Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если снимают ремень генератора для замены насоса ГУР, то ремень обязаны сразу же поменять на новый?

Мне на Рено поменяли месяц назад насос ГУРа по гарантии, т.к. он после зимы покрылся весь маслом гидроусилителя и иногда гудел (сальник выдавило в мороз -35 на холодную), хотя уровень масла не падал. Знаю, что многие производители заставляют дилеров менять ремни генератора и грм вместе с роликами на новые если они снимаются во время ремонта. Но тут мне никакой ремень и никакие ролики не поменяли, т.к. даже дураку видно, что ремень старый и ролики затертые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
морган тебе все обязанны поменять на новое , начать должны с очищения логических ошибок рассуждения твоей психики
СсылкаПожаловаться
морган тебе все обязанны поменять на новое , начать должны с очищения логических ошибок рассуждения твоей психики
СсылкаПожаловаться
и чакры почистить))
СсылкаПожаловаться
и чакры почистить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не заметил чакры в первую очередь, они у него смотрю нечищенные больше логических рассуждений
СсылкаПожаловаться
Так вам ремень по гарантии должны были поменять или насос ГУРа? Может за одно и ещё пол машины по гарантии вместе с насосом поменять?))))))))))) Вы напишите производителю и узнайте точно, а то вдруг вас обманули.))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
пробег какой...))) если меньше 100 000 могут не сменить...)))) у меня около 105 000 все еще родной ремень - китайский.
СсылкаПожаловаться
Про ГУР ничего не скажу. А вот ролик натяжения ремня ГРМ меняли в комплекте по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Ремни по гарантии не меняют. Это расходник, своего рода. Если ремень "одноразовый", без натяжителя, то это совсем не значит, что его нельзя снять и снова надеть. Мне на Транзите прошлой осенью в поисках неисправности раза три оба ремня снимали и обратно ставили. И ничего, ходят как миленькие. А то что, каждый раз новый покупать?
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
все верно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru