28 сентября
Lexus RX 350 AT 4WD
Лексус RX-350 лучший кроссовер среди всех существующих кроссоверов в мире. RX-350 это ВСЕдорожник, предназначен для всех типов дорог. Городских и...
5
29 сентября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Долго искал машину для работы. Требования простые: должна быть маневренной, легко загружаться и разгружаться. Ну, и расход должен быть нормальным,...
5
Все отзывы
Правила форума

Если нет разницы , платить ли больше ?

Или - все новое, это хорошо забытое старое.

Что лучше - ручка от Сваровски или розочка в оргстекле зоновской работы?!
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Александр Мазрухо
Ни то и ни другое.Какой смысл.если на скорость не влияет???
СсылкаПожаловаться
Роман
Вот это поворот...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В восьмидесятых этим набаловались в доволь.Были даже с голыми бабами.Но они все тяжёлые и разбивают переключалку.А вдобавок ещё и твёрдые.Если долго рулякать да ещё по городу когда ручку каждую минуту хватать надо то рукам больно.Поэтому купил мягкую от нивы и поставил на Волгу.А лучше всего купи американца.Там переключалка на руле как у 21 Волги .Не отнимая рук с руля двумя пальцами пошевелил и поехал.И вся эта хрень которую у тебя на целую панель косоглазые налепили там тоже под рулём одним пальцем переключается.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В восьмидесятых этим набаловались в доволь.Были даже с голыми бабами.Но они все тяжёлые и разбивают переключалку.А вдобавок ещё и твёрдые.Если долго рулякать да ещё по городу когда ручку каждую минуту хватать надо то рукам больно.Поэтому купил мягкую от нивы и поставил на Волгу.А лучше всего купи американца.Там переключалка на руле как у 21 Волги .Не отнимая рук с руля двумя пальцами пошевелил и поехал.И вся эта хрень которую у тебя на целую панель косоглазые налепили там тоже под рулём одним пальцем переключается.
СсылкаПожаловаться
Да это не моё ...Друг интересуется .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Да это не моё ...Друг интересуется .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуй хотя бы из веса не выйти и габаритов.Дольше ремонтировать не придётся.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
во времена когда уже все есть, люди умудряются добавлять какие-то детали, а без этого никуда, каждая новая модель должна удивлять чем-то
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
во времена когда уже все есть, люди умудряются добавлять какие-то детали, а без этого никуда, каждая новая модель должна удивлять чем-то
СсылкаПожаловаться
Лучше бы удивили надежностью! Вот это был бы шок у народа! А то сейчас навешают мониторов, лампочек разных цветов и выставляют как за новое веяние в машине, а надежность все хуже и хуже...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лучше бы удивили надежностью! Вот это был бы шок у народа! А то сейчас навешают мониторов, лампочек разных цветов и выставляют как за новое веяние в машине, а надежность все хуже и хуже...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое интересное что всякие мониторчики куда дешевле в производстве,чем отдельные детальки. хотя впарят тебе как новшество, безумно дорогое.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
самое интересное что всякие мониторчики куда дешевле в производстве,чем отдельные детальки. хотя впарят тебе как новшество, безумно дорогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас вот когда изобилие кончиться вспомнят мужики свои жигули которые по дурости сдали чтоб на соплярисы пересесть.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Совершенно согласен! Просто как пример - у знакомого Тойота СВР, 18г, пробег 30 000... Чета глянул на его тормозные диски - офуел, честное слово - борозды практически по миллиметру глубиной! Диск практически на выброс! Это после то 2х лет владения?! Я свой тут же глянул диск - девственно чистый! и пробег у меня больше чем в два раза! Пипец! И Тойота теперь уже не та Тойота...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Совершенно согласен! Просто как пример - у знакомого Тойота СВР, 18г, пробег 30 000... Чета глянул на его тормозные диски - офуел, честное слово - борозды практически по миллиметру глубиной! Диск практически на выброс! Это после то 2х лет владения?! Я свой тут же глянул диск - девственно чистый! и пробег у меня больше чем в два раза! Пипец! И Тойота теперь уже не та Тойота...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но зато монитор крутой посреди панели!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я задний на 120 поменял. передний чуть раньше, хотя виноват был сам, поставил там какие-то супер--пупер колддки, которые сожрали к чертям диск
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
я задний на 120 поменял. передний чуть раньше, хотя виноват был сам, поставил там какие-то супер--пупер колддки, которые сожрали к чертям диск
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это да! Сам один раз попался на этом - купил супер колодки из рекламы, потом пришлось менять и диски и колодки...))) Но тут с завода машина - это не тот случай!
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Летом передние менял польские 3600 за пару. Тысяч пять пробежали , еще следы обработки заводской видны.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Летом передние менял польские 3600 за пару. Тысяч пять пробежали , еще следы обработки заводской видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорьте по таким мелочам,был тут Саня,который с толпой таких же как он любителей экстремальной езды по непролазной грязюке и по лужам развлекались на всю катушку,покоряя эти лужи и непролазную грязюку,так вот они после таких поездок в обязательном порядке меняли все тормозные колодки на новые,как только из грязюки и луж вылезут на асфальт,а иначе звиздец и колодками и дискам да и можно в аварию попасть из за плохих тормозов.Вывод-всё зависит от условий эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не спорьте по таким мелочам,был тут Саня,который с толпой таких же как он любителей экстремальной езды по непролазной грязюке и по лужам развлекались на всю катушку,покоряя эти лужи и непролазную грязюку,так вот они после таких поездок в обязательном порядке меняли все тормозные колодки на новые,как только из грязюки и луж вылезут на асфальт,а иначе звиздец и колодками и дискам да и можно в аварию попасть из за плохих тормозов.Вывод-всё зависит от условий эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне 114 км нашей проселочной гравийки в неделю достаточно штабы от слова экстремальный у мну рвотные позывы начинались .. Ну еще от моста через волгу)) а так недельный пробег по утвержденному маршруту 350.
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Мне 114 км нашей проселочной гравийки в неделю достаточно штабы от слова экстремальный у мну рвотные позывы начинались .. Ну еще от моста через волгу)) а так недельный пробег по утвержденному маршруту 350.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А поставить машинку в лужу на пару суток ,ну что бы там ещё и жижа из земли и навоза присутствовала ,да что бы под самые пороги эта лужа была не судьба что ли??..вот и испытали бы после крутые колодки)))) Попробуйте,не пожалеете))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А поставить машинку в лужу на пару суток ,ну что бы там ещё и жижа из земли и навоза присутствовала ,да что бы под самые пороги эта лужа была не судьба что ли??..вот и испытали бы после крутые колодки)))) Попробуйте,не пожалеете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На таких то дисках красивых да в лужу ? в беляша в обуви заходить запрещено ( в сам фургон) не то ,что в овна лезть ))
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
На таких то дисках красивых да в лужу ? в беляша в обуви заходить запрещено ( в сам фургон) не то ,что в овна лезть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вот,современные так называемые курильщики не только обленились лазить по ночам в окна в квартиры к своим любовницам на второй этаж(через форточку),они даже не хотят поэкспериментировать с достижениями современной техники...Позор джунглям!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вот вот,современные так называемые курильщики не только обленились лазить по ночам в окна в квартиры к своим любовницам на второй этаж(через форточку),они даже не хотят поэкспериментировать с достижениями современной техники...Позор джунглям!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Современным он был конце 90х.... А по форточкам я и в детстве не лазал меня через дверь везде пускали ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас