Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы

Если Клиффорд глюканул,

то как разблокировать режим "валет" не зная кода?
Модель intelliguard 800-iq.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Кирилл
Коля привет!!! если код на клиффорде менялся... то папандос... 3 дня знакомому путался разблокировать.. и ничего не вышло... и обесточивал.. и по инструкции сбрасывал на заводские установки (кстати это у тебя может прокатить-у меня не прокатило по другой причине)... сбрось на заводские... и должно все заработать... в инструкции к клиффордам есть описание сброса...!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Коля привет!!! если код на клиффорде менялся... то папандос... 3 дня знакомому путался разблокировать.. и ничего не вышло... и обесточивал.. и по инструкции сбрасывал на заводские установки (кстати это у тебя может прокатить-у меня не прокатило по другой причине)... сбрось на заводские... и должно все заработать... в инструкции к клиффордам есть описание сброса...!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Кирилл! Заводской инструкции нет, только с инету, а в ней про сброс ничего... Связался с предыдущим хозяином - он удивился узнав что ещё и код существует! А самый первый хозяин из Ростова. Который на Дону. Предполагаю что во всём ДЖИН виноват! Вставил сигналку, сменил код, а я теперь изгаляюсь... :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Здравствуй, Кирилл! Заводской инструкции нет, только с инету, а в ней про сброс ничего... Связался с предыдущим хозяином - он удивился узнав что ещё и код существует! А самый первый хозяин из Ростова. Который на Дону. Предполагаю что во всём ДЖИН виноват! Вставил сигналку, сменил код, а я теперь изгаляюсь... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поищи-я тоже с и-нета качал... скачай любую модификацию... а я щас посмотрю в своей базе... если что-в агент кину...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в рубашке родился-есть инструкция... щас скопирую и вышлю!!1
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня полно этих инструкций от Клиффордов, от всякого старья, перекладываю их с места на место, а выбросить рука не поднимается. Ну-ка напиши, что там у тебя за сигнализация, сегодня днём специально заскочу на работу, поищу инструкцию. Где ты его раскопал, Клиффорда?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у меня полно этих инструкций от Клиффордов, от всякого старья, перекладываю их с места на место, а выбросить рука не поднимается. Ну-ка напиши, что там у тебя за сигнализация, сегодня днём специально заскочу на работу, поищу инструкцию. Где ты его раскопал, Клиффорда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Модель intelliguard 800-iq." - прочитал, поищу. Или уже разобрался?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саша! Уже уходить собрался. По порядку. Как в анекдоте: машина ваша? - да как сломается, так моя. Раскопал в автомобиле жены. Брелки не принимает. Надо зайти в настройки и запрограммировать занонво. "Валет" закодирован. Установщиком. Тупик. Про предохранители и отключение питания для сброса не спрашивай. В принципе машина на ходу, блокировку снял. Без сигналки дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Привет, Саша! Уже уходить собрался. По порядку. Как в анекдоте: машина ваша? - да как сломается, так моя. Раскопал в автомобиле жены. Брелки не принимает. Надо зайти в настройки и запрограммировать занонво. "Валет" закодирован. Установщиком. Тупик. Про предохранители и отключение питания для сброса не спрашивай. В принципе машина на ходу, блокировку снял. Без сигналки дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, меня немного футбол отвлёк, ну его в ж... Завтра я выходной, но буду рядом с работой, поищу тебе инструкцию. Особо не надейся, мог и выкинуть, но, скорее всего, найдётся.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего, что ты ошибаешься насчёт закодированого Валета
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего, что ты ошибаешься насчёт закодированого Валета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему так думаешь? Кнопка открытой установки, заводской код"2". Реакция на него нулевая.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл. Инструкции в сети нашёл. На 30-ти страницах. Ещё Кирилл что-то подбросил. Вот с вордом разберусь и прочту.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
выслал по почте.. инструкция пользователя и по установке!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
выслал по почте.. инструкция пользователя и по установке!
СсылкаПожаловаться
Да-да! Поймал! Пытаюсь разобраться!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да-да! Поймал! Пытаюсь разобраться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у меня просто эти инструкции в браузерах открываются... пришлось копировать в ворд...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru