29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы на Дальнем востоке ауди и тойота стоили одинаково, перемещали бы свои тела их жители на японских помойках?

При переезде с ДВ в европейскую часть никто и не помышляет о покупке японского хлама на колёсиках
Alysa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
просто за что такая цена.какой нить тойота ярис 5 летний за 500 тыс стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За спрос!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Судя по их ценам на праворульные машины, они скоро вымрут как класс. те же модели правым рулем у нас стоят на 10-30 % дешевле. Берут просто по наитию, вроде как за японскую надежность переплачивают.
СсылкаПожаловаться
На Дальнем востоке японская машина, но с левым рулём - предел мечтаний. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
На Дальнем востоке японская машина, но с левым рулём - предел мечтаний. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно блог смотрел и увидел там мерс S-ку, в таком крупном городе пальцев одной руки хватит чтоб их пересчитать. А вобще я говорю у нас машины дешевле . тем более японские с правым рулем. В Новороссийске-Краснодаре можно взять за недорого.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Недавно блог смотрел и увидел там мерс S-ку, в таком крупном городе пальцев одной руки хватит чтоб их пересчитать. А вобще я говорю у нас машины дешевле . тем более японские с правым рулем. В Новороссийске-Краснодаре можно взять за недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У братишки жены Тойота, типа Марк-2, забыл какая, у его друга Ниссан Авенир, балдеют люди по праворулькам, на дороге друг другу сигналят, приветствуют. ))
Да я и сам ездить учился на праворулке. Была у нас на троих Мазда, один в один похожая на Таврию.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
У братишки жены Тойота, типа Марк-2, забыл какая, у его друга Ниссан Авенир, балдеют люди по праворулькам, на дороге друг другу сигналят, приветствуют. ))
Да я и сам ездить учился на праворулке. Была у нас на троих Мазда, один в один похожая на Таврию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы тоже бАЛДИМ) надежней машины не было. особенно по горам. Какие там в ж. УАЗики или нивы.

СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мы тоже бАЛДИМ) надежней машины не было. особенно по горам. Какие там в ж. УАЗики или нивы.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я не балдею. В прошлом году ездил в Удмуртию на праворульной. Устал не физически, а эмоционально.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Не, я не балдею. В прошлом году ездил в Удмуртию на праворульной. Устал не физически, а эмоционально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так надо было брать штурмана, чтоб он сигнализировал когда можно обгонять. особенно если у тебя автомобиль низкий и ты не видишь что там впереди)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так надо было брать штурмана, чтоб он сигнализировал когда можно обгонять. особенно если у тебя автомобиль низкий и ты не видишь что там впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Штурман был. Причём тот, которому доверяю как себе, когда-то вместе в прямом смысле слова ходили в разведку. Правда он был бух. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
потому что они открытые и вроде как интересный антураж. - дизайн такой для пьяненьких туристов в самый раз. Да хотя там и движки стоят другие и подвеска переработана.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
потому что они открытые и вроде как интересный антураж. - дизайн такой для пьяненьких туристов в самый раз. Да хотя там и движки стоят другие и подвеска переработана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржачка была в 2014-м... Записались в Анапе на "джиппинг" к водопадам, куда-то за Геленджик... Сначала продегустировали вино, потом пообедали (я с тройной нормой коньячка, за себя, жену и сына))))))))))), потом пошли рассаживаться по лифтованным УАЗикам. Ну и поехали... Жена села рядом с водителем, мы с сыном в "собачнике", на заднем сиденье трое незнакомых... Повезли нас по каким-то горным дорогам, по руслу высохшей реки... Жена и спросила водителя: "А когда бездорожье будет?" У того чуть сигарета изо рта не выпала... А что, говорит, это дорога??? ДА!!!, отвечаем мы. Для нас это почти автобан, по которому я бы и на Х-Трейле ехал бы не тише. Приезжайте, говорим, к нам осенью в Кировскую область. Мы вам покажем, какое бывает "бездорожье"...))))))))))) Посмеялись, прокатились... Я на камеру поснимал, как сзади УАЗик фонтаны воды из-под колес пускал... Все относительно...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мы тоже бАЛДИМ) надежней машины не было. особенно по горам. Какие там в ж. УАЗики или нивы.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг змеи, а вы в сандальках и кроссовках?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вдруг змеи, а вы в сандальках и кроссовках?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в кроссах и удобней всего скакать по горам. а змей ни разу не встречал.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мы тоже бАЛДИМ) надежней машины не было. особенно по горам. Какие там в ж. УАЗики или нивы.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пруля вещь! В путешествиях незаменима...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кареныч
Кареныч
Пруля вещь! В путешествиях незаменима...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поди полноприводная .
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
поди полноприводная .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кареныч
Кареныч
Обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не делика конечно, но думаю не намного уступает. Что - ж не уазик - буханка)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не делика конечно, но думаю не намного уступает. Что - ж не уазик - буханка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Делики преимущество в грязи,в остальном не хуже... рассматривал её,в обслуге дорого и расход великоват. Эта покомфортней в езде
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кареныч
Кареныч
У Делики преимущество в грязи,в остальном не хуже... рассматривал её,в обслуге дорого и расход великоват. Эта покомфортней в езде
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласен. по горам, где есть за что зацепиться ,главное привод полный+ свесы и главное мощность нормальная-надежные узлы подвески.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
согласен. по горам, где есть за что зацепиться ,главное привод полный+ свесы и главное мощность нормальная-надежные узлы подвески.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У неё огромный плюс,двиг стоит снизу по центру авто... манёвренность и устойчивость на высоте,а при гололёде так вообще равных нет. Щас донора собираюсь брать с Владика,правда без доков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария