Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Zotye T600 1.5 MT
машина отличная, своих денег стоит. Внешность очень впечатляющая как внешне, так и внутри. На люксери 2017 году прибавилось плюшек от рояла: Динамичная, особенно после первого ТО. На спецификации...
4.8
19 сентября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Рад, что авто у меня новый, довольно приятный. Но как и все скажу, что ему мощности бы 100-110 л/с и приборную панель совершенней, то можно брать даже не задумываясь
3.8
Все отзывы
Правила форума

Если Россию умом не понять ... тогда чем ?

Очередная программа Время - танки ракеты ,соседи дураки , враги обложили ,всё как обычно ...а в конце счёт для СМС - спасайте больного ребёнка ,добровольцы,у кого деньги есть . Как так ,о хохлах думаем , ракеты пуляем , а на здоровье детей денег нет ?..и это ПЕРВЫЙ канал России .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да , это не радует
СсылкаПожаловаться
Саша Нехороший
В лес - потом в сад!
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
ну и чо с тя убудет ? помочь больным деткам?
у меня автоматом с телефона каждый четверг списывает на акцию * день добрых дел на пятом* энную сумму..
и не плачу в отличии от тебя нищеброда..(
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
у меня автоматом с телефона каждый четверг списывает на акцию * день добрых дел на пятом* энную сумму..
СсылкаПожаловаться
дело не в этом ...вопрос в политике государства
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ,давайте мухи отдельно ,котлеты отдельно!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Так ,давайте мухи отдельно ,котлеты отдельно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен ...дык на личности ,или про государство ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай..государство помогает не меньше наших эсэмэсок..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
не переживай..государство помогает не меньше наших эсэмэсок..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогает ? .это звучит гордо . вот на олимпиаду деньги нашлись в полном объёме , а умирающим детям , государство помогает ...здорово .
СсылкаПожаловаться
Вольный
помогает ? .это звучит гордо . вот на олимпиаду деньги нашлись в полном объёме , а умирающим детям , государство помогает ...здорово .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олимпиада это хороший повод объединить народ ,а на подобные технологии денег не жалеют нигде и никогда!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Олимпиада это хороший повод объединить народ ,а на подобные технологии денег не жалеют нигде и никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и говорю - идея дороже жизни граждан .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я и говорю - идея дороже жизни граждан .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это не сейчас придумано и не нами
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Так это не сейчас придумано и не нами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рабская психология
СсылкаПожаловаться
Вольный
рабская психология
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не собираюсь на баррикады там и без меня хватит
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
ударение на плАчу..( эх омонимы)..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
"...списывает на акцию * день добрых дел на пятом* энную сумму...." Анекдот: "В супермаркете проходит акция "Поможем детям!". Стоит ящик для сбора денег, стоит плакат с фотографими детей. На фотографиях - дети владельца супермаркета..."
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Благотворительность это норма для Европы и США ,которые вам так дороги, и у нас это должно быть ,что в этом плохого ?
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Благотворительность это норма для Европы и США ,которые вам так дороги, и у нас это должно быть ,что в этом плохого ?
СсылкаПожаловаться
плохо что на ракеты и депутатов у государства деньги есть , а на лечение детей ,денег нет .
СсылкаПожаловаться
Вольный
плохо что на ракеты и депутатов у государства деньги есть , а на лечение детей ,денег нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За границей большой процент всех дорогостоящих операций оплачивается с помощью многочисленных фондов другое дело что у них уровень медицины высок ,не то что у нас ,вот здесь да ,соглашусь с критикой,
СсылкаПожаловаться
Джоконда
За границей большой процент всех дорогостоящих операций оплачивается с помощью многочисленных фондов другое дело что у них уровень медицины высок ,не то что у нас ,вот здесь да ,соглашусь с критикой,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за границей геи загнивают , чего вдруг решили на них ровнятся ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
за границей геи загнивают , чего вдруг решили на них ровнятся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подумала ,может и наши (геи) загнутся?)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
А подумала ,может и наши (геи) загнутся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что ? сытнее будет ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
и что ? сытнее будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы все на жратву переводите?недоедаете?
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Ну что вы все на жратву переводите?недоедаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что ? ))) физическое удовлетворение ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а что ? ))) физическое удовлетворение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вольный вы точно еврей))не отвечаете спрашиваете
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изучайте матчасть и законы. Думаю поможет Вам. Что в бюджете заложено-это закон. ЗАКОН. Бюджетная дисциплина. Вы хотите по другому??:??? Да к в добрый путь. Мы Вас виберем курилкою в депутаты. Вот и будете там принимать законы. Куда надо , а куда не надо. А пока????С....в тряпочку- без обиды.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Изучайте матчасть и законы. Думаю поможет Вам. Что в бюджете заложено-это закон. ЗАКОН. Бюджетная дисциплина. Вы хотите по другому??:??? Да к в добрый путь. Мы Вас виберем курилкою в депутаты. Вот и будете там принимать законы. Куда надо , а куда не надо. А пока????С....в тряпочку- без обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вопрос не во мне ...в тряпочку и с гордостью ,в наше время - почётное дело .
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться

Благотворительные бомбы для больных и здоровых детей - это вы здорово придумали. Но у нас такого быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева

Благотворительные бомбы для больных и здоровых детей - это вы здорово придумали. Но у нас такого быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я придумала?между строк прочли?
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
Дело не в благотворительности. Очень хорошо если у человека есть деньги и он готов безвозмездно потратить их на помощь кому-то. Плохо то, что у нас зачастую это единственный способ спасти человека. Плохо то, что государство все больше и больше самоустраняется от своих прямых обязанностей. Плохо то, что онкологические больные последнее время все чаще стали кончать жизнь самоубийством, отчаявшись получить или даже купить за деньги жизненно необходимые лекарства, а родители тяжело больного ребенка ходят с протянутой рукой с обезумевшими от горя глазами.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Дело не в благотворительности. Очень хорошо если у человека есть деньги и он готов безвозмездно потратить их на помощь кому-то. Плохо то, что у нас зачастую это единственный способ спасти человека. Плохо то, что государство все больше и больше самоустраняется от своих прямых обязанностей. Плохо то, что онкологические больные последнее время все чаще стали кончать жизнь самоубийством, отчаявшись получить или даже купить за деньги жизненно необходимые лекарства, а родители тяжело больного ребенка ходят с протянутой рукой с обезумевшими от горя глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь я согласна ,я просто не против благотворительности как самого явления в нашей стране
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Эксклюзи бывает. Типа ОРЗ-да тут все налажено, а когда какой то эмбриональный паралич, встречающийся раз в сотню лет????На это ни одна система не заточена.. Поэтому и пишут, взывают. Да можно и у нас найти бабки-но долго ждать. Типа пока очередь, то да сё-не кому уже и помогать будет. А нас много. Более 140 миллионов. Всяко может быть. Да и 1000 рублей или чуть больше -это не создаст у вас проблем. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Эксклюзи бывает. Типа ОРЗ-да тут все налажено, а когда какой то эмбриональный паралич, встречающийся раз в сотню лет????На это ни одна система не заточена.. Поэтому и пишут, взывают. Да можно и у нас найти бабки-но долго ждать. Типа пока очередь, то да сё-не кому уже и помогать будет. А нас много. Более 140 миллионов. Всяко может быть. Да и 1000 рублей или чуть больше -это не создаст у вас проблем. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
а я думаю ,что затраты на керченский мост ,олимпиаду ,или футбольный чемпионат , целиком бы покрыли нужные средства на необходимые операции россиянам .
СсылкаПожаловаться
Вольный
а я думаю ,что затраты на керченский мост ,олимпиаду ,или футбольный чемпионат , целиком бы покрыли нужные средства на необходимые операции россиянам .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще не с той песни.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Это вообще не с той песни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru