24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если бы у вас было 500 тыс.,

что бы вы купили???
ежичек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
АНДРЕЙ
Когда у меня было 500 тыс.руб.,я взял Форд-Фокус-2 2008 г.в.,год он у меня был,наездил 25 тыс км,никаких проблем не возникло.При продаже потярял 20 тыс руб..А вообще выбор большой,что понравится,то и бери.
СсылкаПожаловаться
виталий русских
умн мысли собираете
СсылкаПожаловаться
ежичекВ ответ на виталий русских
виталий русских
умн мысли собираете
СсылкаПожаловаться
не, просто фантазирую, интересно узнать о чем другие думают)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
500 тыс. евро или долларов, а может рублей ? А то не знаю, какую фантазию включать ( Российско-америко-европейскую)....
СсылкаПожаловаться
ежичекВ ответ на Владимир Полевой
Владимир Полевой
500 тыс. евро или долларов, а может рублей ? А то не знаю, какую фантазию включать ( Российско-америко-европейскую)....
СсылкаПожаловаться
рублей))))
СсылкаПожаловаться
виталий русских
умные
СсылкаПожаловаться
Виноградинка
однозначно КИЯ;-))) хорошая машинка)) а модель на ваш выбор, можно и кредит оформить если не хватит! в салон приедете в какой машине себя поймаете на мысли:МОЯ!!! вот и всё))) удачи
СсылкаПожаловаться
Виноградинка
за 500 на новую маловато будет, + еще фишки выйдут на 100 )) так что на новую надо еще запас иметь к тем что есть))
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Я бы купил Ниву 4х4, мотоцикл эндуро или кроссовый, ну и по мелочи айпад, айфон, хбокс )))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Викторыч
Викторыч
Я бы купил Ниву 4х4, мотоцикл эндуро или кроссовый, ну и по мелочи айпад, айфон, хбокс )))
СсылкаПожаловаться
парень, 500 тысяч рублей! а ты чот разгулялся))))
СсылкаПожаловаться
Анд
Если деньги не куда девать предложите детям,внукам,родителям.
СсылкаПожаловаться
yaguarsha
Бери Элантру клёвая тачка и без проблем. Конечно нужно чуть добавить, но дело этого стоит.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а я бы на карибах брюхо погрел бы и обпил бы гостиницу всю
СсылкаПожаловаться
Валерий
логан в топе на автомате или киа рио, но не солярис.
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
Если есть семья=Тоету Превия
СсылкаПожаловаться
aandruxa-z
По мне Нива Шеви,приемлемый вариант ,гонять на ней не разгонишься , но на бездоррожье или плохой дороге или большие бордюры переезжает как по ровному асфальту.запчасти не дроргие и облсужиться можно на каждом углу.боольшой клиренс ,высокая посадка , довольно тихий салон по мне как раз ТО.
СсылкаПожаловаться
Денис Харичев
взялбы газель или чтото в этом роде и работалбы тогда когда деньги понадобятся
СсылкаПожаловаться
DimchicK
На днях должен появиться Ford B-Max, по идее на эту сумму не максималку, можно будет что-то подобрать, еще киа рио хетчбек 1 марта презентация намечается.
СсылкаПожаловаться
Георгий Казаков
Счастливый! Не знает куда лишних поллямы деть. Мне бы твои заботы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария