаровал. Взял бомж-комплектац​ию, т.к. там есть все необходимое для водителя. Японцы молодцы, авто практично, экономично и комфортно. На праздники 1,2...
4.8
21 сентября
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Надежный но не комфортный, хотя уже привык, каждое лето ежу в отпуск, минимум по 2000 км. в одну сторону.
3.8
Все отзывы
Правила форума

ЕСЛИ ВАМ ЗНАКИ НЕ НУЖНЫ ПОДАРИТЕ ИХ НАМ

Почитал тут ваш форум про знаки нам бы ваши проблемы Вот у нас в городе уже больше полугода нет знаков Уступи дорогу и не потому что статус дороги изменился а просто с одной стороны перекрестка он есть а с другой исчез. И это не на одном перекрестке а на многих. И некоторые проходит большегрузный транзитный транспорт. Однажды мое терпение закончилось, и я решил в администрацию письмо по электронке написать. И знаете мне понравилось. Пытался раза 3 отправить получал ответ ваш майл некорректен. А по русски понял сколько ни старайся все равно не получится . Написал в краевую администрацию .Пришел ответ что это будет на контроле местной администрации краевого ГИБДД городского ГИБДД. Прошел месяц как не было знаков так и нет Для интереса написал в РОСИЙСКУЮ ГАЗЕТУ энаки пока не появились . Согласно ГОСТ на дорожные знаки и разметку знаки приоритета должны быть восстановлены в течении суток. Так вот у меня 3 вопроса
1 Кому еще написать, чтобы знаки повесили
2 За что те кто за ними должен следить получает зарплату
3 Сколько еще будут длиться реформы такими темпами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Тяжело тебе будет :-(
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Тяжело тебе будет :-(
СсылкаПожаловаться
Мне в принципе все равно стоит он там или нет Жалко если ни в чем не повинные6 люди погибнут
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Мне в принципе все равно стоит он там или нет Жалко если ни в чем не повинные6 люди погибнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я же понимаю,поэтому и сострадаю.Просто ответов я тоже не знаю.Извините!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Да я же понимаю,поэтому и сострадаю.Просто ответов я тоже не знаю.Извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ты ведь сочувствуеш не только мне но и всем кто ездит по таким дорогам
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сам по ним езжу,с 6 утра до 20.ежедневно.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
пиши в администрацию президента все исправят. у них точечная помощь. написал помогут. не напишешь не помогут.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сочувствую вашим водителям(((( У нас другая история: однажды ночью по всему городу(в 30 местах) положили "лежачих полицейских". Зима, снегопад, а знаков то нет....тот,кто изо-дня в день ездил по этим маршрутам, по утру были неприятно удивлены. подскакивая на данном препятствии. Знаки обещали весной поставить. а вот точнее не указали когда.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сочувствую вашим водителям(((( У нас другая история: однажды ночью по всему городу(в 30 местах) положили "лежачих полицейских". Зима, снегопад, а знаков то нет....тот,кто изо-дня в день ездил по этим маршрутам, по утру были неприятно удивлены. подскакивая на данном препятствии. Знаки обещали весной поставить. а вот точнее не указали когда.
СсылкаПожаловаться
Но они едь не указали в каком году весной. Надейтесь может быть этой
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Но они едь не указали в каком году весной. Надейтесь может быть этой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как правило, к 9 Мая разметку рисуют и , возможно, знаки поставят))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну, как правило, к 9 Мая разметку рисуют и , возможно, знаки поставят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем надеяться что вам повезет
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
А У НАС МОЖНО КУПИТЬ У ДОР СЛУЖБЫ
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Сайт "Гос.услуги"
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Сайт "Гос.услуги"
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Вот если бы я захотел повесить знак возле свего дома я бы нашел где его купить Но в городе их не хватае столько что у меня пальцев на руках не хватит Но деньги о дорожникам выделяют И где они
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
МИША ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ ДЕНЮШКИ ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
МИША ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ ДЕНЮШКИ ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ
СсылкаПожаловаться
Слушай если честно не знаю У нас тут такой мэр он даже воровать не умеет Так что даже не знаю кто вместо него ворует До него был знаю что воровал Но до того как мэром стал на свои личные деньги церковь в городе построил. при его правлении Парк пстроили Фонтан в центре и т.д
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Слушай если честно не знаю У нас тут такой мэр он даже воровать не умеет Так что даже не знаю кто вместо него ворует До него был знаю что воровал Но до того как мэром стал на свои личные деньги церковь в городе построил. при его правлении Парк пстроили Фонтан в центре и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фонтаны в центре строят все меры у них тродиция токая если даже прежний мер построил то рядом новый построят
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

михаил меняю вашего мера на знаки определите какие нужны и в каком кол-ве думаю наберем сколько треба. ну как согласен?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
михаил меняю вашего мера на все знаки что трба определяй по какому курсу менять бум весом или поштучно и со мной еще куча подписей порядка 30 000 хватитс каждого по знаку ---------это вам а вы нам мера своего
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Не мы его только в Москву отдадим Вы ведь нам ничего плохого не сделали Так что зачем вы вас наказывать будем
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Не мы его только в Москву отдадим Вы ведь нам ничего плохого не сделали Так что зачем вы вас наказывать будем
СсылкаПожаловаться
ну и жадный однако а нам фонтаны хоть и глубинка а тоже хотим
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ну и жадный однако а нам фонтаны хоть и глубинка а тоже хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так фонтаны то у нас прежний построил А этот фонтан снести хотел народ возмущаться стал Сейчас школу снести хочет Что у васшколы лишние есть
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Так фонтаны то у нас прежний построил А этот фонтан снести хотел народ возмущаться стал Сейчас школу снести хочет Что у васшколы лишние есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот вас и не поймешь то хвалите то ругаете все товар бракуем и знаков вам не пришлем. а тоя жо по наивности провинциальной поверил в сказку а оно вищ как обернулося
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Рекомендуется обозначить город...
Люди здесь разные бывают...
Кому звезда на погон понадобится...,а кому и за Россию обидно... по-разному бывает.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да я мзду не беру мне за державу обидно
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да я мзду не беру мне за державу обидно
СсылкаПожаловаться
Судя по количеству откликов есть еще неравнодушные люди Спасибо и тебе за доьрые слова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru