Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если есть возможность объезжайте стороной, Автосалон АМК-Екатеринбург.

Если есть возможность объезжайте стороной, Автосалон АМК-Екатеринбург.
Хуже авто салона я не видел! Когда я приехал в автосалон АМК-Екатеринбург и выбрал автомобиль, он оказался без ПТСа, Взяв у меня залог за автомобиль сказали, что ПТС будет готов через неделю. Когда я позвонил в назначенное время в АМК-Ек. мне сказали, что все готово и можно приезжать. Я взяв выходной и приехав из области в салон, мне там сказали – ЗАЧЕМ ВЫ ПРИЕХАЛИ!? Объяснив все выше сказанное, сказали, что ни чего не готово и начали гонять по всему салону от одного к другому и хамить! В итоге провел там целый день! Поверте мне есть с чем сравнивать, такого скотского отношения я не где не встречал! Всего и написать нельзя, не хватает цензурных слов…!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Валерий Михайлов
"Имеют право" теперь хамить и пр....ведь Вы уже на "крючке" у них, ради аванса выданного им, будете терпеть.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
"Имеют право" теперь хамить и пр....ведь Вы уже на "крючке" у них, ради аванса выданного им, будете терпеть.
СсылкаПожаловаться
Да....А, я думал клиент вседа прав, что клиент всегда прав (но это - точно не в случае АМК-Ек.
СсылкаПожаловаться
Да....А, я думал клиент вседа прав, что клиент всегда прав (но это - точно не в случае АМК-Ек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало - ли, что проходит канвой, в своде правил по защите прав российского покупателя...
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Я с екатеринбурга, где эта улица? где этот дом? и что там продают?
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
СсылкаПожаловаться

переулок Базавый д. 10. Продают ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
В итоге провел там целый день!------и что в конце дня?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
СсылкаПожаловаться
С боем получил машину!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
поздравляю! ради интереса поройся по форуму, что похожее на твой случай было, но там еще до финала у-у-у-у-у-у-у
СсылкаПожаловаться
Сергей К
поздравляю! ради интереса поройся по форуму, что похожее на твой случай было, но там еще до финала у-у-у-у-у-у-у
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Г. Ярославль, Московский проспект, автосалон Автоград, проходите мимо, там еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Г. Ярославль, Московский проспект, автосалон Автоград, проходите мимо, там еще хуже.
СсылкаПожаловаться
ПЕЧАЛЬНО. :-( А еще хотим в европу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Завитаев
Наверное во время покупки и внесения аванса, надо при себе иметь включенный диктофон. Также надо обязательно прочитать договор, который вам дают прочитать во время внесения предоплаты. Там должны быть указаны конкретные сроки передачи вам в собственность товара. А потом, когда приходите за машиной - тоже иметь диктофон при себе(это как авторегистратор). И чуть какая проблема, надо сразу писать письменно претензию в двух экземплярах: один( с подписью человека принявшегопретензию) остается у тебя! И в каждом торговом предприятии есть доска информации, где указаны номера телефонов вышестоящих организаций(которые заинтересованны в клиентах и в снижении зарплаты своим рабочим) или органов власти, где вам помогут(бесплатно).
Когда дело дойдет до суда вам очень помогут диктофонные записи, документы собранные при оформлении машины. Кстати 90% таких дел выигрывает потребитель. А все расходы связанные с тяжбой оплачивает проигравший суд. Также вы можете нанять хорошего адвоката - его вам тоже оплатит проигравшая сторона.
СсылкаПожаловаться
Алексей Завитаев
Наверное во время покупки и внесения аванса, надо при себе иметь включенный диктофон. Также надо обязательно прочитать договор, который вам дают прочитать во время внесения предоплаты. Там должны быть указаны конкретные сроки передачи вам в собственность товара. А потом, когда приходите за машиной - тоже иметь диктофон при себе(это как авторегистратор). И чуть какая проблема, надо сразу писать письменно претензию в двух экземплярах: один( с подписью человека принявшегопретензию) остается у тебя! И в каждом торговом предприятии есть доска информации, где указаны номера телефонов вышестоящих организаций(которые заинтересованны в клиентах и в снижении зарплаты своим рабочим) или органов власти, где вам помогут(бесплатно).
Когда дело дойдет до суда вам очень помогут диктофонные записи, документы собранные при оформлении машины. Кстати 90% таких дел выигрывает потребитель. А все расходы связанные с тяжбой оплачивает проигравший суд. Также вы можете нанять хорошего адвоката - его вам тоже оплатит проигравшая сторона.
СсылкаПожаловаться
Наверное во время покупки и внесения аванса, надо при себе иметь включенный диктофон. Также надо обязательно прочитать договор, который вам дают прочитать во время внесения предоплаты. Там должны быть указаны конкретные сроки передачи вам в собственность товара. А потом, когда приходите за машиной - тоже иметь диктофон при себе(это как авторегистратор). И чуть какая проблема, надо сразу писать письменно претензию в двух экземплярах: один( с подписью человека принявшегопретензию) остается у тебя! И в каждом торговом предприятии есть доска информации, где указаны номера телефонов вышестоящих организаций(которые заинтересованны в клиентах и в снижении зарплаты своим рабочим) или органов власти, где вам помогут(бесплатно).Когда дело дойдет до суда вам очень помогут диктофонные записи, документы собранные при оформлении машины. Кстати 90% таких дел выигрывает потребитель. А все расходы связанные с тяжбой оплачивает проигравший суд. Также вы можете нанять хорошего адвоката - его вам тоже оплатит проигравшая сторона.

ТОЧНО!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А я даже договор не оформлял перечислил задаток сказали машина будет через 15 дней приехал машины нет написал заявление ихнему деректору подписал у бугалтера и забрал деньги да и х----с ними зашёл в соседний автосалон выбрал машину уточнил что есть ПТС купил и всё оккей.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А я даже договор не оформлял перечислил задаток сказали машина будет через 15 дней приехал машины нет написал заявление ихнему деректору подписал у бугалтера и забрал деньги да и х----с ними зашёл в соседний автосалон выбрал машину уточнил что есть ПТС купил и всё оккей.
СсылкаПожаловаться

Ну, а тут - машина есть, документы уже готвы, задаток внесен, но машина к продаже не готова. А нам куда деваться из области приехали, вот и мурыжили нас там целый день, такого скотского отношения я не где не встречал. И ни какого сервиса, им пофиг, продаются машины или нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru