20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если есть електрики подскажыте пожалуйста.....

У меня ваз 21093 балтика инжектор, такая проблемка когда машына холодная на панели приборов не все лампочки светятся (например акум, и знак STOP) а когда включаю дальний свет вместо него загоряется лампочка обогрева заднего стекла  все работает хорошо, заводится сразу, не дёргается, когда прогреется то лампочки светят все. Иногда глючит (пропадает) ближний свет переключусь на дальний потом обратно на ближний - опять работает.
Может быть что маса где то потерялась или глючит????кстати когда включаю зажыгание горит лампочка chek engine, пока не заведу мотор, потом тухнет и уже не загоряется, может быть изза масы???
Кто что думает по етому поводу? ?
Василь Сенюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Oboltus
похоже гдето масса не очень и через другие приборы её находит
СсылкаПожаловаться
Александр Козюков
чек всегда горит пока не заведешь,а с лампочками,ищи массу,сам не шаришь ,едь на сервис.
СсылкаПожаловаться
Василь Сенюк
пока спасибо за инфу, я читал что чек загоряется на 0,6сек а потом гаснет. уже волноватся начал, проверел через январь 4 (диагностика неисправностей) выдает код "12" постоянно, значит ошыбок нет я уже успокоился)))). Еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
profi
монтажный блок менять не пробовал?в большенстве случаев на девятине очень распространённая причина глюков .он находится в очень неудачном месте его постаянно заливает водой ,он окисляется .
СсылкаПожаловаться
viktor
Масса гниёт потихоньку надо востанавливать т.к. как масса используется кузов авто, на СТО однако надо
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Про чек уже все сказали, а вот с электрикой, сам по себе случай не сложный, но однозначно не ответишь это надо просто посмотреть схему и прикинуть что может быть, реле, масса, контактик где-то окислился. Мой совет если сам не электрик то можешь сам просто прочистить все контакты, если не поможет то лучше конечно обратиться к электрику, много не потратишься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария