Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если Россию умом не понять ... тогда чем ?

Очередная программа Время - танки ракеты ,соседи дураки , враги обложили ,всё как обычно ...а в конце счёт для СМС - спасайте больного ребёнка ,добровольцы,у кого деньги есть . Как так ,о хохлах думаем , ракеты пуляем , а на здоровье детей денег нет ?..и это ПЕРВЫЙ канал России .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да , это не радует
СсылкаПожаловаться
В лес - потом в сад!
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
ну и чо с тя убудет ? помочь больным деткам?
у меня автоматом с телефона каждый четверг списывает на акцию * день добрых дел на пятом* энную сумму..
и не плачу в отличии от тебя нищеброда..(
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
у меня автоматом с телефона каждый четверг списывает на акцию * день добрых дел на пятом* энную сумму..
СсылкаПожаловаться
дело не в этом ...вопрос в политике государства
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ,давайте мухи отдельно ,котлеты отдельно!
СсылкаПожаловаться
Так ,давайте мухи отдельно ,котлеты отдельно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен ...дык на личности ,или про государство ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай..государство помогает не меньше наших эсэмэсок..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
не переживай..государство помогает не меньше наших эсэмэсок..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогает ? .это звучит гордо . вот на олимпиаду деньги нашлись в полном объёме , а умирающим детям , государство помогает ...здорово .
СсылкаПожаловаться
Вольный
помогает ? .это звучит гордо . вот на олимпиаду деньги нашлись в полном объёме , а умирающим детям , государство помогает ...здорово .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олимпиада это хороший повод объединить народ ,а на подобные технологии денег не жалеют нигде и никогда!
СсылкаПожаловаться
Олимпиада это хороший повод объединить народ ,а на подобные технологии денег не жалеют нигде и никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и говорю - идея дороже жизни граждан .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я и говорю - идея дороже жизни граждан .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это не сейчас придумано и не нами
СсылкаПожаловаться
Так это не сейчас придумано и не нами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рабская психология
СсылкаПожаловаться
Вольный
рабская психология
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не собираюсь на баррикады там и без меня хватит
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
ударение на плАчу..( эх омонимы)..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
"...списывает на акцию * день добрых дел на пятом* энную сумму...." Анекдот: "В супермаркете проходит акция "Поможем детям!". Стоит ящик для сбора денег, стоит плакат с фотографими детей. На фотографиях - дети владельца супермаркета..."
СсылкаПожаловаться
Благотворительность это норма для Европы и США ,которые вам так дороги, и у нас это должно быть ,что в этом плохого ?
СсылкаПожаловаться
Благотворительность это норма для Европы и США ,которые вам так дороги, и у нас это должно быть ,что в этом плохого ?
СсылкаПожаловаться
плохо что на ракеты и депутатов у государства деньги есть , а на лечение детей ,денег нет .
СсылкаПожаловаться
Вольный
плохо что на ракеты и депутатов у государства деньги есть , а на лечение детей ,денег нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За границей большой процент всех дорогостоящих операций оплачивается с помощью многочисленных фондов другое дело что у них уровень медицины высок ,не то что у нас ,вот здесь да ,соглашусь с критикой,
СсылкаПожаловаться
За границей большой процент всех дорогостоящих операций оплачивается с помощью многочисленных фондов другое дело что у них уровень медицины высок ,не то что у нас ,вот здесь да ,соглашусь с критикой,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за границей геи загнивают , чего вдруг решили на них ровнятся ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
за границей геи загнивают , чего вдруг решили на них ровнятся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подумала ,может и наши (геи) загнутся?)
СсылкаПожаловаться
А подумала ,может и наши (геи) загнутся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что ? сытнее будет ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
и что ? сытнее будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы все на жратву переводите?недоедаете?
СсылкаПожаловаться
Ну что вы все на жратву переводите?недоедаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что ? ))) физическое удовлетворение ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а что ? ))) физическое удовлетворение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вольный вы точно еврей))не отвечаете спрашиваете
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изучайте матчасть и законы. Думаю поможет Вам. Что в бюджете заложено-это закон. ЗАКОН. Бюджетная дисциплина. Вы хотите по другому??:??? Да к в добрый путь. Мы Вас виберем курилкою в депутаты. Вот и будете там принимать законы. Куда надо , а куда не надо. А пока????С....в тряпочку- без обиды.
СсылкаПожаловаться
Изучайте матчасть и законы. Думаю поможет Вам. Что в бюджете заложено-это закон. ЗАКОН. Бюджетная дисциплина. Вы хотите по другому??:??? Да к в добрый путь. Мы Вас виберем курилкою в депутаты. Вот и будете там принимать законы. Куда надо , а куда не надо. А пока????С....в тряпочку- без обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вопрос не во мне ...в тряпочку и с гордостью ,в наше время - почётное дело .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Благотворительные бомбы для больных и здоровых детей - это вы здорово придумали. Но у нас такого быть не должно.
СсылкаПожаловаться

Благотворительные бомбы для больных и здоровых детей - это вы здорово придумали. Но у нас такого быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я придумала?между строк прочли?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дело не в благотворительности. Очень хорошо если у человека есть деньги и он готов безвозмездно потратить их на помощь кому-то. Плохо то, что у нас зачастую это единственный способ спасти человека. Плохо то, что государство все больше и больше самоустраняется от своих прямых обязанностей. Плохо то, что онкологические больные последнее время все чаще стали кончать жизнь самоубийством, отчаявшись получить или даже купить за деньги жизненно необходимые лекарства, а родители тяжело больного ребенка ходят с протянутой рукой с обезумевшими от горя глазами.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Дело не в благотворительности. Очень хорошо если у человека есть деньги и он готов безвозмездно потратить их на помощь кому-то. Плохо то, что у нас зачастую это единственный способ спасти человека. Плохо то, что государство все больше и больше самоустраняется от своих прямых обязанностей. Плохо то, что онкологические больные последнее время все чаще стали кончать жизнь самоубийством, отчаявшись получить или даже купить за деньги жизненно необходимые лекарства, а родители тяжело больного ребенка ходят с протянутой рукой с обезумевшими от горя глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь я согласна ,я просто не против благотворительности как самого явления в нашей стране
СсылкаПожаловаться
Эксклюзи бывает. Типа ОРЗ-да тут все налажено, а когда какой то эмбриональный паралич, встречающийся раз в сотню лет????На это ни одна система не заточена.. Поэтому и пишут, взывают. Да можно и у нас найти бабки-но долго ждать. Типа пока очередь, то да сё-не кому уже и помогать будет. А нас много. Более 140 миллионов. Всяко может быть. Да и 1000 рублей или чуть больше -это не создаст у вас проблем. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Эксклюзи бывает. Типа ОРЗ-да тут все налажено, а когда какой то эмбриональный паралич, встречающийся раз в сотню лет????На это ни одна система не заточена.. Поэтому и пишут, взывают. Да можно и у нас найти бабки-но долго ждать. Типа пока очередь, то да сё-не кому уже и помогать будет. А нас много. Более 140 миллионов. Всяко может быть. Да и 1000 рублей или чуть больше -это не создаст у вас проблем. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
а я думаю ,что затраты на керченский мост ,олимпиаду ,или футбольный чемпионат , целиком бы покрыли нужные средства на необходимые операции россиянам .
СсылкаПожаловаться
Вольный
а я думаю ,что затраты на керченский мост ,олимпиаду ,или футбольный чемпионат , целиком бы покрыли нужные средства на необходимые операции россиянам .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще не с той песни.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Это вообще не с той песни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru