4 октября
Subaru Forester 2.0 CVT
Со взрослением детей стало тесно на заднем диване в нашей Витаре, поэтому решил взять машину попросторнее. Сначала думали о киа соренто, благо там...
4.3
8 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp
Годом позже бы купил Патриота был бы он у меня на автомате. Хотя на механике в некоторых отношениях даже получше. По крайней мере можно враскачку и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Если Едросы будут в новом составе Думы, то примут автосписание штрафов с карт.

Так пишут обозреватели газет, сведущие в политике. 
Кому-нибудь нравится эта инициатива? 
Как-то не приятно держать кошелек открытым для списаний. На мой взгляд, - это прямое нарушение презумпции невиновности, ибо тебя заранее обвиняют, что ты не оплатишь. И спишут деньги автоматом. При этом, 85% штрафов оплачиваются водителями без задержек. 
Почему не действовать уважительно к тем, кто сам всегда платит? Надо все-таки уважать законы и наказывать рублем только тех, кто испортил себе репутацию. А то у невиновного в задержках, добросовестного водителя могут и по ошибке списать. За что ему такое наказание?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
134567
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я с самого начала решил не кормить своими деньгами этих бездельников.И не кормлю.Поэтому и штрафов нет.Это так приятно ехать на пределе но не нарушать.Попробуйте и вам тоже должно понравиться.Но кроме умных водителей за рулём полно и дурачья и при том нищего.Вот для них и придумывают все эти законы.Сунится пузырь купить а там уже пусто.
СсылкаПожаловаться
Тот редкий случай, когда с тобой соглашусь я)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Тот редкий случай, когда с тобой соглашусь я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закрепите этот случай страстным поцелуем в дёсна))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я с самого начала решил не кормить своими деньгами этих бездельников.И не кормлю.Поэтому и штрафов нет.Это так приятно ехать на пределе но не нарушать.Попробуйте и вам тоже должно понравиться.Но кроме умных водителей за рулём полно и дурачья и при том нищего.Вот для них и придумывают все эти законы.Сунится пузырь купить а там уже пусто.
СсылкаПожаловаться
не умничай.ты уже создавал тут тему про своё превышение на 21 км ......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
не умничай.ты уже создавал тут тему про своё превышение на 21 км ......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брак в работе есть у любого.Но я работаю над ошибками.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Брак в работе есть у любого.Но я работаю над ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец.возьми с полки пирожок....
СсылкаПожаловаться
Николай
Вмешаюсь--
Разговоры в Курилке становятся тяжёлыми --сначала склюём мясо --затем клюём завтра что осталось --то есть кость
Думаю это происходит от зацементировасти головы и корка цемента блокирует свежие мысли
(Личное мнение )
СсылкаПожаловаться
Николай
Думаю о вас --
Говорят существует глобальное сознание
Выходит Курилку читает кто то один --это оно
Тогда откуда в Курилке взялись вы и кто тут отвечает ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Николай
Николай
Думаю о вас --
Говорят существует глобальное сознание
Выходит Курилку читает кто то один --это оно
Тогда откуда в Курилке взялись вы и кто тут отвечает ?
СсылкаПожаловаться
Вы с кем сейчас разговаривали?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тут большинство описало типичные ошибки за которые и наказывают гаишники.И всё по собственной глупости.Достаточно один раз увидеть как разбивался в лепёшку второй придурок который полетел в обгон за первым чтоб на всю жизнь отбило охоту так ездить.А ради чего они оба летели да просто для того чтоб на одну машину переместиться в колонне машин.При этом и сам в мыле с трясущимися руками и людям нервы попортил.Но одну машину обогнал.Холмы и подъёмы это кормушка для гаишника.И надо быть дураком чтобы это не знать.Они через пару холмов видили даже когда камер не было а теперь тебе даже покажут как ты ехал за штафами.Разрещённый обгон на подъёме.Тут надо делать всё резко и не жевать сопли а раз не успел то значит не успел.А многие на трахомах лезут на обгон имея превышение 5 км и сами не успевают и других тормозят.Ну и самая дурацкая отговорка вот я с отпуска спешу домой.Спешат обычно москвичи но у них денег ворованных немерено.Так пусти его вперёд и пусть он кормит гаишника.У нас повесили камеры на ремень.Всех предупредили.За пару недель 70 тысяч штрафов.Ну есть у людей и деньги шальные и запасная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
"Перед выборами цены для народа будут снижены. хоть поедим моркови напоследок"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
им бы ритуальные услуги удешевить, да не подумали вовремя, продали в частные руки...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
им бы ритуальные услуги удешевить, да не подумали вовремя, продали в частные руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти руки , кого надо руки . Так что как раз подумали .У нас вообще любой писец приносит выгоду близким им людям .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Эти руки , кого надо руки . Так что как раз подумали .У нас вообще любой писец приносит выгоду близким им людям .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да... там мафия покруче цыганской...
зато как анекдоте про Москвич, сигналящий мэрсу - население нищее, но похороны - каждому по цене как обеспеченному...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
вообще-то думаю, что тема неправильная...
начало "оптимистичное", конец фразы должен бы внушить уверенность в полном кирдыке... но, видимо, еще не от всех надежда сбежала...)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
У нас приказали прямо с полей везти в город.Истосковался народ по борщам.Если б не забота о народе так бы и похлёбкой питались.Хотя сегодня прочитал про русский парадокс.Оказывается чем больше с колен встаём тем больше доходы у людей падают.Вот думаю может лучше и не вставать вовсе.Такую хрень я в 65 году когда на завод пришёл наблюдал.Чем больше человек работает тем сильнее у него нормы режут.Через два десятка лет все поняли что лучше не работать и началась перестройка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас приказали прямо с полей везти в город.Истосковался народ по борщам.Если б не забота о народе так бы и похлёбкой питались.Хотя сегодня прочитал про русский парадокс.Оказывается чем больше с колен встаём тем больше доходы у людей падают.Вот думаю может лучше и не вставать вовсе.Такую хрень я в 65 году когда на завод пришёл наблюдал.Чем больше человек работает тем сильнее у него нормы режут.Через два десятка лет все поняли что лучше не работать и началась перестройка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до перестройки почти все жили бедно, но были спокойными и здоровыми... после - живут еще беднее, но с болячками и без будущего...
СсылкаПожаловаться
Николай
Из ваших возмущений понимаю --что на всей земле наступает время перемен --а во время перемен жить всем дюже не уютно и наступает даже агрессивный хаос почти во всех странах
Причины от чего земляне вступили в время перемен --вы должны найти сами
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай
Николай
Из ваших возмущений понимаю --что на всей земле наступает время перемен --а во время перемен жить всем дюже не уютно и наступает даже агрессивный хаос почти во всех странах
Причины от чего земляне вступили в время перемен --вы должны найти сами
СсылкаПожаловаться
Время перемен у землян а у нас стабильность.Это две больших разницы.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я уже как то говорил о том, что наши СМИ пишут такую чушь........ А потом вся страна прыгает в ожидании... чуда.

Если коротко, то в начальной стадии ничего не изменится, а вот на последней стадии все несколько ускоряется: письмо о просрочке не пишется и штраф списывается автоматически. Так что время на обжалование, оплату со скидкой остается прежним.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Так в соответствии с конвенцией Международной организации труда № 102 «О минимальных нормативах социального обеспечения» от 1952 года, которую Россия кстати ратифицировала еще в 1994 году, пенсия в нашей стране должна составлять 50% от заработной платы.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас