20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы первым в космос полетел не Гагарин, а Лужков - он бы сказал: "Понаехали!" и махнул рукой.

Вторые сутки нахожусь в состоянии экстатического возбуждения в связи с принятыми мной сигналами их космоса. Большая доля сигналов от наших космических братьев еще в стадии расшифровки. Часть сигналов перехвачена космическим пиратом по имени Fredcпланеты Марс. Поэтому из того, что удалось расшифровать, пока четкой картины нет.
Ясно лишь одно, что сигналы шли с планеты Пандора и населяющей ее расой людей-кошек. Далее неразборчивая информация об автомобильных кольцах Сатурна, где в прошлом году пропал десант международной станции «Союз» из работников ГИБДД.
Надеюсь, дешифратор не подведет.)))
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Arttu KatajaВ ответ на Клякса
Клякса
Моя тема от 15 февраля в курилки http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даааа
вы гонитесь за прогрессом сами же его отрицая
я это уже понял
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Клякса
Клякса
Моя тема от 15 февраля в курилки http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
до сих пор связываете духовное и научное
нет
нет духовности))
духовность это то что дает нам право на ошибку))или объясняет таковую....так называемая природа человека или человеческий фактор
но мы же понимаем что этот мир всего лишь матрица из цифр и формул и законов!!!
они не терпят ошибки - а духовность терпит!!!
попробуй обмани силу притяжения!!!!
ну так может и вы избавитесь от предрассудков?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
до сих пор связываете духовное и научное
нет
нет духовности))
духовность это то что дает нам право на ошибку))или объясняет таковую....так называемая природа человека или человеческий фактор
но мы же понимаем что этот мир всего лишь матрица из цифр и формул и законов!!!
они не терпят ошибки - а духовность терпит!!!
попробуй обмани силу притяжения!!!!
ну так может и вы избавитесь от предрассудков?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы, что пытаетесь мне доказать? Что наука должна тесно переплетаться с духовностью и что в мире должна быть гармония? Что к тем или иным результатам, возможно, придти теми или иными способами?
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Клякса
Клякса
Вы, что пытаетесь мне доказать? Что наука должна тесно переплетаться с духовностью и что в мире должна быть гармония? Что к тем или иным результатам, возможно, придти теми или иными способами?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ха
нет
совсем наоборот)))в мире науки не должно быть духовности))
духовность это компромисс - это то что вредит науке
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ха
нет
совсем наоборот)))в мире науки не должно быть духовности))
духовность это компромисс - это то что вредит науке
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хотите пофилософствовать?
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Клякса
Клякса
Хотите пофилософствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не вижу смысла
человек который не воспринимает правду субъективно не может философствовать;)
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
не вижу смысла
человек который не воспринимает правду субъективно не может философствовать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да куда уж нам, со свиным рылом в калашный ряд))))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Клякса
Клякса
Да куда уж нам, со свиным рылом в калашный ряд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
упертость - черта не очень умного человека, ограниченного....какая же философия, если человек не может взглянуть на проблему хотя бы с 5-6 сторон....а не с одной СВОЕЙ ПРАВИЛЬНОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
упертость - черта не очень умного человека, ограниченного....какая же философия, если человек не может взглянуть на проблему хотя бы с 5-6 сторон....а не с одной СВОЕЙ ПРАВИЛЬНОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понимаете, вы пишите такую чухню, что и отвечать не хочется. Вы хоть ее читаете? И отдаете себе отчет о том, что написали?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот, что нашла!...

Экстатические состояния сознания играют важную роль в вашей эволюции, и вам следует научиться ими пользоваться. Эти состояния могут резко сместить гармонии вашего сознания в более высокие октавы. Жизнь в состоянии расширенного сознания поможет вам стать более находчивыми и изобретательными в процессе распада вашего старого мира и, скажем так, "въехать на гребне волны" в новый мир, который только сейчас зарождается. Эволюция сознания достигается через спиральную механику вашего собственного тела: через спираль, которую вы называете ДНК, гармонии ритмов вашего физического сердца и неиспользованный потенциал вашего мозга.
Достижение экстатических состояний - врожденная способность вашей нервной системы и клеточного устройства, но она была сокрыта, спрятана и подавлена вашими земными религиями и философиями, не говоря уже о вашем образе жизни.
Страх и экстаз плохо сочетаются. Но даже беглый взгляд на умственный настрой жителей этой планеты показывает, что страх и паранойя - полубоги вашего сознания.
Нам кажется, что первый шаг - это необходимость признать, что экстатические состояния - не просто ваш потенциал, но и ваша ответственность. Необходимо также расчистить неверное понимание и ложную информацию, касающуюся экстаза.
Кому выгодно поддерживать вечный страх на вашей планете? Проследите за ходом истории! Осознайте манипуляции. Свобода приходит сначала от знания, а затем от действия. Создание экстатическх состояний - это в основе своей личный акт, но они могут также возникнуть в результате общения с другим существом, открытым для таких состояний.(с)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Вот, что нашла!...

Экстатические состояния сознания играют важную роль в вашей эволюции, и вам следует научиться ими пользоваться. Эти состояния могут резко сместить гармонии вашего сознания в более высокие октавы. Жизнь в состоянии расширенного сознания поможет вам стать более находчивыми и изобретательными в процессе распада вашего старого мира и, скажем так, "въехать на гребне волны" в новый мир, который только сейчас зарождается. Эволюция сознания достигается через спиральную механику вашего собственного тела: через спираль, которую вы называете ДНК, гармонии ритмов вашего физического сердца и неиспользованный потенциал вашего мозга.
Достижение экстатических состояний - врожденная способность вашей нервной системы и клеточного устройства, но она была сокрыта, спрятана и подавлена вашими земными религиями и философиями, не говоря уже о вашем образе жизни.
Страх и экстаз плохо сочетаются. Но даже беглый взгляд на умственный настрой жителей этой планеты показывает, что страх и паранойя - полубоги вашего сознания.
Нам кажется, что первый шаг - это необходимость признать, что экстатические состояния - не просто ваш потенциал, но и ваша ответственность. Необходимо также расчистить неверное понимание и ложную информацию, касающуюся экстаза.
Кому выгодно поддерживать вечный страх на вашей планете? Проследите за ходом истории! Осознайте манипуляции. Свобода приходит сначала от знания, а затем от действия. Создание экстатическх состояний - это в основе своей личный акт, но они могут также возникнуть в результате общения с другим существом, открытым для таких состояний.(с)
СсылкаПожаловаться
И что нам с этим теперь делать? И ещё вопрос сразу: как думаешь, Клякса готова к общению, и открыта ли она?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И что нам с этим теперь делать? И ещё вопрос сразу: как думаешь, Клякса готова к общению, и открыта ли она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Она нормальный человек! Ну, если только я ей тебя рекомендую:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Конечно! Она нормальный человек! Ну, если только я ей тебя рекомендую:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экстатических состояний, то есть, достигает нормальный человек, который уже эволюционировал? А те кто ещё нет, тот может ли так же считать себя боле-менее нормальным? Здесь уже, так сказать, и до комплекса очередного не далеко! И к слову, даже мой словарь Т9 в телефоне, имеет представление о слове "эволюционировал", чем меня несказанно удивил! :-)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Экстатических состояний, то есть, достигает нормальный человек, который уже эволюционировал? А те кто ещё нет, тот может ли так же считать себя боле-менее нормальным? Здесь уже, так сказать, и до комплекса очередного не далеко! И к слову, даже мой словарь Т9 в телефоне, имеет представление о слове "эволюционировал", чем меня несказанно удивил! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))))))))
Ты никак в балду играешь?:)
На телефоне то своем:?)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:))))))))))))
Ты никак в балду играешь?:)
На телефоне то своем:?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрааасти )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Здрааасти )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))))))))))))))))))))))))))
Ой,Пашка,всыплю ремня доче своей я:))))))))
Это она меня убедила в том,что словарь именно для этого и нужен в телефоне:)))))))))
А я ж всему верю:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Экстатических состояний, то есть, достигает нормальный человек, который уже эволюционировал? А те кто ещё нет, тот может ли так же считать себя боле-менее нормальным? Здесь уже, так сказать, и до комплекса очередного не далеко! И к слову, даже мой словарь Т9 в телефоне, имеет представление о слове "эволюционировал", чем меня несказанно удивил! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экстатических состояний, то есть, достигает нормальный человек, который уже эволюционировал? А те кто ещё нет, тот может ли так же считать себя боле-менее нормальным? Здесь уже, так сказать, и до комплекса очередного не далеко! И к слову, даже мой словарь Т9 в телефоне, имеет представление о слове "эволюционировал", чем меня несказанно удивил! :-)

Создание экстатическх состояний - это в основе своей личный акт, но они могут также возникнуть в результате общения с другим существом, открытым для таких состояний.(с) Ты это имел??? Ввиду???
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Экстатических состояний, то есть, достигает нормальный человек, который уже эволюционировал? А те кто ещё нет, тот может ли так же считать себя боле-менее нормальным? Здесь уже, так сказать, и до комплекса очередного не далеко! И к слову, даже мой словарь Т9 в телефоне, имеет представление о слове "эволюционировал", чем меня несказанно удивил! :-)

Создание экстатическх состояний - это в основе своей личный акт, но они могут также возникнуть в результате общения с другим существом, открытым для таких состояний.(с) Ты это имел??? Ввиду???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой...чё дальше тут прочла:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Ой...чё дальше тут прочла:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом...,в среду ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Валенька
Валенька
Вот, что нашла!...

Экстатические состояния сознания играют важную роль в вашей эволюции, и вам следует научиться ими пользоваться. Эти состояния могут резко сместить гармонии вашего сознания в более высокие октавы. Жизнь в состоянии расширенного сознания поможет вам стать более находчивыми и изобретательными в процессе распада вашего старого мира и, скажем так, "въехать на гребне волны" в новый мир, который только сейчас зарождается. Эволюция сознания достигается через спиральную механику вашего собственного тела: через спираль, которую вы называете ДНК, гармонии ритмов вашего физического сердца и неиспользованный потенциал вашего мозга.
Достижение экстатических состояний - врожденная способность вашей нервной системы и клеточного устройства, но она была сокрыта, спрятана и подавлена вашими земными религиями и философиями, не говоря уже о вашем образе жизни.
Страх и экстаз плохо сочетаются. Но даже беглый взгляд на умственный настрой жителей этой планеты показывает, что страх и паранойя - полубоги вашего сознания.
Нам кажется, что первый шаг - это необходимость признать, что экстатические состояния - не просто ваш потенциал, но и ваша ответственность. Необходимо также расчистить неверное понимание и ложную информацию, касающуюся экстаза.
Кому выгодно поддерживать вечный страх на вашей планете? Проследите за ходом истории! Осознайте манипуляции. Свобода приходит сначала от знания, а затем от действия. Создание экстатическх состояний - это в основе своей личный акт, но они могут также возникнуть в результате общения с другим существом, открытым для таких состояний.(с)
СсылкаПожаловаться
Валенька, не увлекайтесь,положите это туда ,где нашли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария