20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы мы знали правду

Ubiyca Korrupcionerov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
alecsandr bogdashowВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"....если судьба повернулась к тебе задницей и немного прогнулась вперёд..."-не теряйся.пристраивайся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, жизнь дала трещину и превратилось в задницу
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"....если судьба повернулась к тебе задницей и немного прогнулась вперёд..."-не теряйся.пристраивайся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
// Задница судьбы, это вообще то - кладбище. Ну-ну, не теряйтесь, пристраивайтесь. Ну если хотите, можете и без очереди. Льготы есть?
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Обычно наоборот получается. У меня иногда бывают моменты, что со мной зто уже происходило ! Вроде дежавю называется ?!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на никита бердников
никита бердников
Обычно наоборот получается. У меня иногда бывают моменты, что со мной зто уже происходило ! Вроде дежавю называется ?!
СсылкаПожаловаться
Это просто снилось раньше
СсылкаПожаловаться
Корсар
Нет это из той жизни))))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Корсар
Корсар
Нет это из той жизни))))
СсылкаПожаловаться
А если в прошлой жизни был не человеком
СсылкаПожаловаться
Корсар
Тогда это

СсылкаПожаловаться
никита бердников
Тьфу-тьфу !!!А как узнать? В смысле кем был. И что, вещие сны - реальность?
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на никита бердников
никита бердников
Тьфу-тьфу !!!А как узнать? В смысле кем был. И что, вещие сны - реальность?
СсылкаПожаловаться
Иногда внешность и характер переходят к нам от животнных
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А что? Права оказалась девчушка!






СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Пипец как говориться.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Н-дааааа....почитала, подумала....и правда бывает разной, и ложь спасительной....меня в этом году правдой просто "убили"...и выглядела я - как та Правда у Высоцкого...(Голая Правда божилась,клялась и рыдала,
Долго скиталась,болела,нуждалась в деньгах.)... а мне просто сказали безжалостно - правду...,зная, что она убивает...А вот подумалось: Господь ведь нам не сказал правды о дне и часе нашего перехода в мир иной....бережёт ...так почему же не берегут другие, зная, что это больно....( это о правде) ...Наслажденье чужой болью?...А может быть тут и нужна та самая спасительная Ложь?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Правду о будущем узнать невозможно - это верно. Но не видеть, что происходит вокруг тебя ежедневно , из года в год - удел слепо-глухо-немых. Наших дедов, отцов, а затем и нас изо всех сил кормили обещанием "светлого будущего". "Вливали" в мозги мантры типа: "всё будет хорошо", "догоним и перегоним", "лишь бы не было войны", "Запад загнивает" и т.д., и т.п. И что? Войны давно уже нет, а разбомбленные дороги есть? Но войны нет и в Германии , Японии, Корее. Но у них есть Мерседес, Тойота, Самсунг... А у СССР/России есть только "особый путь". Что, мы не видели приписок в СССР? Когда по телеку - благодать, а на прилавках - пусто. А в новой России не видели, что только "семья"(ельцинская) или "земляки"(питерские) живут хорошо и будут жить ещё лучше? Так что, кто повторял те мантры, те и имеют возможность купить только Форд Фокус по цене Мерседеса. Всё можно было предвидеть. И действовать в меру своих возможностей.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Правду о будущем узнать невозможно - это верно. Но не видеть, что происходит вокруг тебя ежедневно , из года в год - удел слепо-глухо-немых. Наших дедов, отцов, а затем и нас изо всех сил кормили обещанием "светлого будущего". "Вливали" в мозги мантры типа: "всё будет хорошо", "догоним и перегоним", "лишь бы не было войны", "Запад загнивает" и т.д., и т.п. И что? Войны давно уже нет, а разбомбленные дороги есть? Но войны нет и в Германии , Японии, Корее. Но у них есть Мерседес, Тойота, Самсунг... А у СССР/России есть только "особый путь". Что, мы не видели приписок в СССР? Когда по телеку - благодать, а на прилавках - пусто. А в новой России не видели, что только "семья"(ельцинская) или "земляки"(питерские) живут хорошо и будут жить ещё лучше? Так что, кто повторял те мантры, те и имеют возможность купить только Форд Фокус по цене Мерседеса. Всё можно было предвидеть. И действовать в меру своих возможностей.
СсылкаПожаловаться
...действовали?...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Да. В 1999-м переехал на ПМЖ в США. Живу в кайф. И всем того желаю.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Да. В 1999-м переехал на ПМЖ в США. Живу в кайф. И всем того желаю.
СсылкаПожаловаться
Не могу, здесь корни мои...да и без меня Россия пропадет:-)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Валенька
Валенька
Не могу, здесь корни мои...да и без меня Россия пропадет:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, если я поеду "за туманом и запахом тайги" на Камчатку, то корни останутся. Даже если буду всей семьёй жить в вагончике, дожидаясь очереди на жильё хоть всю оставшуюся жизнь. А ежели те же девять часовых поясов, но на Запад (аккурат в Чикаго), и жить - не тужить в обществе, где "от каждого - по способностям, каждому - по труду" в доме с четырьмя спальнями и тремя машинами в гараже - то корни, конечно же - потеряются. Я, я, натюрлих! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Каждый строит его сам.Поэтому оно у всех и разное!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария