24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если меня грузовик "Китаец" пытался спихнуть с дороги в глыбокий кувет.

Вот не знаю,имею я право,при том что меня практически хотели угробить.Догнать ушлёпа на "китайце" 40-а тоннике , остановить и отрезать ему уши,ножом для освежевания свинины.Вот и в Москве,ведь пёр как офигевший,поэтому и впердолился в МОСТ.А недавно мой товарищ,за секунду до столкновения,газанул от стоящего перед таким же.Хорошо что дистанция была.А ушлёпок в мясо,еле по выковыривали.Они б.. жить не хотят или тупые трактористы.
Дмитрий Снегирёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
серёга
и провернуть)))
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
На грузовики типа "китайцев" нормальный, уважающий себя водитель не сядет, поэтому достаётся руль или молодым, неотёсанным, у которых в заднице пар, или не устроившимся в этой жизни колхозникам. Отсюда и результат, который мы видим на дорогах.
Вот такой вот и мне встретился. Он то-ли очень спешил, то-ли правил не знает. Уж, если на твоей полосе препятствие, так сначала пропусти встречный транспорт а потом объезжай его. Так нет, обязательно нужно выйти на встречку, столкнуть меня на обочину и проехать мимо, как ни в чём не бывало. Я не говорю уже, что наличие включённых фар для всех обязательно!


СсылкаПожаловаться
Дмитрий СнегирёвВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
На грузовики типа "китайцев" нормальный, уважающий себя водитель не сядет, поэтому достаётся руль или молодым, неотёсанным, у которых в заднице пар, или не устроившимся в этой жизни колхозникам. Отсюда и результат, который мы видим на дорогах.
Вот такой вот и мне встретился. Он то-ли очень спешил, то-ли правил не знает. Уж, если на твоей полосе препятствие, так сначала пропусти встречный транспорт а потом объезжай его. Так нет, обязательно нужно выйти на встречку, столкнуть меня на обочину и проехать мимо, как ни в чём не бывало. Я не говорю уже, что наличие включённых фар для всех обязательно!


СсылкаПожаловаться
Вот.Надо догнать бы,и чпокнуть в зад.козла.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Много тем было насчет " больших" и "маленьких" на дороге. Проблема существует, но обсуждение ее здесь результатов не даст. Просто будьте аккуратней и внимательней, когда они рядом. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
"ножом для освежевания свинины."
Таким нельзя. А то можно за клевету ответить. Надо отстрелить ружом который в руках.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
"ножом для освежевания свинины."
Таким нельзя. А то можно за клевету ответить. Надо отстрелить ружом который в руках.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
нет, наказать "ружом" которое ниже ружжа...)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Дорога есть дорога. Это хуже в 100 раз чем самолет.
СсылкаПожаловаться
денис власов
и ошибок она не прощает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария