Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если меня грузовик "Китаец" пытался спихнуть с дороги в глыбокий кувет.

Вот не знаю,имею я право,при том что меня практически хотели угробить.Догнать ушлёпа на "китайце" 40-а тоннике , остановить и отрезать ему уши,ножом для освежевания свинины.Вот и в Москве,ведь пёр как офигевший,поэтому и впердолился в МОСТ.А недавно мой товарищ,за секунду до столкновения,газанул от стоящего перед таким же.Хорошо что дистанция была.А ушлёпок в мясо,еле по выковыривали.Они б.. жить не хотят или тупые трактористы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
серёга
и провернуть)))
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
На грузовики типа "китайцев" нормальный, уважающий себя водитель не сядет, поэтому достаётся руль или молодым, неотёсанным, у которых в заднице пар, или не устроившимся в этой жизни колхозникам. Отсюда и результат, который мы видим на дорогах.
Вот такой вот и мне встретился. Он то-ли очень спешил, то-ли правил не знает. Уж, если на твоей полосе препятствие, так сначала пропусти встречный транспорт а потом объезжай его. Так нет, обязательно нужно выйти на встречку, столкнуть меня на обочину и проехать мимо, как ни в чём не бывало. Я не говорю уже, что наличие включённых фар для всех обязательно!

СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
На грузовики типа "китайцев" нормальный, уважающий себя водитель не сядет, поэтому достаётся руль или молодым, неотёсанным, у которых в заднице пар, или не устроившимся в этой жизни колхозникам. Отсюда и результат, который мы видим на дорогах.
Вот такой вот и мне встретился. Он то-ли очень спешил, то-ли правил не знает. Уж, если на твоей полосе препятствие, так сначала пропусти встречный транспорт а потом объезжай его. Так нет, обязательно нужно выйти на встречку, столкнуть меня на обочину и проехать мимо, как ни в чём не бывало. Я не говорю уже, что наличие включённых фар для всех обязательно!

СсылкаПожаловаться
Вот.Надо догнать бы,и чпокнуть в зад.козла.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Много тем было насчет " больших" и "маленьких" на дороге. Проблема существует, но обсуждение ее здесь результатов не даст. Просто будьте аккуратней и внимательней, когда они рядом. Удачи.
СсылкаПожаловаться
"ножом для освежевания свинины."
Таким нельзя. А то можно за клевету ответить. Надо отстрелить ружом который в руках.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
"ножом для освежевания свинины."
Таким нельзя. А то можно за клевету ответить. Надо отстрелить ружом который в руках.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
нет, наказать "ружом" которое ниже ружжа...)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Дорога есть дорога. Это хуже в 100 раз чем самолет.
СсылкаПожаловаться
денис власов
и ошибок она не прощает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru