Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

если потерял один из гос номеров

народ,кто знает,если потерялся где то в дороге один из номеров,то обязательно нужно сразу бежать в МРЭО?Или разрешается ездить с пластиковым дубликатом.Просто машина кредитная и меня напугали тем,что придётся переоформлять теперь все документы, и не только в ГАИ,но и договора в банке,а это волокиты на неделю,как не больше.Но весной я где то в инете видел,что какие то новые правила хотели ввести,касающиеся именно потерянных госномеров,причём в лучшую сторону,и не придал им значения,а теперь про эти правила ни чего найти здесь не смог.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Димитриев
Перерегистрация, с полученением новых номеров
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А может его украли...или хотят вернуть за вознаграждение....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А может его украли...или хотят вернуть за вознаграждение....
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю,поэтому и не хотелось бы торопиться перерегистрировать.а пластиковые делают за 500 р.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Новые номера - копия (метал.) - 1800 руб. Это когда старые пришли в негодность (например: после аварии). 2дня делают.Если ничего не найдется придется наверное так поступать: сдается уцелевший номер и справка об утере или кражи второго ( не знаю какая лучше) и через 2 дня ...на номерах.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Беги в полицию.Я знаю случай когда украли номера и с этими номерами совершили ограбление.Потом будешь доказывать,я не я,и тачка не моя.
СсылкаПожаловаться
ёжик ёжиков
я посеил 1 номер было дело))) так вот пошел к учасковому писал заявление о пропаже гос.номера , потом с этой справкой на переоформление. запарился пипец)))
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Пока Только перергистрация авто.Сейчас только думают узаконить изготовление дубликата утраченного номерного знака(неважно как утраченного).Ну а сейчас за использование дубликата(не оригинала)-вплоть до уголовной ответственности.И никого не надо слушать об изготовлении "копии".Она все равно будет отличаться от оригинала,а у гайцов есть соответствующий "показатель деятельности".
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Пока Только перергистрация авто.Сейчас только думают узаконить изготовление дубликата утраченного номерного знака(неважно как утраченного).Ну а сейчас за использование дубликата(не оригинала)-вплоть до уголовной ответственности.И никого не надо слушать об изготовлении "копии".Она все равно будет отличаться от оригинала,а у гайцов есть соответствующий "показатель деятельности".
СсылкаПожаловаться
спасибо всем!всё понял.подожду недельку,может кто и вернёт за вознаграждение,говорят,что скорей всего для этого и спёрли.хотя неприятно будет если и правда кто то им воспользуется для чего то нехорошего.ну а если нет то придётся побегать по МРЭО и прочим бюрократам.
СсылкаПожаловаться
геннадий
спасибо всем!всё понял.подожду недельку,может кто и вернёт за вознаграждение,говорят,что скорей всего для этого и спёрли.хотя неприятно будет если и правда кто то им воспользуется для чего то нехорошего.ну а если нет то придётся побегать по МРЭО и прочим бюрократам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто и ничево тебе не вернёт.Не тяни резину.Делай заяву.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru