Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Если кто-то кое-где и не понятно - почему?

Лектор в колхозе произносит речь:
- В настоящее время некоторые
пессимистически настроенные элементы
катастрофически мистифицируют
патологическую абстракцию.
С точки зрения банальной концепции подобное явление вполне
возможно...
А вы как считаете, товарищи колхозники?

Встаёт колхозник, навоз с
сапога стряхивает и отвечает:
- Так-то оно так... но потому как быть того не
может, кабы чего-нибудь да не было.
И не потому, что оно вообще, а когда оно - что, вот тогда оно и пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Ник
Это я к тому, что удивляют некоторые люди.

И не колхозник, который как раз ответил по существу. А лектор, не к месту произнёсший речь.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Тему под снос....
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Тему под снос....
СсылкаПожаловаться
Да-да! Я как раз о том!!!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Упала))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
СсылкаПожаловаться
Злой
"Стоп! Снято!"-сказал режисёр фильма.
Смотрите скоро в 3D на экранах Кинотеатров современную версию фильма "Рождённые революцией"(не реклама)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Карина
Трам пам пам!!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Что то с памятью моей стало....))
Но одну штуку со школы запомнил.Таким лекторам всегда отвечаю-"Не может быть алгоритма,который по двум незаконченным триангуляциям,обозначал топоморфизм этих многочленом"))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Что то с памятью моей стало....))
Но одну штуку со школы запомнил.Таким лекторам всегда отвечаю-"Не может быть алгоритма,который по двум незаконченным триангуляциям,обозначал топоморфизм этих многочленом"))
СсылкаПожаловаться
топоморфизм-забираю к себе)))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Карина
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы мне еще рассказал-это бессмылица,или что то похожее на правду)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Кто бы мне еще рассказал-это бессмылица,или что то похожее на правду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле хотела собрать все эти слова по смыслу,но в итоге почитала только про топоморфизм))))
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал,многочлен заберешь))
СсылкаПожаловаться
Карина
на самом деле хотела собрать все эти слова по смыслу,но в итоге почитала только про топоморфизм))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"- Так-то оно так... но потому как быть того не
может, кабы чего-нибудь да не было.
И не потому, что оно вообще, а когда оно - что, вот тогда оно и пожалуйста!"

Вроде где то это Золотухин изображал?
СсылкаПожаловаться
55Август
Лектору и другим излагающим мысль по своему всё понятно!Что и о чем они хотят сказать слушателям.Но колхоз есть колхоз!
Я однажды лет 30 назад в аэропорту Внуково ожидая посадки на самолет,встретился вот с таким заумным профессором.Я шофер.А он читает лекции,да такое несет.точь по автору темы!Он мне ..Вообщем я сказал жене,что не полечу в одном самолете с ним в Симферополь.Прилетели.Надо ехать на такси в Саки.Кошмар!Он тут как тут ,поехали вместе!Кое-как отмотался от него,лектора.Всё забыл на время отпуска о нём.Обратно ,говорю жене поедем на поезде.Пришли за билетами,О ГОСПОДИ!профессор тут.Чуть обниматся не полез ко мне.Я говорю матери,поговори с ним,а мы в кафе сходим.Минут через 20 мать приходит,и на меня,ты где его взял?Я сама люблю поболтать,но таких болтунов ещё в жизни не видела,еле-еле отмоталась.Жене говорю,надо посмотреть на какое число он берет билет.Самолет-то ладно,а вот в поезде я его лекций не выдержу.Но Бог миловал .
СсылкаПожаловаться
55Август
Лектору и другим излагающим мысль по своему всё понятно!Что и о чем они хотят сказать слушателям.Но колхоз есть колхоз!
Я однажды лет 30 назад в аэропорту Внуково ожидая посадки на самолет,встретился вот с таким заумным профессором.Я шофер.А он читает лекции,да такое несет.точь по автору темы!Он мне ..Вообщем я сказал жене,что не полечу в одном самолете с ним в Симферополь.Прилетели.Надо ехать на такси в Саки.Кошмар!Он тут как тут ,поехали вместе!Кое-как отмотался от него,лектора.Всё забыл на время отпуска о нём.Обратно ,говорю жене поедем на поезде.Пришли за билетами,О ГОСПОДИ!профессор тут.Чуть обниматся не полез ко мне.Я говорю матери,поговори с ним,а мы в кафе сходим.Минут через 20 мать приходит,и на меня,ты где его взял?Я сама люблю поболтать,но таких болтунов ещё в жизни не видела,еле-еле отмоталась.Жене говорю,надо посмотреть на какое число он берет билет.Самолет-то ладно,а вот в поезде я его лекций не выдержу.Но Бог миловал .
СсылкаПожаловаться
Он думал что если молчите и не возражаете, значит полностью с ним согласны) Вот и радовался )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru