24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я закажу у новую акпп у одной крупной московской фирмы по коробкам, а они неправильно выберут и привезут мне не подходящую, то я смогу отправить её им обратно и получить деньги?

Или же я сам буду виноват. Хотя выбирают подходящую лично они по марке автомобиля.
Анатолий Анатолий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Кот Шредингера
заключите с ними договор.В договоре должен быть соответствующий пункт Если договор Вам дадут уже готовый, то внимательно его прочтите и если в нём нет ответственности фирмы за не тот или некачественный товар то обязательно потребуйте это указать в дополнительном соглашении
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И деньги вперед не плати,только по факту,когда убедишься.что маркировка на 100% совпадает.И ни каких уговоров,что эта подходит взамен родной.Пусть документально подтвердят.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Анатолий
Дак где я этот договор то увижу, я же с другого конца страны заказываю
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатолийВ ответ на Анатолий Анатолий
Анатолий Анатолий
Дак где я этот договор то увижу, я же с другого конца страны заказываю
СсылкаПожаловаться
и разумеется по предоплате
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анатолий Анатолий
Анатолий Анатолий
и разумеется по предоплате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эл.почта есть
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анатолий Анатолий
Анатолий Анатолий
и разумеется по предоплате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тебе мой счет дать-будешь благотворителем.Я будучи неверующим за тебя помолюсь.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анатолий Анатолий
Анатолий Анатолий
и разумеется по предоплате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верить никому нельзя.Мне можно))))
СсылкаПожаловаться
Деня БОЛЬШОЙВ ответ на Анатолий Анатолий
Анатолий Анатолий
Дак где я этот договор то увижу, я же с другого конца страны заказываю
СсылкаПожаловаться
ничего они возвращать не будут, т.к. никакого документа предусматривающего данный возврат у вас не будет. Вы же фактически на словах договариваетесь о том, что подбор будут делать они. У меня у знакомого похожая история с рулевой рейкой была, купил а оно не совсем то что надо, хотя менеджер продавца убеждал, что это именно то что надо. В итоге знакомый выкинул 18000 деревянных.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Уж лучше на экзисте или у местных,кто занимается заказами.У них точно оплата по факту и если и пришло не то,перезакажут.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Везите машину к ним, пусть коробку на месте заменят.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Везите машину к ним, пусть коробку на месте заменят.
СсылкаПожаловаться
С другого конца страны?Ты немного Коля не дочитал.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
С другого конца страны?Ты немного Коля не дочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фиг тут той страны! Вчера было 2000 км, сегодня не знаю, может территория за ночь увеличилась...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николаевич
Николаевич
А фиг тут той страны! Вчера было 2000 км, сегодня не знаю, может территория за ночь увеличилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ,китайцы уже у порога?
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
меняют обычно,если срок гарантии не закончился! а гарантия на бу до 1 месяца! бывают и не те привозят! все ошибаются-это нормально))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария