Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если проточка на порншнях в Рекстоне1 2.3 бензин

Гнет клапана или нет?? При обрыве ГРМ?? И когда замена при 60т.км или при 80 т .км????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Тумаев
А проточка на поршнях и сделана , что бы не гнуть клапана при обрыве ремня.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
СсылкаПожаловаться
не всегда
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
СсылкаПожаловаться
на приорах тоже есть проточка, но увы и ах))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Для чего тогда она там? Для красоты? Или типа отмазки, мы проточку сделали, а клапана вы сами молотком погнули и вообще, ремень надо вовремя менять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев

Для чего тогда она там? Для красоты? Или типа отмазки, мы проточку сделали, а клапана вы сами молотком погнули и вообще, ремень надо вовремя менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там проточка даже не по диаметру клапанов сделана ( меньше диаметр) поэтому клапана попадают по краю проточки. хрен их знает- зачем.
СсылкаПожаловаться
Беркут
там проточка даже не по диаметру клапанов сделана ( меньше диаметр) поэтому клапана попадают по краю проточки. хрен их знает- зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, чудаки на букву М
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Короче, чудаки на букву М
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это сделанно чтоб понизить компрессию,ну или степень сжатия,как кому нравится:)))а понижается она во избежания детонации,ведь она убивает движок...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
это сделанно чтоб понизить компрессию,ну или степень сжатия,как кому нравится:)))а понижается она во избежания детонации,ведь она убивает движок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я не думаю, что выточка в поршне делается чтобы понизить степень сжатия.Для этого вполне достаточно других способов (ход поршня, высота головки, расположение пальца в поршне и т.д.) Мне кажется это для того, чтобы сформировать опреденную форму пламени на начальном этапе горения смеси. Но это только мои предположения.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Многое зависит от нагара, на поршнях и клапанах.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Речь про Саненг Рекстон?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если да то то там движок цепной, по образцу Мерседеса. Клапана не гнет а завязывает узелками, но чтоб цепь перескочила, я видел всего один раз.
СсылкаПожаловаться
Антон Колтовой
Да про него родного))) но почему тогда я облазил пол инета там везде пишут что стоит даже два ремня один ГРМ,а второй балансировочный!! Цепь наверно в дизеле стоит,а в бензиновом движке стоят ремни!! Если я не прав то поправьте.
СсылкаПожаловаться
100 процентов цепь да еще какая. сейчас движку перебираю ббенз 2.3 сам ее видел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru