3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если не МЫ то КТО ???

Одна неделя осталась до конца голосования по вопросу ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА на сайте РОИ https://www.roi.ru/380/ . Российская Общественная Инициатива вынесла на голосование этот закон для рассмотрения на федеральном уровне. Но для того что-бы закон был вынесен на обсуждение Гос. Думы надо набрать 100000 голосов. Сейчас набрано около 84 000. И есть угроза не добрать оставшиеся голоса за оставшееся время. Мужикам кто имеет своё мнение предлагаю заглянуть на сайт РОИ https://www.roi.ru/380/ , и выразить свою принципиальную позицию. Если не МЫ то КТО ???
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Домовёнок Кузя
Полез я было на этот сайт. Думаю проголосую. От меня не убудет, хотя толку ноль целых и х..н десятых. Оказалось нужно регистрироваться на сайте госуслуг и пароль или что-то в этом роде придёт почтой в течение 30 дней. Облом. Да и в нашей деревне мне эти госуслуги и нафиг не нужны. Так что "всё что могу", как говорил герой одного военного фильма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария