Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Если б/у брать в автосалоне или с рук?

Где надежней покупать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Где бы вы не брали полная диагностика на станции обязательна .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Что там Что там нужна обязательно диагностика но не каждый на это пойдет.
СсылкаПожаловаться
Сержа
В салоне по любому дороже.
СсылкаПожаловаться
citron
И там и там могут развести...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Здесь поищите ответ на свой вопрос: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
Где бы вы не брали полная диагностика на станции обязательна .цену собьете и спокойней!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
я брал в автосалоне и всё гуд
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
C рук у знакомых
СсылкаПожаловаться
Иван М
если в салоне,то только за наличку в кассе,никаких там банковских переводов.А так везде можно вляпаться.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
К салону теоретически можно предъявить претензии в том числе и через суд, если что пойдёт не так. К частнику (особенно перекупу) - голый вассер. Но за всё нужно платить в этом мире. Скрученный спидометр будет у перекупа наверняка, в автосалоне - почти наверняка. Продавец - подлинный хозяин машины - может быть этого делать не будет. Конечно лучше всего у хорошего знакомого с известной историей машины.
Например, из четырёх, которые я продавал, три ушли ушли по знакомым, ещё и очередь стояла. И никакого резона скручивать спидометр у меня не было.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Надежнее у знакомых и знакомую машину. Затем идет салон , где почти исключено купить серую машину. Но в салоне дороже, чем на рынке и мал выбор. Рынок - выбор огромный, но без опытного помощника лучше не соваться. Но и с помощником не стоит спешить. Экспертиза, выбирать ее самому, а не по совету продавца. Пробить по базе тоже самому, а не там, куда продавец приведет. Иначе можно и без денег остаться, и фактически без машины.
СсылкаПожаловаться
Один мой знакомый продовал ТОЙОТУ КОРОЛЛУ, с будущим владельцем погнал её на СТО. Ёму сказали что всё хорошо. А ходовка убита в хлам. Вот вам и СТО.
У знакомых брать нельзя, небудет потом увас знакомых, друзей и т.д.
СсылкаПожаловаться
Один мой знакомый продовал ТОЙОТУ КОРОЛЛУ, с будущим владельцем погнал её на СТО. Ёму сказали что всё хорошо. А ходовка убита в хлам. Вот вам и СТО.
У знакомых брать нельзя, небудет потом увас знакомых, друзей и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ну значит надо выбрать достойный севис со знающими знакомыми, а не так на отмаш
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
берите в автосалоне у официального дилера из трейд ина, дают гарантию 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
-Изя, какой автомобиль лучше Мерседес или тайота?
-Лучше....Новый.
СсылкаПожаловаться
-Изя, какой автомобиль лучше Мерседес или тайота?
-Лучше....Новый.
СсылкаПожаловаться
не слушай никого, бери где сердце подскажет. когда тебе понравится авто салон или частник для тебя отойдут на второй план. а влететь можеш и там и там !
СсылкаПожаловаться
Alles
Где и как лучше купить не новый автомобиль, можно почитать здесь: http://qalib.ru/a/kak-kupit-ne-noviy-avt...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru