24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы на Дальнем востоке ауди и тойота стоили одинаково, перемещали бы свои тела их жители на японских помойках?

При переезде с ДВ в европейскую часть никто и не помышляет о покупке японского хлама на колёсиках
Alysa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я так тихонько шипюююю))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)))) Нормально, Виталий, уважуха! Сам такой)
СсылкаПожаловаться
Анна
Тела перемещают на перевозках )
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Тела перемещают на перевозках )
СсылкаПожаловаться
Анна привет! Поздравляю с преобретением Ниссана Террановича! Мои поздравления..) Задним числом)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Анна привет! Поздравляю с преобретением Ниссана Террановича! Мои поздравления..) Задним числом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Алексей!)..Так неожиданно всё случилось,за 2 дня)..Если бы дочь не "наехала",откладывали бы и откладывали покупку..))..
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
раньше воевали иномарки с отечественными авто
хочешь навязать войну между любителями западных и восточных машинок?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
раньше воевали иномарки с отечественными авто
хочешь навязать войну между любителями западных и восточных машинок?
СсылкаПожаловаться
Раньше тоже на автомыле были и такие зарубы,так что ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей
Сергей
Раньше тоже на автомыле были и такие зарубы,так что ничего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сам тут рубался лет 8-10 назад))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
да я сам тут рубался лет 8-10 назад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и даже больше 10 лет назад.Сейчас посмотрел-никого из тех нет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
да я сам тут рубался лет 8-10 назад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тысячу с лишним комментов набрала такая тема. Люди друг другу стрелки забивали, на кулаках доказать правоту. В итоге тему удалили, автор долго возмущался, что удалили его топ-тему. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей
Андрей
Тысячу с лишним комментов набрала такая тема. Люди друг другу стрелки забивали, на кулаках доказать правоту. В итоге тему удалили, автор долго возмущался, что удалили его топ-тему. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да до майдана курилка была на много дружней и интересней, так шо можно отметить 5летие падения старой доброй курилки когда из названия темы " . " раскручивали на 300 /400 кометов)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
да до майдана курилка была на много дружней и интересней, так шо можно отметить 5летие падения старой доброй курилки когда из названия темы " . " раскручивали на 300 /400 кометов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
майдан готовили долго и тщательно,всё было понятно чем обернется.Эти дружные челы считали что их эт не касается...потом коснулось(активно коснулось).Вот и вся тусовочная дружность...
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
майдан готовили долго и тщательно,всё было понятно чем обернется.Эти дружные челы считали что их эт не касается...потом коснулось(активно коснулось).Вот и вся тусовочная дружность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё правильно.
Только сейчас хохлы пожинают свои поскакушки, а иностранцы, гуляя по Майдану, глядя на ржавые стелы и постановочные фото на них лишь улыбаются этому цирку
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Alysa
Alysa
Всё правильно.
Только сейчас хохлы пожинают свои поскакушки, а иностранцы, гуляя по Майдану, глядя на ржавые стелы и постановочные фото на них лишь улыбаются этому цирку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хохлов круто нае...простите великодушно,обманули.А иностранцы оплатили майдан...окупится вложение или нет никто не уверен.Вы чего не спите?Я то ладно,37 минут назад ДР у моего сына...потребовал поздравить сегодня.)
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Хохлов круто нае...простите великодушно,обманули.А иностранцы оплатили майдан...окупится вложение или нет никто не уверен.Вы чего не спите?Я то ладно,37 минут назад ДР у моего сына...потребовал поздравить сегодня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На всей планете один часовой пояс?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Alysa
Alysa
На всей планете один часовой пояс?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно...только один.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда меня будут перемещать только как тело, мне будет безразлично, японский катафалк или немецкий. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
Когда меня будут перемещать только как тело, мне будет безразлично, японский катафалк или немецкий. ))
СсылкаПожаловаться
А я мечтаю шоб меня переместили на орудийном лафете !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария