20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если не мы, то кто?

«Мост глупости» в Петербурге «поймал» уже больше 190 грузовиков.
Курилка давайте уже устроим мозговой штурм. Что делать ? Пишите ваши варианты, ибо страдают невинные непутёвые заблудшие души.
zzz zzz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Вячеслав Матвеев
Какой мост не сделай газель всё равно застрянет.Потому что газель машина безразмерная и каждый газелючник ляпает её под свою жадность.Я себе гараж когда строил под газель все размеры со справочника списал.У меня газель заезжала без проблем и разгружалась внутри.Когда продал то приходилось нанимать.Так ни одна внутрь гаража не смогла заехать.Все приходилось на дороге разгружать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Роман
Мост глупости поймал больше. Не всех посчитали. Это около моей работы. Там высота 2.7 и по этому не все газели влезают. Вопрос в другом: чем думали строители, делая такую фигню в районе, где основное движение грузовое?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Мост глупости поймал больше. Не всех посчитали. Это около моей работы. Там высота 2.7 и по этому не все газели влезают. Вопрос в другом: чем думали строители, делая такую фигню в районе, где основное движение грузовое?
СсылкаПожаловаться
А строителям зачем думать? Есть проэкт!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А строителям зачем думать? Есть проэкт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По проекту должны были углубить дорогу. Но там рядом река. Пошла вода. Бросили так. Вообще создание этой трассы ( под которой мост) очень спорная. Территория была частная. Согласия от них не было. Не могли договориься о стоимости. Замеры делали через одно место. На строительстве было неоднократное давленте на строителей о охраны. Доходило до вооруженных стычек между охраной и полицией. Так что результат на лицо. Там еще была опора ЛЭП по центру дороги. Столько аварий было- мрак. Потом убрали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Роман
Роман
Мост глупости поймал больше. Не всех посчитали. Это около моей работы. Там высота 2.7 и по этому не все газели влезают. Вопрос в другом: чем думали строители, делая такую фигню в районе, где основное движение грузовое?
СсылкаПожаловаться
Там же рядом развязка, гугл говорит ....полкилометра.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Там же рядом развязка, гугл говорит ....полкилометра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там повернуть проблема. Особенно грузовикам.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Роман
Роман
Там повернуть проблема. Особенно грузовикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Роман
Роман
Там повернуть проблема. Особенно грузовикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До кольца проехать,не так и далеко, бывает больше кружат.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
До кольца проехать,не так и далеко, бывает больше кружат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всплошной поток. Не пропускают. По полчаса стоят.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Роман
Роман
Всплошной поток. Не пропускают. По полчаса стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то не могу поверить, что на кольце из Колпина сплошной поток, я ж по диванному рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
либо проложить другую дорогу
либо построить другой мост
других вариантов нет
ибо дураков в стране хватает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария