Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если кто-то кое-где и не понятно - почему?

Лектор в колхозе произносит речь:
- В настоящее время некоторые
пессимистически настроенные элементы
катастрофически мистифицируют
патологическую абстракцию.
С точки зрения банальной концепции подобное явление вполне
возможно...
А вы как считаете, товарищи колхозники?

Встаёт колхозник, навоз с
сапога стряхивает и отвечает:
- Так-то оно так... но потому как быть того не
может, кабы чего-нибудь да не было.
И не потому, что оно вообще, а когда оно - что, вот тогда оно и пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Ник
Это я к тому, что удивляют некоторые люди.

И не колхозник, который как раз ответил по существу. А лектор, не к месту произнёсший речь.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Тему под снос....
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Тему под снос....
СсылкаПожаловаться
Да-да! Я как раз о том!!!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Упала))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
СсылкаПожаловаться
Злой
"Стоп! Снято!"-сказал режисёр фильма.
Смотрите скоро в 3D на экранах Кинотеатров современную версию фильма "Рождённые революцией"(не реклама)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Карина
Трам пам пам!!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Что то с памятью моей стало....))
Но одну штуку со школы запомнил.Таким лекторам всегда отвечаю-"Не может быть алгоритма,который по двум незаконченным триангуляциям,обозначал топоморфизм этих многочленом"))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Что то с памятью моей стало....))
Но одну штуку со школы запомнил.Таким лекторам всегда отвечаю-"Не может быть алгоритма,который по двум незаконченным триангуляциям,обозначал топоморфизм этих многочленом"))
СсылкаПожаловаться
топоморфизм-забираю к себе)))))
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы мне еще рассказал-это бессмылица,или что то похожее на правду)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Кто бы мне еще рассказал-это бессмылица,или что то похожее на правду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле хотела собрать все эти слова по смыслу,но в итоге почитала только про топоморфизм))))
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал,многочлен заберешь))
СсылкаПожаловаться
Карина
на самом деле хотела собрать все эти слова по смыслу,но в итоге почитала только про топоморфизм))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"- Так-то оно так... но потому как быть того не
может, кабы чего-нибудь да не было.
И не потому, что оно вообще, а когда оно - что, вот тогда оно и пожалуйста!"

Вроде где то это Золотухин изображал?
СсылкаПожаловаться
55Август
Лектору и другим излагающим мысль по своему всё понятно!Что и о чем они хотят сказать слушателям.Но колхоз есть колхоз!
Я однажды лет 30 назад в аэропорту Внуково ожидая посадки на самолет,встретился вот с таким заумным профессором.Я шофер.А он читает лекции,да такое несет.точь по автору темы!Он мне ..Вообщем я сказал жене,что не полечу в одном самолете с ним в Симферополь.Прилетели.Надо ехать на такси в Саки.Кошмар!Он тут как тут ,поехали вместе!Кое-как отмотался от него,лектора.Всё забыл на время отпуска о нём.Обратно ,говорю жене поедем на поезде.Пришли за билетами,О ГОСПОДИ!профессор тут.Чуть обниматся не полез ко мне.Я говорю матери,поговори с ним,а мы в кафе сходим.Минут через 20 мать приходит,и на меня,ты где его взял?Я сама люблю поболтать,но таких болтунов ещё в жизни не видела,еле-еле отмоталась.Жене говорю,надо посмотреть на какое число он берет билет.Самолет-то ладно,а вот в поезде я его лекций не выдержу.Но Бог миловал .
СсылкаПожаловаться
55Август
Лектору и другим излагающим мысль по своему всё понятно!Что и о чем они хотят сказать слушателям.Но колхоз есть колхоз!
Я однажды лет 30 назад в аэропорту Внуково ожидая посадки на самолет,встретился вот с таким заумным профессором.Я шофер.А он читает лекции,да такое несет.точь по автору темы!Он мне ..Вообщем я сказал жене,что не полечу в одном самолете с ним в Симферополь.Прилетели.Надо ехать на такси в Саки.Кошмар!Он тут как тут ,поехали вместе!Кое-как отмотался от него,лектора.Всё забыл на время отпуска о нём.Обратно ,говорю жене поедем на поезде.Пришли за билетами,О ГОСПОДИ!профессор тут.Чуть обниматся не полез ко мне.Я говорю матери,поговори с ним,а мы в кафе сходим.Минут через 20 мать приходит,и на меня,ты где его взял?Я сама люблю поболтать,но таких болтунов ещё в жизни не видела,еле-еле отмоталась.Жене говорю,надо посмотреть на какое число он берет билет.Самолет-то ладно,а вот в поезде я его лекций не выдержу.Но Бог миловал .
СсылкаПожаловаться
Он думал что если молчите и не возражаете, значит полностью с ним согласны) Вот и радовался )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть