3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про докатку

Спасибо всем за обсуждение. Докатка ушла через 6 часов после размещения объявления на Авито
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ягодка Яга
А в теме авито ругали. Авито работает. Хоть и мошенники пасутся там.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А в теме авито ругали. Авито работает. Хоть и мошенники пасутся там.
СсылкаПожаловаться
Мошенники везде есть. Недавно с распродажи остатков на ярмарке, белоруска впарила мне литровую банку красной икры за 1000 р. Якобы продавалась по 4000 . Икра не понравилась, даже предполагаю, что имитированная.
СсылкаПожаловаться
Волынкин АлексейВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Мошенники везде есть. Недавно с распродажи остатков на ярмарке, белоруска впарила мне литровую банку красной икры за 1000 р. Якобы продавалась по 4000 . Икра не понравилась, даже предполагаю, что имитированная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе тоже продавали красную икру с рук в небольших банках. На вкус хуже чем имитированная кто то писал.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Мошенники везде есть. Недавно с распродажи остатков на ярмарке, белоруска впарила мне литровую банку красной икры за 1000 р. Якобы продавалась по 4000 . Икра не понравилась, даже предполагаю, что имитированная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж ты батенька все в сказки веришь.) Икра сейчас стоит 5000-6000 за кг.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
что ж ты батенька все в сказки веришь.) Икра сейчас стоит 5000-6000 за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень грамотно развели. Иду мимо, ярмарка закрывется, белорусы свои манатки собирают. Тетка говорит купите, дешево отдам, чтоб обратно не везти. Из баула достает 2 банки, говорит 2 тыщи за обе. Я одну взял и женщина какая то одну. Якобы икра лосося, по 4 т.р. за банку барыжили.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
что ж ты батенька все в сказки веришь.) Икра сейчас стоит 5000-6000 за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Точно.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Мошенники везде есть. Недавно с распродажи остатков на ярмарке, белоруска впарила мне литровую банку красной икры за 1000 р. Якобы продавалась по 4000 . Икра не понравилась, даже предполагаю, что имитированная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящая икра 1500 маленькая пластиковая баночка. Только что была в палатке " Красная икра"
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Настоящая икра 1500 маленькая пластиковая баночка. Только что была в палатке " Красная икра"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно, я лох, признаю. Эти мухлевщики доверие в людей подрывают, вот что печально.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Ну ладно, я лох, признаю. Эти мухлевщики доверие в людей подрывают, вот что печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо отдали деньги- этот товар всегда необходимо пробовать и тем более у барыг
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Глупо отдали деньги- этот товар всегда необходимо пробовать и тем более у барыг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже лоханулся однажды- дальневосточную красную 0.5 кг взял в банке… без позитивных эмоций( алкаши с белоснежной утоптали), все же привык из Аляски..!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ну ладно, я лох, признаю. Эти мухлевщики доверие в людей подрывают, вот что печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последний раз меня надули на рынке, когда казы покупала. Я ни разу не покупала конину до этого, только в гостях пробовала Поэтому сразу не решилась купить, послушала рассказы продавца, что " жир белый", значит хорошая. В итоге, вернулась купить. Он мне сунул батончик. Оказался с чесноком и желтым жиром. Тоже было неприятно. Но хоть съедобно
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Мошенники везде есть. Недавно с распродажи остатков на ярмарке, белоруска впарила мне литровую банку красной икры за 1000 р. Якобы продавалась по 4000 . Икра не понравилась, даже предполагаю, что имитированная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это шутка,она меньше 5000 стоить не может,я за 6100 килограмм икры нерки взял.......
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это шутка,она меньше 5000 стоить не может,я за 6100 килограмм икры нерки взял.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас летом горбуша шла, частники продавали икру литровую банку рублей за 700. Сколько весит не знаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас летом горбуша шла, частники продавали икру литровую банку рублей за 700. Сколько весит не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дёшево......
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
дёшево......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А саму горбушу продавали в районе 100-120 за кг. и даже дешевле. Вот странность, поймал я пару горбушин, мясо не вкусное, сухое никто есть не стал. Икры было в одной, грамм 200. Икра вкусная, не хуже чем семужья. А магазинская горбуша нормальная, покупаю сам засоливаю, ничего съедобно. У меня где то фотка есть местной горбущи, ну она по виду даже от магазинской отличается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария