24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если можете подскажите

Купил приору, седан два года назад. Стук в районе задней подвески. Причину не могу найти. Разборка салона и "вытряхивание"  начинки салона результата не дали. Стучит до сих пор. Если можете подскажите где искать причину
Леонид Кривко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Владимир Викторович
посмотри под днищем ..глушитель рядом с бензо и тормозной системой .это как вариант причин масса
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
logan 1.4 . 50000 пробега. Появился низкий гул на скорости более 80 км/ч. Кто подскажет, что такое????
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
logan 1.4 . 50000 пробега. Появился низкий гул на скорости более 80 км/ч. Кто подскажет, что такое????
СсылкаПожаловаться
Кто подскажет, что такое????
Ну почему бы и не подсказать? Данная тема создана Леонидом Кривко. Так-что,Алексей,тебе лучше было бы создать отдельную тему.Это так,на будущее... А гул на скорости говорит о том,что правому,либо левому ступичному подшипнику приходит конец.Сам юзал Логан 2.5 года,пока Фольца не купил.Всё менял сам.И как у любой другой марки машины у Рено есть свои слабые места,ступичные подшипники - одно из этих мест.Да и не парься по пустякам.Машина классная,подвеска обалденная,салон огромен,запчасти сейчас почти в каждом магазине.Зайди на сайт www.forum.logan.ru,там много что интересного.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Маклай
Маклай
Кто подскажет, что такое????
Ну почему бы и не подсказать? Данная тема создана Леонидом Кривко. Так-что,Алексей,тебе лучше было бы создать отдельную тему.Это так,на будущее... А гул на скорости говорит о том,что правому,либо левому ступичному подшипнику приходит конец.Сам юзал Логан 2.5 года,пока Фольца не купил.Всё менял сам.И как у любой другой марки машины у Рено есть свои слабые места,ступичные подшипники - одно из этих мест.Да и не парься по пустякам.Машина классная,подвеска обалденная,салон огромен,запчасти сейчас почти в каждом магазине.Зайди на сайт www.forum.logan.ru,там много что интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо! Насчет темы - ни хрена не понимаю ни в компе ни в устройстве авто... А кто меня в этом хочет уязвить - отвечаю: я - оперирующий гинеколог, всех, кто хочет меня подколоть, приглашаю в операционную, бабе живот разрежу - разбирайтесь, где там подшипники и ступицы... В машине интересует только надежность, на остальное наплевать, не графья, лишь бы ездила...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Большое спасибо! Насчет темы - ни хрена не понимаю ни в компе ни в устройстве авто... А кто меня в этом хочет уязвить - отвечаю: я - оперирующий гинеколог, всех, кто хочет меня подколоть, приглашаю в операционную, бабе живот разрежу - разбирайтесь, где там подшипники и ступицы... В машине интересует только надежность, на остальное наплевать, не графья, лишь бы ездила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Так вот кто умеет кап. ремонт двигателя через глушитель делать! )))) А по теме: очень сложно не слыша определить. Но соглашусь: чаще всего подшипник ступицы.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Большое спасибо! Насчет темы - ни хрена не понимаю ни в компе ни в устройстве авто... А кто меня в этом хочет уязвить - отвечаю: я - оперирующий гинеколог, всех, кто хочет меня подколоть, приглашаю в операционную, бабе живот разрежу - разбирайтесь, где там подшипники и ступицы... В машине интересует только надежность, на остальное наплевать, не графья, лишь бы ездила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо! Насчет темы - ни хрена не понимаю ни в компе ни в устройстве авто... А кто меня в этом хочет уязвить - отвечаю: я - оперирующий гинеколог, всех, кто хочет меня подколоть, приглашаю в операционную, бабе живот разрежу - разбирайтесь, где там подшипники и ступицы... В машине интересует только надежность, на остальное наплевать, не графья, лишь бы ездила...

Прикольно было бы обнаружить в пузе у бабы подшипники и ступицы.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Большое спасибо! Насчет темы - ни хрена не понимаю ни в компе ни в устройстве авто... А кто меня в этом хочет уязвить - отвечаю: я - оперирующий гинеколог, всех, кто хочет меня подколоть, приглашаю в операционную, бабе живот разрежу - разбирайтесь, где там подшипники и ступицы... В машине интересует только надежность, на остальное наплевать, не графья, лишь бы ездила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто меня в этом хочет уязвить
Да боже упаси! Здесь общаются нормальные люди,а не отморозки.
бабе живот разрежу
Ну зачем же так? А я вот 11 августа стал дедом, и слава богу живот моей дочери гинеколог, после общения в автомайле, не резал.
СсылкаПожаловаться
Pit
Амортизатор потёк вся проблема
СсылкаПожаловаться
Алексей Корнилов
При запуске движка, когда на улице ниже плюс двадцати появляется гул, похоже ремень. Покрутит секунд 30, гул стихает, разогревается видимо. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
amitabh bachchan
Если не подшипник,то гремит торсион задней балки .И еще, если Приоре 2 года поменяют по гарантии без проблем.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на amitabh bachchan
amitabh bachchan
Если не подшипник,то гремит торсион задней балки .И еще, если Приоре 2 года поменяют по гарантии без проблем.
СсылкаПожаловаться
Если не подшипник,то гремит торсион задней балки .И еще, если Приоре 2 года поменяют по гарантии без проблем.

Или гремит габарит заднего хода...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Если не подшипник,то гремит торсион задней балки .И еще, если Приоре 2 года поменяют по гарантии без проблем.

Или гремит габарит заднего хода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, не ерничай. Правда бывает торсион гремит. На Приорах в стоке встроеный торсион идет, такой как мы раньше сами "шили" чтоб регламент проскочить. Тоже внутри балки, скрытый. ((((((
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сань, не ерничай. Правда бывает торсион гремит. На Приорах в стоке встроеный торсион идет, такой как мы раньше сами "шили" чтоб регламент проскочить. Тоже внутри балки, скрытый. ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однажды начав нелегко остановиться...А если на серьёзе такие неисправности по "телеку" обычно не лечатся.Каждый "гряк" индивидуален.Гораздо проще пощупать чем рисовать кучу букавак перечисляя все возможные варианты.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Однажды начав нелегко остановиться...А если на серьёзе такие неисправности по "телеку" обычно не лечатся.Каждый "гряк" индивидуален.Гораздо проще пощупать чем рисовать кучу букавак перечисляя все возможные варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) А думаешь что я молчал... ))) Я один раз из за забытого под жабо ключа рейку рулевую поменял...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))) А думаешь что я молчал... ))) Я один раз из за забытого под жабо ключа рейку рулевую поменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))) А думаешь что я молчал... ))) Я один раз из за забытого под жабо ключа рейку рулевую поменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однажды мой знакомый пригнал с завода волгу.И с новья задолбал его стук с правой стороны.Было пересыпано всё что можно пока случайно не полез в правую переднюю дверь...На ниточке висела гайка м14 и в ней записка:"Ну что дурак,НАШЕЛ?"
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))) А думаешь что я молчал... ))) Я один раз из за забытого под жабо ключа рейку рулевую поменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я один раз из за забытого под жабо ключа рейку рулевую поменял...
Во позорник! Молчал бы хоть, не подрывал свой авторитет! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я один раз из за забытого под жабо ключа рейку рулевую поменял...
Во позорник! Молчал бы хоть, не подрывал свой авторитет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто то говорил что я святой? На днях с пустым баком случайно переключился на бензин, минут 20 перебирал проводку, искал почему не заводится. Ну не идет газ и все! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я один раз из за забытого под жабо ключа рейку рулевую поменял...
Во позорник! Молчал бы хоть, не подрывал свой авторитет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты пешеход вообще не возникай! Твоя трасса - зебра на зеленый, и бензин твой пиво! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А ты пешеход вообще не возникай! Твоя трасса - зебра на зеленый, и бензин твой пиво! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне и пешеходом неплохо! А то вот такие "механики" наремонтируют - без штанов останешься, а результат "ноль"!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария