11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если Едросы будут в новом составе Думы, то примут автосписание штрафов с карт.

Так пишут обозреватели газет, сведущие в политике. 
Кому-нибудь нравится эта инициатива? 
Как-то не приятно держать кошелек открытым для списаний. На мой взгляд, - это прямое нарушение презумпции невиновности, ибо тебя заранее обвиняют, что ты не оплатишь. И спишут деньги автоматом. При этом, 85% штрафов оплачиваются водителями без задержек. 
Почему не действовать уважительно к тем, кто сам всегда платит? Надо все-таки уважать законы и наказывать рублем только тех, кто испортил себе репутацию. А то у невиновного в задержках, добросовестного водителя могут и по ошибке списать. За что ему такое наказание?

Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Чудо пешеходное, ты сколько в год накатывал перевозя только свой зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 000 в среднем.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Даже если пару часов, это что, смертельно? Нет, ну тебе если так хочется, то продолжай пополнять казну или подкармливать ментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебя узнал, это ты тошнишь в левом ряду и бубнишь" это вам не гоночный трек, я не нарушаю, я еду с разрешённой скоростью..."
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я тебя узнал, это ты тошнишь в левом ряду и бубнишь" это вам не гоночный трек, я не нарушаю, я еду с разрешённой скоростью..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6


СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я с самого начала решил не кормить своими деньгами этих бездельников.И не кормлю.Поэтому и штрафов нет.Это так приятно ехать на пределе но не нарушать.Попробуйте и вам тоже должно понравиться.Но кроме умных водителей за рулём полно и дурачья и при том нищего.Вот для них и придумывают все эти законы.Сунится пузырь купить а там уже пусто.
СсылкаПожаловаться
вчера вечером догнал ДПС машину, пустая абсолютно дорога, Тюмень-Шадринск-Челябинск, едут 104 км в час, никакого кайфа ехать за ними " на пределе" я не ощутил, обогнал, дольше чем обычно конечно обгонял, но обогнал, а потом оторвавшись метров 300 за поворотом втопил, вот это да, приятно))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я с самого начала решил не кормить своими деньгами этих бездельников.И не кормлю.Поэтому и штрафов нет.Это так приятно ехать на пределе но не нарушать.Попробуйте и вам тоже должно понравиться.Но кроме умных водителей за рулём полно и дурачья и при том нищего.Вот для них и придумывают все эти законы.Сунится пузырь купить а там уже пусто.
СсылкаПожаловаться
А вот тут ты загнул на холодную.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А вот тут ты загнул на холодную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он дело говорит. Ну а кому не нравится пусть дальше нарушают, кто-то же должен казну пополнять
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А он дело говорит. Ну а кому не нравится пусть дальше нарушают, кто-то же должен казну пополнять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он загибает, а ты пи...шь. Скажешь ни разу не прохлопывал знака ограничения или населённого пункта?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Он загибает, а ты пи...шь. Скажешь ни разу не прохлопывал знака ограничения или населённого пункта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь, ни разу штраф не получал.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Не поверишь, ни разу штраф не получал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колдун,м ля.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Колдун,м ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так пассажиров штрафуют только за не пристёгнутый ремень, лично, а в остальных случаях виноват только водитель.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну так пассажиров штрафуют только за не пристёгнутый ремень, лично, а в остальных случаях виноват только водитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы товарищь с какой планеты, или сами только в пассажирах ездите?))) За непристёгнутого пассажира штрафуют водилеля)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вы товарищь с какой планеты, или сами только в пассажирах ездите?))) За непристёгнутого пассажира штрафуют водилеля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почитайте правила, за непристёгнутого пассажира штрафуют водителя на 1000 р, это без вариантов, а пассажира на 500 р или предупреждение( постановление, все дела, с УИН кодом) предупреждение если нет нарушений в течение года. я попадал, спал сзади, непристёгнутый св разложенной машине)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
почитайте правила, за непристёгнутого пассажира штрафуют водителя на 1000 р, это без вариантов, а пассажира на 500 р или предупреждение( постановление, все дела, с УИН кодом) предупреждение если нет нарушений в течение года. я попадал, спал сзади, непристёгнутый св разложенной машине)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вывод всё равно один, надо не нарушать и не будет штрафа.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А вывод всё равно один, надо не нарушать и не будет штрафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты номера будешь менять на архангельские? вот поменяешь, поедешь в гости в ростовскую, примут тебя, а ты начинай орать " брацы, я же свой, я местный!!!"
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты номера будешь менять на архангельские? вот поменяешь, поедешь в гости в ростовскую, примут тебя, а ты начинай орать " брацы, я же свой, я местный!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я буду тут машину покупать, ниву то я в Ростове продал. Так что естественно с архангельскими номерами будет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я буду тут машину покупать, ниву то я в Ростове продал. Так что естественно с архангельскими номерами будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
желаю счастья в соблюдении правил в ростовской области с архангельскими номерами.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
желаю счастья в соблюдении правил в ростовской области с архангельскими номерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Езжу с архангельскими номерами по ростовской области с нулевых: поначалу пару раз останавливали именно из-за номеров, а в последние года и встречаются редко, и интерес вызвал только один раз, когда выезжал с отдыха (типа пил-не пил), да и то просто посмотрели и отпустили. Так что проблемы только в мозгу.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я с самого начала решил не кормить своими деньгами этих бездельников.И не кормлю.Поэтому и штрафов нет.Это так приятно ехать на пределе но не нарушать.Попробуйте и вам тоже должно понравиться.Но кроме умных водителей за рулём полно и дурачья и при том нищего.Вот для них и придумывают все эти законы.Сунится пузырь купить а там уже пусто.
СсылкаПожаловаться
Говорят, ошибочные приходят. И на проданные машины, и цифра одна отличается...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Говорят, ошибочные приходят. И на проданные машины, и цифра одна отличается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если отличается одна цифра- это даже не смешно, это другая машина, лесом идут. на проданные приходят, если лоханулся и не проверил снятие с регистрации.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Говорят, ошибочные приходят. И на проданные машины, и цифра одна отличается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё иногда камеры бьют чуток подальше знака .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария