3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про трусы (про Вову)

У меня на шее 16 лет сидит Вова-украинец. Украинская пенсия у него на наши деньги примерно 3,5 тыс.рублей и её там где-то с карточки дети снимают. Он старше меня на 13 лет и сразу был мне не нужен, но от хохлов так просто не отделаешься. И вот сейчас ему 62,5 года и пользы от него всё меньше и меньше. Вреда тоже правда меньше, но иногда прямо смешно. Целыми днями он лежит и смотрит телевизор (за технику, электричество, коммуналку и еду он не платит) и варит борщ, холодец, пюре и курицу - и кушает и кушает. Брюхо уже свисает. 
А меня всё время просит купить ему молочка, сигарет, одеколон, лекарство и т.п. Ну я покупаю от жалости. Если покупаю контрафактные сигареты у жуликов на Сенном рынке по 500 руб. блок, то он обижается. Ещё ворует денежки у меня иногда.
Когда подвернётся случай, то он халтурит - мутит с узбеками или хохлами какие-то строй.дела, возит чего-то на УАЗе или изображает специалиста-прораба на кап.ремонте, который не прекращается в моём питерском доме-памятнике с 1984 года. Тогда он на эти доходы напивается.
И вот нахалтурил он какие-то деньги, спёр у меня из кармана 500 руб. и приехал в Высоцк - смотрю, накупил он в "Пятёрочке" красивых орхидей - я говорю - это зачем? А он говорит - я тут уже месяц не был и не поздравил соседок с 8 марта - и пошёл к Тамаре, Верочке и Людкам дарить эти орхидеи. 
А сегодня утром смотрю - у него трусы вообще с огромной дырой. Я говорю - выкинь их. А он такой - у меня других нет, ты мне не покупаешь. Ну нормально, я записываю, сколько я ему даю на сигареты, на ремонт УАЗа, на мобильник, на поездки за границу и т.п. - сколько трачу на еду, коммуналку и стиральный порошёк - не записываю. 
Так оказывается он то, что нахалтурил на цветочки может потратить, а на трусы не может, т.к. это долже типа "жена" покупать. Ну не дурь?
Вы что мужики - все такие?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Алекса

Тоня ну а кто же должен покупать ему труселя то) Конечно ты И то что сейчас у вас нет интимной жизни ) Ну сделай скидку на его возраст))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса

Тоня ну а кто же должен покупать ему труселя то) Конечно ты И то что сейчас у вас нет интимной жизни ) Ну сделай скидку на его возраст))
СсылкаПожаловаться
Я покупала, но ему не угодишь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я покупала, но ему не угодишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капризный какой)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я покупала, но ему не угодишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, а Вам не стыдно что Ваш мужчина приходит к женщинам в рваных труселях?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Тоня, а Вам не стыдно что Ваш мужчина приходит к женщинам в рваных труселях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стыдно, т.к. они за мужем (кроме Верочки, но у неё молодой любовник) и он там раздеваться не будет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Тоня, а Вам не стыдно что Ваш мужчина приходит к женщинам в рваных труселях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоне грязное белье тут выворачивать не стыдно, а вы -про какие-то мелочи, ей-богу)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Тоня, а Вам не стыдно что Ваш мужчина приходит к женщинам в рваных труселях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса

Тоня ну а кто же должен покупать ему труселя то) Конечно ты И то что сейчас у вас нет интимной жизни ) Ну сделай скидку на его возраст))
СсылкаПожаловаться
и ты бы покупала трусы мужику, женатому на другой тетке? и считала бы, что ты должна? ты это серьезно?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
и ты бы покупала трусы мужику, женатому на другой тетке? и считала бы, что ты должна? ты это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вообще то ей как гражданский муж)) По дому яки пчела крутится))) И потом Я много чего бы не делала Но речь об ней))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ведь самой неприятно смотреть через эту дырку на дряблую Вовину попу))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекса
Алекса
Ведь самой неприятно смотреть через эту дырку на дряблую Вовину попу))
СсылкаПожаловаться
у мужиков редко бывает дряблая жопа))) -а на трусах не дырка, а вентиляция.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у мужиков редко бывает дряблая жопа))) -а на трусах не дырка, а вентиляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно подметил, про попу.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у мужиков редко бывает дряблая жопа))) -а на трусах не дырка, а вентиляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше была попа получше, а с изменением гормонального фона расширилась, но меньше чем брюхо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Раньше была попа получше, а с изменением гормонального фона расширилась, но меньше чем брюхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Раньше была попа получше, а с изменением гормонального фона расширилась, но меньше чем брюхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убил бы.....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у мужиков редко бывает дряблая жопа))) -а на трусах не дырка, а вентиляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям редко)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Алекса
Алекса
Ведь самой неприятно смотреть через эту дырку на дряблую Вовину попу))
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это любофф, Тоня!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это любофф, Тоня!
СсылкаПожаловаться
Однозначно))
СсылкаПожаловаться
(RED)
ты че у кленыча хлеб отбираешь? вроде тема нижнего белья им еще не вся выставлена на всемирное обсуждение...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария